туринцы

Футболисты "Лацио" повторили рекорд "Ювентуса", забив 5 голов к 26-й минуте

минуте встречи. До сегодняшнего дня забить пять голов к 26-й минуте в матче чемпионата Италии удавалось только "Ювентуса". Такое достижение туринцы установили в матче с "Фиорентиной" в 1938...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Анонс 33-го тура чемпионата Италии.

Разрыв между "Ювентусом" и "Ромой" достиг 12 очков. Если ничего не изменится, то через 2 тура туринцы будут отмечать "скудетто". Досрочно, за 4 тура до окончания чемпионата.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Барселона Ювентус новости 20.04.2017: Туринцы выстояли на Камп Ноу 1(2)

Вечером в среду вся Каталония верила в еще одно чудо в исполнении своих любимцев. ПитерБургер.ru

Дибала: Очень довольны своей игрой

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала - о "мировой" с "Барселоной", которая позволила туринцам пробиться в полуфинал Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ФУТБОЛ. Луис Суарес и Джорджо Кьеллини обменялись футболками

Нападающий "Барселоны" Луис Суарес и защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов между каталонцами и туринцами обменялись футболками @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Ювентус" выбил "Барселону" и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

так и не сумели. Первый матч между "Барселоной" и "Ювентусом" завершился со счетом 0:3 в пользу итальянского клуба. Таким образом, туринцы выходят в полуфинал, а каталонцы покидают турнир. В параллельной встрече французский "Монако" на своем стадионе "Луи II" победил немецкую...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Чудо-2».

«Чудо-2».

В среду «Барселоне» вновь предстоит совершить невозможное - отыграть три мяча у «Ювентуса» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Фабио Капелло: "Матч "Ювентуса" с "Барселоной" 12-летней давности был невероятен"

Бывший главный тренер "Ювентуса" Фабио Капелло накануне ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов туринцев с "Барселоной" вспомнил о матче 12-летней давности в рамках Кубка Жоана Гампера @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон