туринцы

Пирло: Ювентус может выбить Барселону

Бывший полузащитник бьянконери Андреа Пирло верит в способность туринцев пройти Барселону в четвертьфинальном противостоянии Лиги чемпионов. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Буффон установил рекорд по количеству минут, проведенных за «Ювентус»

Сегодня «Ювентус» обыграл «Сампдорию» (1:0) в матче 29-го тура чемпионата Италии. Эта игра стала рекордной для голкипера туринцев Джанлуиджи Буффона. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сампдория - Ювентус.

Довольно быстро открывают счет туринцы! Асамоа на скорости прошел по левому краю, после чего по воздуху отправил мяч в штрафную площадь. Набежавший Куадрадо в прыжке...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Аллегри: главная цель "Ювентуса" - выиграть чемпионский титул

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри назвал победу в чемпионате Италии главной задачей на этот сезон. Футбольная страна

«Ювентус» и «Порту» ходят пешком, болельщики свистят

Туринцы принимают «Порту» в ответном матче 1/8 финала после выездной победы со счетом 2:0. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Сами Хедира: «В этом сезоне мы должны постараться завоевать все возможные трофеи»

Полузащитник «Ювентуса» Сами Хедира считает, что у его клуба есть всё для победы в каждом турнире, в котором принимают участие туринцы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прима Донна.

Туринцы дожали оставшегося вдесятером соперника на 96-й минуте. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Массимилиано Аллегри может сменить Унаи Эмери на посту главного тренера "ПСЖ"

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри является кандидатом на аналогичную должность в "ПСЖ", сообщает L'Equipe. Футбол России