трофей

В матче за Суперкубок УЕФА впервые встретятся команды из одного города

Соперником «сливочных» за трофей является другой мадридский клуб - «Атлетико»,...Чемпионат.ру

Финал Лиги чемпионов.(12)

Финал Лиги чемпионов.

В Киеве состоялся долгожданный финал Лиги чемпионов - на поле "Олимпийского" заветный трофей оспаривали "Реал" и "Ливерпуль".Российское информационное агентство "Ура.Ru"

27.05.2018 02:09 : Мадридский «Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, что не удавалось еще ни одному клубу

В финале испанский клуб обыграл «Ливерпуль» со счетом 3:1. Всего для «Реала» это 13-й трофей в самом престижном клубном турнире Европы.Эхо Москвы

"Реальная" Лига чемпионов

Самая титулованная команда в истории Лиги чемпионов увозит из Киева 13-ый трофей. no title

Как "Реал" обыграл "Ливерпуль" и победил в Лиге чемпионов в третий раз

Мадридский "Реал" одержал победу над "Ливерпулем" и в третий раз подряд завоевал трофей Лиги чемпионов. На 30-й минуте встречи "красные" потеряли из-за травмы своего лидера Мохамеда Салаха, который повредил плечо в столкновении с...Главные новости дня - Газета.Ru

Финал ЛЧ в Киеве: церемония награждения победителей (Видео)

состоялся накануне в Киеве. Церемония награждения победителей:  "Реал" - победитель Лиги чемпионов в Киеве Для мадридского клуба это уже 13 трофей ЛЧ в истории и третий подряд. В прошлом году "сливочные" в финале одолели...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Этюд в сливочных тонах.

Шутки Шевченко с Роналду, долгие обнимашки Переса с Зиданом и наконец само вручение трофея. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Виват, Зидан!

Мадридский «Реал» - победитель футбольной Лиги чемпионов. Третий раз подряд. Еще совсем недавно задача выиграть этот трофей два года кряду казалась фантастикой. А тут, если позволите, хет-трик. Главный тренер испанской команды Зинедин Зидан сделал невозможное реальностью.Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

«Реал» в третий раз подряд выиграл Лигу Чемпионов

В финале Лиги Чемпионов мадридский Реал одержал победу над английским Ливерпулем. Свободная пресса