трофа

Автоспорт в Воронежской области: анонс на 10 декабря

«В поисках REACTORa» - четвертый этап Кубка внедорожных клубов Воронежской области по трофи-рейдам 2016 года. Drom.ru - автомобильный портал

Автоспорт в Тюмени: анонс на 10 декабря

Понарошку-трофи «Подсадной медведь» (финальный этап Чемпионата г. Тюмени по трофи-рейдам 2016 года). Drom.ru - автомобильный портал

Лайне - главный претендент на «Колдер Трофи» по итогам четверти сезона НХЛ

Сотрудники официального сайта НХЛ назвали своих кандидатов на «Колдер Трофи» по итогам четверти регулярного чемпионата. Почти все они посчитали, что нападающий «Виннипег Джетс» Патрик Лайне мож... Чемпионат.ру

BFGoodrich - официальный шинный партнер Jeep Jamboree USA на 2017 год

BFGoodrich будет присутствовать на всех мероприятиях Jeep Jamboree и предлагать участникам технические консультации и широкий ассортимент своих шин. TOPOF.ru - о шинах и колесах

Состоятся финальные этапы национальной серии по трофи и триалу(2)

Местом первой из заключительных гонок выбраны живописные окрестности города Рогатин соседней Ивано-Франковской области. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Ильиных и Жиганшин выиграли турнир в Эстонии

Российская пара фигуристов Елена Ильиных и Руслан Жиганшин победили на турнире серии «Челленджер» «Таллин трофи» в танцах на льду. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Под Орлом пройдет гонка внедорожников "Халява Трофи"

Уау! Рев моторов и тонны грязи из-под колес! Орловские новости

Квитова: финал Кубка Федерации будет непростым, но у нас более опытная команда

Чешка Петра Квитова, на минувшей неделе ставшая победительницей турнира «Элит трофи» в... Чемпионат.ру

Квитова: без цели стать первой ракеткой мира я бы не играла в теннис

Чешка Петра Квитова, на минувшей неделе ставшая победительницей турнира «Элит трофи» в... Чемпионат.com

Квитова: впереди два последних матча сезона, мы отдадим все силы на корте

Чешка Петра Квитова, накануне ставшая победительницей турнира «Элит трофи» в... Чемпионат.ру

Свитолина уступила в финале турнира ВТА Элит Трофи

Харьковчанка хорошо начала поединок, ведя в первом сете со счетом 4:1, однако затем проиграла в пяти геймах подряд. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Ипек Сойлу и Сюй Ифань выиграли турнир «Элит трофи» в Чжухае в паре

Турчанка Ипек Сойлу и китаянка Сюй Ифань (2) стали победительницами турнира «Элит трофи» в Чжухае в парном разряде. В финале они обыграли китаянок Ян Чжаосюань и Ю Сяоди (6) со счётом 6:... Чемпионат.ру

Квитова: знала, что в матче со Свитолиной всё в моих руках

Чешка Петра Квитова (3) прокомментировала победу над украинкой Элиной Свитолиной (4) в финале турнира «Элит трофи» в Чжухае со счётом 6:4, 6:2. «Я знала, что в этом матче вс... Чемпионат.ру

Квитова выиграла турнир «Элит трофи» в Чжухае

Чешка Петра Квитова (3) стала победительницей турнира «Элит трофи» в Чжухае. В финале она обыграла украинку Элину... Чемпионат.ру

Текстовая онлайн-трансляция матча Веснина - Бертенс в Чжухае

В 14:00 по московскому времени начнётся матч турнира «Элит трофи» в Чжухае, в котором сыграют россиянка Елена Веснина и голландка Кики Бертенс. Это будет первая встреча соперниц. Постсовет.RU