турнир большого шлема

Мельдоний в России применяется спортсменами повсеместно, Шарапова

Теннисистка Мария Шарапова, которая недавно после долгого перерыва вернулась на корт и сыграла в турнире Большого шлема, ответила на вопросы Би-би-си о допинге, юношеском соперничестве с сестрами Уильямс и о том, как она видит свое будущее в спорте. Русский Еврей

Серена Уильямс опубликовала фото с ребёнком(3)

Серена Уильямс опубликовала фото с ребёнком

Американская теннисистка, 38-кратная победительница турниров Большого шлема Серена Уильямс опубликовала фотографию со своим новорождённым ребёнком. Об этом сообщается на официальной странице Уильямс в социальной сети Instagram. Постсовет.RU

Мария Шарапова призналась в любви к веганским бургерам

Мария ответила на вопросы о кулинарных предпочтениях, признавшись, что любит такос (традиционное блюдо мексиканской кухни) и веганские бургеры. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рафаэль Надаль сделал очевидное из вероятного // Испанец выиграл 16-й титул на турнирах Большого шлема

Чемпионом US Open стал лидер мирового рейтинга Рафаэль Надаль, который в финале в трех партиях не оставил ни малейшего шанса южноафриканцу Кевину Андерсону и выиграл со счетом 6:3, 6:3, 6:4 за 2 часа 27 минут. Для 31-летнего испанца это уже...Коммерсантъ

Победителем US Open-2017 стал испанец Рафаэль Надаль(2)

Победителем US Open-2017 стал испанец Рафаэль Надаль

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль стал победителем последнего в нынешнем сезоне турнира Большого шлема - Открытого чемпионата США по теннису. Еженедельник - dzd.ee

Надаль поделился впечатлениями от победы на US Open

Испанец Рафаэль Надаль поделился впечатлениями от своей победы на Открытом чемпионате США по теннису - четвёртом и последнем в сезоне турнире Большого шлема. «Я очень счастлив. Постсовет.RU

На открытом чемпионате США победил испанский теннисист Надаль

Теннисист Испании Рафаэль Надаль в трех сетах финального турнира Открытого чемпионата США 2017 по теннису обыграл Кеван Андерсона (ЮАР) со счетом 6:3, 6:3, 6:4 и стал победителем в крупном ежегодном турнире Большого шлема 16-й раз в своей карьере, сообщает Р-Спорт.Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

10.09.2017 15:33 : Сегодня определится победитель Открытого Чемпионата США по теннису

Кевин Андерсон показал свой лучший результат на Открытом Чемпионате США. Два года назад он играл в четвертьфинале. Эхо Москвы

Латвийская теннисистка Остапенко пробилась в десятку сильнейших в мире

Сенсационно победившая в этом году на турнире Большого Шлема Roland Garros Алена Остапенко на следующей неделе впервые в своей карьере войдёт в десятку сильнейших теннисисток мира, сообщает BaltNews.lv. text Новости Даугавпилса