Страница 2

турнир

Тарасова и Морозов победили на этапе Гран-при в США(5)

Тарасова и Морозов победили на этапе Гран-при в США

Турнир является первым этапом серии Гран-при по фигурному катанию. Главные новости дня - Газета.Ru

Сахалинец Владимир Буянтуев завоевал бронзовую медаль всероссийского турнира по вольной борьбе

В Хабаровске состоялся традиционный всероссийский турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин памяти Ерофея Хабарова. Его участниками стали свыше 200 борцов из различных регионов Сибири...Сахалин.Инфо

Волейболистки "Сахалина" уступили соперницам из Краснодара

Дружина Дениса Матвеева являлась ближайшим преследователями коллектива Конс... Сахалин.Инфо

Касаткина завоевала Кубок Кремля

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу в финале московского турнира «ВТБ Кубок Кремля». Интернет журнал @-news.info

Сахаров Г. - Балди Ф.

Теннис. Турнир ATP Челленджер / Финал. LiveTV - спортивный медиа портал

Гёргес: в Люксембурге был первый турнир, где я сыграла в основной сетке в 15 лет

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес после победы на турнире в Люксембурге похвалила свою соперницу по финальному матчу - Белинду Бенчич из Швейцарии, которую обыграла со счётом 6:4, 7:5. «Белинда п... Чемпионат.ру

П.Раджа/А.

Керимова взяла бронзу в Турции

В Анталье (Турция) завершился турнир «Satellite» по фехтованию категории B.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Гулбис: могу принести неприятности любому, так что завтра Циципасу будет нелегко

Латвийский теннисист Эрнест Гулбис прокомментировал выход в финал турнира в Стокгольме после победы над первым сеяным, американцем Джоном Иснером, со счётом 1:6, 6:3, 6:3. «Я боролся за каждое о... Чемпионат.ру

Результаты игрового дня 20 октября.

В турнире «Чемпионат Эстонии 2018» завершились матчи игрового дня. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В турнире «Чемпионат Грузии 2018» завершились матчи игрового дня. Подробнее… Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Циципас: ключом к победе над Фоньини было терпение

Греческий теннисист Стефанос Циципас (3) прокомментировал выход в финал турнира в Стокгольме (Швеция) после победы над третьей ракеткой соревнований из Италии Фабио Фоньини со счётом 6:3, 6:2. «... Чемпионат.ру

Виктор Янчук: «Благодаря характеру Касаткина и стала признанным игроком»

Российский тренер Виктор Янчук заявил, что Дарья Касаткина победила на турнире «ВТБ Кубок Кремля» не только благодаря мастерству, но и за счет характера и нежелания сдаваться. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Исмаилов - о бое с Минеевым: рефери был заинтересован и предвзят

Боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился впечатлениями от своего поединка с Владимиром Минеевым, подчеркнув, что считает себя победителем главного боя на турнире Fight Nights Global 90. Чемпионат.ру

Хачанов: когда играешь против хорошего друга, усталость больше эмоциональная

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о том, как ему удалось выиграть у друга и соотечественника Даниила Медведева в полуфинале турнира «ВТБ Кубок Кремля». «Во всех матчах у меня был быст... Чемпионат.com