тура группового этапа

Нечаянный успех.

После развала СССР команда прекратила свое существование, и появилась вновь только в 2010 году под названием «Кувват», в 2015 году команде вернули прежнее имя. ИА "Фергана"

Смолов: заплакал после матча с Мексикой на Кубке конфедераций(2)

Нападающий сборной России Федор Смолов рассказал о своих эмоциях после вылета своей команды с Кубка конфедераций - 2017. LiveTV - спортивный медиа портал

Хоккей, Швеция - Швейцария 20.05.2018, ФИНАЛ, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.(2)

зачистили подопечные Фишера, и по-праву сыграют в решающем матче.Стоит отметить, команды уже игра в рамках нынешнего чемпионата. В рамках 6-го тура группового этапа шведы переиграли нынешних соперников 5:3. Думается, предстоящая игра будет существенно отличатся для обоих коллективов. На кону титул...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

ЧМ-2018 по хоккею: Россия проиграла Канаде в овертайме, оставшись без медалей

За 2 минуты до конца второй трети матча российская сборная восстановила равновесие. Свободная пресса

Футбольный клуб из Туркменистана впервые вышел в плей-офф Кубка АФК

Во второй половине встречи обмен атаками продолжился, но повезло больше туркменским футболистам. ИА "Фергана"

Главный тренер сборной Швеции по хоккею сравнил матч ЧМ против россиян с шахматной партией

Во вторник сборная России со счетом 1:3 проиграла команде Швеции в заключительном туре группового этапа чемпионата мира, заняв второе место в группе А ТАСС - Новости в России и мире

Сборная Латвии одолела Данию и вышла в четвертьфинал чемпионата мира

Единственную шайбу забросил нападающий Андрис Джериньш, отличившийся в первом периоде. DELFI (Латвия)

Латвия лишила датчан плей-офф домашнего чемпионата мира

Сборная Латвии обыграла команду Дании в матче седьмого тура группового этапа чемпионата мира-2018.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России уступила Швеции на чемпионате мира по хоккею(2)

Сборная России уступила Швеции на чемпионате мира по хоккею

В составе российской дружины отличился Кирилл Капризов при игре в большинстве. Главные новости дня - Газета.Ru

Кого сборной России нужно опасаться в составе Швеции?(6)

Кого сборной России нужно опасаться в составе Швеции?

Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом команды на матч седьмого тура группового этапа чемпионата мира против Швеции.Федеральное агентство новостей.

4 шайбы не спасли белорусов от седьмого поражения на ЧМ

Сборная Белоруссии уступила команде Словакии в матче седьмого тура группового этапа чемпионата мира-2018.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Финляндия разгромила США и выиграла группу В: известны 7 из 8 четвертьфиналистов ЧМ по хоккею 2018

На чемпионате мира по хоккею в Дании завершились два матча 7-го тура группового этапа. По их результатам стали известны 7 из 8 участников 1/4 финала турнира.Российский Диалог 2016 - Российское интернет-издание. Новости и мат

Финляндия забросила шесть шайб в ворота США на ЧМ по хоккею

Сборная Финляндии по хоккею добилась победы над национальной командой США в матче седьмого тура группового этапа чемпионата мира в Дании.Новости - Интерфакс

ЧМ-2018.

Во вторник вечером на льду копенгагенской "Роял-Арены" российские хоккеисты померяются силами с командой Швеции в рамках седьмого тура группового этапа первенства мира по хоккею...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Четвертьфинал или билеты домой?

Сегодня сборная Латвии в заключительном туре группового этапа на чемпионате мира по хоккею сыграет против хозяев турнира - датчан. DELFI (Латвия)