«Расстрельный» Грозный

Отреагировали на публикацию и в правозащитной организации Amnesty International (Международная амнистия): она потребовала от российских властей немедленно провести проверку изложенных Новой газетой фактов. Свободная пресса

Мужская сборная России по баскетболу вышла на чемпионат Европы-2017

В полуфинале российской команде предстоит сыграть со сборной Испании. Известия

Женская сборная России по баскетболу 3х3 пробилась на чемпионат Европы 2017 года(2)

Женская сборная России по баскетболу 3x3 победила команду Сербии в четвертьфинале квалификации чемпионата Европы-2017, которая проходит во Франции, и пробилась в финальный раунд турнира @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал «золото» на чемпионате Европы по фехтованию

Сборная Россия по шпаге впервые в истории выиграла золото командного турнира чемпионата Европы. Самарская Газета

Российские шпажистки вышли в полуфинал командного турнира чемпионата Европы

Женская сборная России вышла в полуфинал в командных соревнованиях по шпаге на чемпионате Европы в Тбилиси, сообщает «Газета. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Кубок непоймичего

Плюс чемпион мира - сборная Германии, которая привозит на Кубок конфедераций молодежный состав. DP.RU: Деловой Петербург

Российские шпажисты завоевали золото на ЧЕ в Тбилиси

Россияне победили команду Украины со счетом 33:32 в финале. Известия

Российские рапиристы завоевали серебро ЧЕ в командном турнире

Рапиристы сборной России стали серебряными призёрами командного турнира чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Тбилиси. Постсовет.RU

ФЕХТОВАНИЕ. Российские рапиристы победили Италию и вышли в финал ЧЕ по фехтованию

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах победила команду Италии и вышла в финал командного турнира чемпионата Европы, который проходит в Тбилиси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ФЕХТОВАНИЕ. Российские рапиристы победили Турцию в четвертьфинале ЧЕ

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах нанесла поражение сборной Турции в четвертьфинале командного турнира чемпионата Европы, который проходит в Тбилиси @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Александра Солдатова: «Что-то получилось, а что-то нет»(2)

Лидер сборной России по художественной гимнастике Александра Солдатова поделилась впечатлениями от победы в командном турнире чемпионата Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России по художественной гимнастике выиграла золото чемпионата Европы(4)

Командное первенство на чемпионате Европы по художественной гимнастике в Будапеште завершилось победой сборной России. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Московский борец победил в одном из турниров чемпионата Европы(2)

Московский борец победил в одном из турниров чемпионата Европы

Бронзовые награды достались представителю Грузии Зураби Якобишвили и словенскому спортсмену Давиду Хабату. Москва | Новости - MosDay.ru

Аделя Абдрахманова стала чемпионкой Европы по фехтованию(2)

Казанская рапиристка Аделя Абдрахманова в командном турнире чемпионата Европы по фехтованию сумела завоевать в составе сборной (до 23 лет) золотую медаль. Казанские ведомости

Андрей Волков и Уали Куржев взяли серебро командного турнира чемпионата Европы по дзюдо(2)

Одно победное очко нашей сборной принес Андрей Волков, удержавший до победного Языцы. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ДРУГИЕ. Российские дзюдоисты заняли второе место на командном турнире ЧЕ(2)

Мужская сборная России по дзюдо завоевала серебряные медали командного турнира чемпионата Европы, который завершился в Варшаве (Польша) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Статистика: Джон Терри(2)

29.12.13 домашняя игра с «Ливерпулем» (2:1) 700-й матч. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Футзал. ЧЕ-2018. Польша - Молдова 4:2 (3:2). Протокол матча(2)

Сборная Молдовы по футзалу уступила команде Польши во втором матче отборочного мини-турнира чемпионата Европы-2018 со счетом 2:4. Молдова.sports.md