Уже на третьей минуте Игорь Горбатенко отк... Чемпионат.com

Дзюба-шоу: В Туле прошел самый яркий матч сезона

Реакция СМИ на огненный суперматч «Зенита» и «Арсенала» в Туле LiveSport.ru - живые новости спорта

Манчини: "Моё мнение о Шатове и Дзюбе не может поменять один гол"

Главный тренер "Зенита" Роберто Манчини поделился мнением о ничьей в Туле, игре Дзюбы и замене Скроботова. Евро-футбол.ру

Уколы бывшим: финал за 10 миллионов для фанатов стал дороже денег

«Спектакль окончен!» Развязку непростых взаимоотношений Артема Дзюбы и Роберто Манчини ждали с момента отъезда форварда из Петербурга в Тулу Московский комсомолец

На могиле тульского кладбища установили баннер с изображением покойного

На одном из кладбищ Тулы установили большой щит рекламного формата с изображением покойного. На этот шаг близкие люди пошли для того, чтобы могилу было проще найти. Однако другим посетителям кладбища такое решение не понравилось. no title

Футболист "Арсенала" Дзюба считает, что матч с "Зенитом" стал украшением чемпионата России

Встреча между "Арсеналом" и "Зенитом" прошла в Туле в воскресенье и завершилась со счетом 3:3 ТАСС - Новости в России и мире

Дзюба вырвал для "Арсенала" ничью с "Зенитом"

Ru" рассказывает о самых интересных событиях игры на стадионе "Арсенал". Главные новости дня - Газета.Ru

«Зенит» сыграл вничью с тульским «Арсеналом» благодаря голу арендованного Дзюбы

Днём 22 апреля в Туле состоялся футбольный матч между командой из Петербурга и местными футболистами. Интервью агентство "Диалог"

В преддверии дня рождения В.И.

В десятках городов и посёлков Тульской области прошли субботники, приуроченные ко дню рождения вождя мирового пролетариата. Официальный сайт КПРФ

Божович: Дзюба заслуживает играть в основном составе сборной России на ЧМ-2018

Форвард перешел зимой из "Зенита" в "Арсенал" на правах аренды и забил в составе команды из Тулы 5 мячей в семи играх ТАСС - Новости в России и мире

Безумие в Туле: Дзюба отобрал победу у "Зенита", сравняв счёт на последних минутах сумасшедшего матча

Невероятные эмоции, фантастические голы и личные обиды - всё это уместилось в матче между "Арсеналом" и "Зенитом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

"Арсенал" и "Зенит" сыграли в Туле вничью

На 77-й минуте Арсенал остался в меньшинстве вторую жёлтую карточку получил Горбатенко. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Арсенал» и «Зенит» сыграли вничью в матче РФПЛ

На 76-й минуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник хозяев Горбатенко. Коммерсантъ