туляки

Сёмин может быть дисквалифицирован на три матча за выход за пределы технической зоны

"По матчу "Спартак - Урал": болельщики красно-белых использовали пиротехнику и скандировали ненормативную лексику. Футбольная страна

"Арсенал" нанес поражение "Крыльям Советов"

выглядели гости, создавшие несколько острых моментов у ворот Владимира Габулова. Но мяч побывал в воротах "Крыльев". На 31- й минуте туляки подали угловой. Волжане отбились, но мяч отскочил Никите Бурмистрову, которой нашел в штрафной Гию Григалаву, а тот уже был...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Туле высадят более 450 тысяч цветов

В городе начались работы по озеленению скверов и памятных мест. ГТРК "Тула"

В центре Тулы автокран врезался в трамвай: образовалась огромная пробка

пассажирского трамвая. По информации местного УГИБДД, никто не пострадал, однако в этом районе образовалась многокилометровая автомобильная пробка, из-за которой многие туляки опоздали на работу. Средняя скорость движения на данном участке сейчас составляет 5-20...Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

Ростелеком: В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам будут бесплатны(2)

Ростелеком: В честь Дня Победы звонки и телеграммы однополчанам будут бесплатны

С 25 апреля по 10 мая 2017 года ветераны могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближайшего зарубежья. ГТРК "Тула"

Туляки написали тест по истории Великой Отечественной войны

Вместе со всей Россией туляки написали тест по истории Великой Отечественной войны. В этом году в области на специально организованных площадках больше 1000 человек приняли...ГТРК "Тула"

Проезд через Рудаково могут запретить?

и большегрузов в частности. А со временем дорога, не рассчитанная на такую транспортную нагрузку начала разрушаться. О своей многолетней проблеме туляки в письме рассказали главе региона. Решение не заставило себя ждать. По словам главы администрации Тулы Евгения Авилова, «…к 1...ГТРК "Тула"

Туляки могут получить саженцы деревьев

Будут выявлены пять городов-мегаполисов, пять средних городов и пять небольших. ГТРК "Тула"

"Калуга" проиграла тульскому "Арсеналу-2"

были отыгрываться. Но Фортуна в этот день отвернулась от нашей команды. Несколько стопроцентных моментов Калуга упустила. А в середине тайма туляки удвоили свое преимущество в счете. Несмотря на все усилия, забить гостям не удалось.Информационный портал г. Калуги

"Краснодар" выиграл у тульского "Арсенала"

У гостей было также несколько вероятных моментов для взятия ворот, но использовать их туляки не смогли. Благодаря этой победе "Краснодар" закрепился на четвертом месте, набрав 41 очко. Тульский "Арсенал" занимает предпоследнее,...Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Сергей Кирьяков: «Следующий матч для «Арсенала» будет решающим»(2)

Главный тренер «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал поражение от «Краснодара» (0:2) в матче 24-го тура РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Краснодар" справился с "Арсеналом"

на попадание в Лигу Европы, а "Арсенал" борется за выживание. Но на поле эта разница не ощущалась. В первом тайме туляки мало в чем уступали хозяевам. А у ворот южанина Андрея Синицына было не меньше работы, чем у его оппонента...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На помощь тульским коммунальщикам пришла новая техника

Тулу ждёт генеральная уборка после зимы. Весенний месячник благоустройства уже стартовал: дороги почистят, фасады отмоют, ограждения покрасят. Хотя туляки всё ещё недовольны холодным апрелем, суровые морозы давно остались позади и в областной столице, как в любом доме после зимы...ГТРК "Тула"

Художник Лариса Давыдова зовёт туляков в «Путешествие во времени»

На новую персональную выставку «Путешествие во времени» Ларисы Давыдовой приглашает Тульский выставочный зал. ГТРК "Тула"

Туляки принимают участие в форуме «Здоровье нации - основа процветания России»

Конкурс показал свою большую эффективность в вопросе формирования негативного отношения психоактивных веществ. ГТРК "Тула"

Донской впервые принял первенство ЦФО по боксу

Возможно, среди обладателей путёвок на первенство страны будут и туляки - сборная нашего региона готовилась основательно.ГТРК "Тула"