турнир большого шлема

Мугуруса Г. - Возняцки К.

Теннис. Уимблдон. Турнир Большого шлема / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Елена Веснина отработала на курорте // и выиграла самый крупный титул за карьеру

У мужчин в чисто швейцарском финале Роджер Федерер уверенно обыграл Станисласа Вавринку. Коммерсантъ

Федерер: Кирьос играет лучше, чем я в его возрасте

В преддверии четвертьфинального поединка престижного Мастерса в Индиан-Уэллсе 17-кратный победитель турниров Большого Шлема Роджер Федерер дал свою оценку игре австралийца Ника Кирьоса:Читай также: Федерер с легкостью разобрался с Надалем "Думаю, что Ник сейчас выступает лучше, нежели я в его годы....подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Голландский день на турнире Большого шлема по дзюдо в Баку

На турнире Большого шлема по дзюдо в Баку голландка Гусье Стинхойс подтвердила статус лидера своей сборной, легко выиграв в категории до 78 килограммов. no title

Дзюдоист Бозбаев завоевал «золото» турнира «Grand Slam»

Казахстанский дзюдоист Ислам Бозбаев выиграл «золото» на проходящем в Баку турнире Большого шлема в весе до 90 килограммов. Спортивный портал Казахстана

В Баку состоялась церемония открытия турнира Большого Шлема по дзюдо

Сегодня в спортивном Дворце Гейдара Алиев состоялась церемония открытия турнира Большого Шлема по дзюдо ИА "The First News"

Как Сафаров взял бронзу Большого шлема(2)

Азербайджанский дзюдоист Орхан Сафаров (60 кг) выиграл бронзу в первый день турнира Большого Шлема ИА "The First News"

Шарапова обсудила получение wild-card на «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка Мария Шарапова в Индиан-Уэллсе встретилась с главой Федерации тенниса Франции Бернаром Гьюдичелли, чтобы обсудить предоставление ей wild-card на турнир Большого шлема «Ролан Гаррос». Постсовет.RU