турнир

В Южно-Сахалинске прошел турнир города по джиу-джитсу(2)

С помощью болевых и удушающих приёмов участники досрочно завершали встречи ТИА "Острова"

Донской вышел в финал квалификации «Мастерса» в Майами

В первом круге отборочных соревнований 24-й сеяный Донской в двух сетах обыграл представителя... Чемпионат.ру

Кудерметова, Потапова и Дьяченко уступили в квалификации турнира в Майами

Российская теннисистка Вероника Кудерметова, выигравшая на прошлой неделе челленджер в Гвадалахаре, не смогла пробиться в финал квалификации турнира в Майами, проиграв представительнице Бельгии Янине... Чемпионат.ру

Орловским спортсменкам присвоили звание "Королевы дзюдо"

Участие в женском турнире по дзюдо "Весенний кубок" приняли больше 400 девушек в возрасте от 9 до 16 лет. Орловские новости

Шахматисты из Комсомольска-на-Амуре завоевали «золото» на региональном этапе турнира «Белая ладья»

Региональный этап открытых всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья» завершился в Хабаровске на минувших выходных. "Наш город" (г. Комсомольск-на-Амуре)

90 борцов греко-римского стиля состязались на региональном турнире в Охе

Победители и призеры соревнований были определены среди борцов четырех возрастных групп ТИА "Острова"

Молодежная команда ПСК "Сахалин" одержала волевую победу над "Локомотивом"

Островной коллектив в изнурительном пятисетовом противостоянии смог одолеть калининградский "Локомотив". Сахалин.Инфо

В Охе определили победителей регионального турнира по греко-римской борьбе

В Охе прошел VI региональный турнир по греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя, мастера спорта СССР Михаила Ипатенкова.Сахалин.Инфо