турнирная таблица группы

«Ново-Рязанская ТЭЦ» в финале НФЛ выиграла у команды из Ленинградской области

В Москве 23 мая стартовал II Всероссийский фестиваль по футболу среди любительских команд ветеранов старше 45 лет. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

«Ярославские медведи» вышли в полуфинал

Подмосковные волейболисты легко взяли верх над сборной Свердловской области (ССКСО) в трех сетах. Ярославский спорт

Хоккеисты России сыграют в плей-офф с командой Чехии

В столице Франции и немецком Кельне завершились групповые этапы чемпионата мира по хоккею. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

Вчера вечером в немецком городе Кёльн сборная России сыграла свой шестой матч группового этапа чемпионата мира по хоккею. Первоуральск Он-Лайн

Россия обыграла Латвию со счетом 5:0 в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею

По итогам игры Россия вышла на первую строчку турнирной таблицы группы А с 17 очками. Коммерсантъ

13.05.2017 20:04 : Хоккеисты сборной России победили команду Словакии со счетом 6:0

В следующем матче сборная России 15 мая сыграет с латвийцами, днем ранее словаки сыграют с командой США. Эхо Москвы

Сборная США обыграла команду Латвии в матче ЧМ по хоккею(4)

Сборная США обыграла команду Латвии в матче ЧМ по хоккею

Латвийская сборная по хоккею в пятом матче проходящего в Кельне чемпионата мира в субботу не удержала перевеса в две шайбы, пропустила шайбу за три минуты до окончания основного времени и проиграла сильной сборной США со счетом 3:5 (1:0, 2:3, 0:2).Новости Даугавпилса

Беларусь проиграла Швейцарии на ЧМ-2017 по хоккею(4)

В матче группового турнира чемпионата мира по хоккею-2017 Сборная Швейцарии обыграла команду Беларуси - 3:0. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная Норвегии обыграла команду Словении в матче чемпионата мира по хоккею(2)

Словенская команда на предпоследней строчке. Для латышей на чемпионате это третья победа подряд. Эхо Москвы

ЧМ-2017: Финны ухитрились проиграть Чехии, ведя 3:0 к 48-й минуте матча(2)

Уступая 0:3 после двух периодов Финляндии, Чехия нашла в себе силы сравнять счет в основное время, и вырвать победу в серии буллитов. Страница хоккея Беларуси

ЧМ-2017: сборная США добилась победы над шведами

Сборная США обыграла Швецию со счётом 4:3 в матче группового этапа чемпионата мира. Allhockey.ru