турнирная таблица

Новый «Океан» начал с поражения

Открывался чемпионат матчем в Уссурийске между Локомотивом и Авангардом. Владивосток-Новости

Мотобол 2019.

, Станислав Потапович (2) СДЮСТШ (Минск) - СДЮСТШ (Новополоцк) 12:0 (5:0, 4:0, 3:0) Голы: Ахмед Мустафаев (7), Иван Войтик (3), Александр Романейко (2) «Днепр» (Орша) - «Бобруйск» (Бобруйск) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Голы: Владимир Карпухин (4), Сергей Душевский (2) «Юниор»...Минск автомобильный: поиск СТО, автоспорт, новости, автокаталог, тюнинг, аренда авто, форум

«Реал» - «Валенсия».

Валенсия «Валенсия» стала обладателем ЕврокубкаСообщение «Реал» - «Валенсия». Интернет-издание ДВ-РОСС

Впервые в финал НХЛ вышла команда, побывавшая в регулярке на последнем месте турнирной таблицы

«Сент-Луис» стал первой командой НХЛ с 1968 года, которая вышла в финал Кубка Стенли, побывав по ходу регулярного чемпионата на последнем месте в турнирной таблице после как минимум 20 матчей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прочищают футбольную "Волгу": тренера Седышева поменяют на бывшего игрока Гунько

73online.ru выяснил, что на позицию главного тренера в ульяновскую "Волгу" приглашен воспитанник калужского футбола Сергей Гунько. Ульяновск онлайн

Итоговая турнирная таблица группового этапа чемпионата мира - 2019

Победителем группы А стала команда Канады, в группе В лучшей стала команда России. Чемпионат.ру

Дивизия "В".

В ситуации, когда чемпионат берёт разгон в новом сезоне, лидеры могут быть самые неожиданные. Молдова.sports.md

ЧМ-2019 по хоккею.

Во вторник, 21-го мая, в Словакии состоялись заключительные матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сборная Германии обыграла команду Финляндии на ЧМ-2019(7)

Сборная Германии одержала победу над командой Финляндии в матче группового этапа чемпионата мира 2019 года. Allhockey.ru

Видеообзор сенсационной победы Германии над Финляндией(2)

Сборная Германии одержала победу над командой Финляндии со счетом 4:2 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии. Новости Сибири: Новосибирск Кемерово Красноярск Омск Барнаул

Шахтер - Динамо: Классико с концертом

Очередное украинское Классико пройдет без спортивной интриги: "Шахтер" в прошлом туре обеспечил себе завоевание чемпионского титула, "Динамо" уже не опустится ниже второй строчки турнирной таблицы. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Рязань-ВДВ вновь сыграла вничью

Рязанки занимают третье место в турнирной таблице с 11 набранными очками. Рязанское информационное агентство «7 новостей»