турнир большого шлема

В Петербурге сыграют звёзды мужского тенниса

Станислас Вавринка, Швейцария Швейцарский теннисист Станислас Вавринка. Главная – Metro

Daily Mail провело исследование на тему статистики штрафов на турнирах Большого шлема

Британское издание Daily Mail провело исследование на тему статистики штрафов на турнирах "Большого шлема" за последние двадцать лет. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Станет ли Хачанов первой ракеткой мира?

Недавно российский теннисист Карен Хачанов рассказал, что ему приятно достичь наивысшего рейтинга в России, но данная цель теннисиста промежуточная. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

12.09.2018 18:28 : Теннисные судьи решили объединиться в профсоюз, чтобы иметь возможность защищать свои права

о том, чтобы создать свой профсоюз, поскольку никто не мог быть застрахован он ситуации, которая случилась с Рамосом. Серена Уильямс не смогла выиграть свой 24 турнир большого шлема и  теперь ей придется выплатить штраф в 17 000 долларов.Эхо Москвы

Плохие новости для Серены Уильямс

Судьи намерены бойкотировать игры с участием американской теннисистки Серены Уильямс после её конфликта с испанским рефери Карлосом Рамосом во время финала турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Новак Джокович монетизировал Большой шлем // Победитель US Open стал лидером по выигранным призовым

В мужском финале Открытого чемпионата США Новак Джокович уверенно - в трех партиях - переиграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро. Этот успех позволил сербу не только завоевать свой второй подряд и 14-й в общей сложности титул на турнирах Большого шлема,...Коммерсантъ

Серена Уильямс отштрафована за хамское поведение на финале US Open

23-кратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде заплатит штраф за три нарушения. Русский Еврей

Джокович гордится, что сравнялся с Сампрасом по числу титулов Большого шлема

Победа в финале Открытого чемпионата США принесла сербу 14-й титул на турнирах Большого шлема ТАСС - Новости в России и мире

10.09.2018 03:03 : Новак Джокович стал победителем Открытого чемпионата США в мужском одиночном разряде

Победительницей турнира в женском разряде стала японка Наоми Осака, в финале взявшая верх над американкой Сереной Уильямс. Эхо Москвы

Джокович победил дель Потро в финале US Open

Джокович стал 14-кратным победителем турниров Большого шлема. По этому показателю он сравнялся с американцем Питом Сампрасом. Коммерсантъ

Серена Уильямс променяла гейм на характер // Ее поражение в финале US Open ознаменовалось крупным скандалом

Женский финал Открытого чемпионата США ознаменовался не только рождением самой молодой за последние десять лет победительницы турниров Большого шлема, которой стала 20-летняя японка Наоми Осака, но и грандиозным скандалом. Коммерсантъ