турнир серии большого

Рейтинг WTA: Серена снова первая, Свитолина идет 13-й

Женская теннисная ассоциация представила обновленную версию своего рейтинга. Хроника мировых событий

О дружбе видов спорта.(2)

В воскресенье в Мельбурне состоялся финал традиционного турнира серии Большого шлема Australian Open. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Швейцарец Роджер Федерер в пятый раз выиграл Australian Open(8)

Швейцарец Роджер Федерер в пятый раз выиграл Australian Open

Швейцарец Роджер Федерер обыграл испанца Рафаэля Надаля в финале открытого чемпионата Австралии в пятисетовом поединке. Спортивная панорама

Федерер победил Надаля в финальном матче Australian Open(23)

Федерер победил Надаля в финальном матче Australian Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер стал победителем турнира серии "Большого шлема" Australian Open-2017 в мужском одиночном разряде. Еженедельник - dzd.ee

Федерер обыграл Надаля и стал пятикратным победителем Australian Open

Решающая партия для Надаля началась с брейка и отыгранных трех брейк-поинтов. Хроника мировых событий

Роджер Федерер выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису

В Мельбурне завершился Открытый чемпионат Австралии по теннису - первый в году турнир серии Большого Шлема. Радио Свобода

Серена Уильямс переиграла свою сестру Винус в Australian Open

Эта победа стала для нее седьмой Американская теннисистка Серена Уильямс одержала верх над своей сестрой Винус со счетом 6:4, 6:4 в финальном матче Открытого чемпионата Австралии, общий призовой фонд которого составляет $37,5 млн. Таким образом, С. Уильямс выиграла этот турнир...«Мировые новости» - Москва

Пирс и Континен победили братьев Брайанов в финале Australian Open

Для интернациональной пары эта победа стала первой на турнирах серии Большого шлема ТАСС - Новости в России и мире

Серена Уильямс в седьмой раз в карьере выиграла Australian Open

Для 35 летней теннисистки высокий показатель в одиночных выступлениях стал закономерным. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Серена Уильямс обыграла свою сестру Винус в финале Australian Open(17)

Серена Уильямс обыграла свою сестру Винус в финале Australian Open

Американка Серена Уильямс в финале турнира переиграла свою старшую сестру Винус Уильямс со счетом 6:4, 6:4. РИА Новости Украина

Серена Уильямс обыграла сестру в финале Открытого чемпионата Австралии(3)

Серена Уильямс обыграла сестру в финале Открытого чемпионата Австралии

Длительность матча составила 1 час и 21 минуту. ПОЛИТ.РУ

Серена Уильямс - семикратная чемпионка Australian Open

Титулованная американская теннисистка Серена Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии обыграла старшую сестру Винус. Хроника мировых событий

Костюк выиграла юниорский Australian Open!

Вторую партию уверенно взяла Масарова, отдавшая юной сопернице только один гейм. Хроника мировых событий

ТЕННИС. Виктор Янчук: "Финал Australian Open вернёт болельщиков в прошлое"

Финальный поединок Australian Open - первого в сезоне турнира серии Большого шлема - между швейцарцем Роджером Федерером и испанцем Рафаэлем Надалем вернёт всех любителей тенниса в прошлое. Такое мнение высказал заслуженный тренер России Виктор Янчук @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Надаль в пяти сетах обыграл Димитрова и вышел в финал Australian Open-2017

Первый сет за счет единственного брейка взял Надаль. Хроника мировых событий

Эксперт: участие сестер Уильямс в финале Australian Open говорит о кризисе тенниса

До этого сестры Уильямс играли между собой в решающем матче турнира серии Большого шлема восемь раз, шесть побед остались за Сереной ТАСС - Новости в России и мире

Украинка Костюк пробилась в финал юниорского Australian Open

Перспективная украинская теннисистка Марта Костюк в шаге от победы на юниорском турнире серии Большого шлема. Хроника мировых событий

Сестры Уильямс встретятся в финале Australian Open(20)