тронхейм

Кризис викингов боится

Ежегодный рост цен с 1990 года по настоящее время составляет в среднем 10%. 1-property.ru - недвижимость за рубежом

"Зенит" сдержанно победил аутсайдера группы-2:1

Вырвав ничью в предыдущем туре в Тронхейме с "Русенборгом", подопечные Роберто Манчини обеспечили себе евровесну. Аргументы недели

Реал Сосьедад присоединился к Зениту в 1/16 финала Лиги Европы

Только победа в Тронхейме над "Реал Сосьедадом" оставляла "Русенборгу" шансы на выход из группы L. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

УЕФА завел дисциплинарное дело в отношении "Зенита"

УЕФА открыл дело и в отношении "Русенборга", фанаты которого также использовали фейерверки. DP.RU: Деловой Петербург

UEFA завел дело против «Зенита» из-за поведения фанатов

15 ноября дела рассмотрит Управление по контролю, этике и дисциплине UEFA. Коммерсантъ

УЕФА открыл дисциплинарное дело против «Зенита» после матча с «Русенборгом»

Управление по контролю, этике и дисциплине УЕФА рассмотрит дело 15 ноября. Аргументы и Факты - Казань

УЕФА открыл дело в отношении "Зенита" из-за поведения фанатов на матче с "Русенборгом"

Во время игры, которая прошла 2 ноября в Тронхейме, болельщики петербургского клуба вставали на кресла, в результате чего было сломано порядка 80 посадочных мест, дело будет рассмотрено 16 ноября ТАСС - Новости в России и мире

ФК "Зенит": гостевой сектор стадиона в Тронхейме не был подготовлен должным образом

Встреча между "Русенборгом" и "Зенитом" состоялась в Норвегии в четверг и завершилась со счетом 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

«Шериф» прокатился на «Локомотиве»

А еще выкрикивали оскорбления в адрес нигерийского форварда «Русенборга» Адегбенро. Электронная газета "Век"

"Мы не видели подобного": менеджеры "Русенборга" шокированы фанатами "Зенита"

Ничья позволила "Зениту" гарантировать себе участие в плей-офф Лиги Европы. DP.RU: Деловой Петербург

Гол на последней минуте вывел «Зенит» в плей-офф Лиги Европы

Московский Локомотив уступил в очередном матче группового тура Лиги Европы молдавскому Шерифу 1:2. ПОЛИТ.РУ

Сотрудник "Русенборга": делегат УЕФА проинформирован о поведении фанатов "Зенита" на матче

"Русенборг" Роара Мункволда, болельщики "Зенита" сломали 70-80 кресел на стадионе "Леркендал" в Тронхейме ТАСС - Новости в России и мире

Гол на последней минуте матча с "Русенборгом" досрочно вывел "Зенит" в плей-офф ЛЕ

Матч прошел на стадионе "Леркендал" в Тронхейме и завершился со счетом 1:1, мяч в составе российского клуба забил нападающий Александр Кокорин ТАСС - Новости в России и мире

«Зенит» сыграл вничью с «Русенборгом» и вышел в 1/16 финала Лиги Европы

У гостей на третьей добавленной минуте ко второму тайму отличился Александр Кокорин. Аргументы и Факты - Казань

"Зенит" сыграл вничью с норвежским "Русенборгом"

Спортсмены футбольного клуба "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграли вничью против норвежской команды. Москва | Новости - MosDay.ru

Футбольный "Зенит" вывез из норвежского Тронхейма ничью

Завершились матчи 4-го тура группового этапа футбольной Лиги Европы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Зенит" вырвал ничью в Тронхейме благодаря Кокорину

Забил Александр Кокорин с передачи Ригони. Эта ничья прервала трехматчевую победную серию «Зенит» в Лиге Европы. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

"Русенборг" и "Зенит" сыграли первый тайм вничью

"Зенит" остается лидером группы L турнира, выиграв 3 предыдущих матча группового этапа ЛЕ. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру