туры чемпионата

«Алтай» и «Иртыш-Казхром» одержали синхронные победы в третий игровой день финального тура женской Национальной лиги

В Усть-Каменогорске завершились игры третьего игрового дня финального тура чемпионата Казахстана среди женских команд Национальной лиги. По их итогам, лидирующий в чемпионате «Алтай» сохранил трехочковый отрыв от «Иртыш-Казхрома». Спортивный портал Казахстана

Эрик Ококо: "Когда команда выстраивает два "автобуса", вскрывать оборону тяжело"

Исполняющий обязанности главного тренера "Зимбру-2" Эрик Ококо прокомментировал победу своей команды над леовским "Прутом" (6:0) в 18-м туре чемпионата Молдовы в Дивизии "А" и порадовался тому, что стали срабатывать "домашние заготовки". Молдова.sports.md

Результаты четвертого игрового дня четвертого тура чемпионата РК среди женских команд Высшей лиги

Представляем вам результаты четвертого игрового дня четвертого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

Дивизия "А".

Сегодня в Сынжерее, Тирасполе, Кишинёве и Селемете прошли 5 матчей 18-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии "А". Их результаты: Молдова.sports.md

«Евпатория» победила «Кафу» вматче 17-го тура чемпионата Крыма

ФК «Евпатория» нанес поражение феодосийской «Кафе» в вынесенном матче 17-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2016/2017. Эта игра состоялась 22 марта на поле евпаторийцев. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Завтра в Сынжерее, Тирасполе, Кишинёве и Селемете пройдут 5 матчей 18-го тура чемпионата Молдовы в Дивизии "А". Молдова.sports.md

В третий игровой день четвертого тура чемпионата Казахстана по волейболу среди женских команд Высшей лиги состоялось два матча. Спортивный портал Казахстана

Столичный характер, гранитная стена, первая победа ЦКК.

Состоялся 23-й тур чемпионата Беларуси по мини-футболу, игровая программа которого растянулась на три дня и закончилась в понедельник, 20 марта, матчем "Лидсельмаша" и "Охраны-Динамо". Белорусский портал TUT.BY

Сергей Прядкин: Позднее начало матча «Спартак» - «Зенит» связано с проведением финала Кубка Гагарина(4)

Хоккеисты очень попросили полчаса времени - телевизионное вещание. Только из-за этого. Футбольная страна

Результаты второго игрового дня четвертого тура чемпионата РК среди женских команд Высшей лиги

В Астане завершились матчи второго игрового дня четвертого тура чемпионата Республики Казахстан по волейболу среди женских команд Высшей лиги. Спортивный портал Казахстана

Команда Дмитрия Бахова потерпела обидное поражение

В 21-м туре чемпионата Турции по волейболу "Инегол", за который выступает доигровщик сборной Молдовы Дмитрий Бахов, уступил в гостях "Afyon Bld. Молдова.sports.md

"Сельта" сыграет с "Реалом" в промежутке с 16 по 19 мая

Стала известна дата проведения перенесённого матча 21-го тура чемпионата ИспанииЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Матч лидеров Чемпионата России Динамо (Москва) - Зенит (Казань) - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Середина партии запомнилась постоянным равенством счета хозяев площадки и лидера Чемпионата. PR - это жизнь

Футболисты тульского «Арсенала» уступили 0:2 «Зениту»

Оба гола туляки пропустили в начале второго тайма. ГТРК "Тула"

"Петрокуб-Хынчешть" - "Сперанца" 0:0 (ФОТО)

На снимках фоторепортёра SPORTS.md Вадима Кафтаната - моменты перенесённого матча 23-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальной Дивизии "Петрокуб-Хынчешть" - "Сперанца" (0:0). Молдова.sports.md

Спортивные новости 20.03.2017(2)

КЛЕМЕНС АЙГНЕР, ПОБЕДИТЕЛЬ СОРЕВНОВАНИЙ: - Сегодня была солнечная погода. Рифей-Пермь: новости Перми