турнир большого шлема

Ястремская признана «Прорывом месяца» в WTA-туре

Украинка Даяна Ястремская выиграла голосование на официальном сайте WTA в номинации «Прорыв месяца». Хроника мировых событий

31.01.2019 12:35 : Соперницей Дарьи Кастакиной на теннисном турнире в Санкт-Петербурге станет не Мария Шарапова, а Вера Звонарева

В прошлом году Вера решила вернуться в большой теннис и выиграла турнир в Петербурге вместе с Тамеей Бачински. В этом году на ее счету уже две победы - над Олимпийской чемпионкой Екатериной Макаровой и 14 номером мирового рейтинга Юлией Гергес...Эхо Москвы

Шарапова снялась с St.(2)

Российская спортсменка Мария Шарапова объяснила причину отказа от участия в турнире St. DP.RU: Деловой Петербург

Звонарева обыграла Макарову на старте турнира в Санкт-Петербурге

Российская теннисистка Вера Звонарева в матче первого круга турнира St. Информинг

Шарапова вышла во второй круг St.(2)

Шарапова вышла во второй круг St.

Мария Шарапова в первом круге турнира St. DP.RU: Деловой Петербург

Сколько теннисисты зарабатывают на турнирах Большого шлема

Ревизия призовых бюджетов главных теннисных соревнований сезона: сколько платят чемпионам и неудачникам Forbes.ru

28.01.2019 14:11 : Открытый чемпионат Австралии стал рубежным турниром для мирового тенниса

Непререкаемый лидер женского тенниса американка Серена Уильямс проиграла третий мэйджор подряд. Эхо Москвы

Юная украинка попала в топ-50 рейтинга WTA

18-летняя Даяна Ястремская по итогам Открытого чемпионата Австралии заняла 47 строчку в топ-100 рейтинга WTA. donbass.ua - новости Донбасса

28.01.2019 10:04 : Японская теннисистка Наоми Осака возглавила мировой теннисный рейтинг

В мужском рейтинге Новак Джокович после победы в Австралии сохранил первое место. Эхо Москвы

Новак Джокович умножил на семь // Серб установил рекорд по количеству побед на Australian Open

31-летний серб стал автором нового рекорда по количеству титулов на этом турнире Большого шлема. Коммерсантъ