тройной прыжок

Аннулированы результаты трех российских олимпийцев

Все три спортсменки участвовали в летней лондонской Олимпиаде, однако медалей завоевать не смогли. Радио Свобода

Мраморный стадион в Риме

07. В красном здании перед входом на Мраморный стадион размещается Олимпийский комитет Италии. Италия по-русски

Еще трех российских олимпийцев уличили в приеме допинга на Играх-2012

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета после перепроверок допинг-проб с Олимпиады-2012 аннулировала результаты двух российских метательниц молота, а также прыгуньи тройным прыжком. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

ДРУГИЕ. МОК аннулировал результаты трёх российских легкоатлеток с ОИ-2012

Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета аннулировала результаты российских легкоатлеток Гульфии Ханафеевой (метание молота), Виктории Валюкевич (тройной прыжок) и Марии Беспаловой (метание молота) после перепроверки допинг-проб с Олимпийских игр 2012 года в Лондоне @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Слабовидящие легкоатлеты Дагестана завоевали 20 медалей всероссийских соревнований

В соревнованиях юниоров Шамиль Магомедов стал третьим по прыжкам в длину, а Рамазан Рамазанов занял третьи места в беге на 60 и 200 метров. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Российские легкоатлеты Бутенко, Реньжина и Адасько подали индивидуальные заявки в IAAF

Российский метатель диска Виктор Бутенко, бегунья Екатерина Реньжина и Диана Адасько, специализирующаяся на тройном прыжке, направили индивидуальные заявки в Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) на участие в международных турнирах, сообщила агентству «Р-Спорт» референт по международным вопросам Всероссийской федерации легкой атлетики...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ишимец завоевал золото всероссийских соревнований по легкой атлетике

39 регионов страны. Всего разыграно 133 комплекта медалей в десяти дисциплинах: бег на различные дистанции, прыжки в длину, в высоту, тройной прыжок и толкание ядра, сообщает Центр спортивной подготовки. Отметим, для 24-летнего Антона это далеко не первый успех. Так, в...NEWSPROM.RU

Забайкальские спортсмены завоевали награды соревнований по лёгкой атлетике в Улан-Удэ

В первый день соревнований золото завоевали Дмитрий Одиноков на дистанции 400 метров и Елизавета Колчина на дистанции 1,5 тысячи метров. Информационное агентство Чита.Ру

Завершился третий день Чемпионата СПб

В заключительный день Ирина Гуменюк была близка к повторению рекорда города в тройном прыжке. Лёгкая атлетика в Санкт-Петербурге

Тройной прыжок на пьедестал почета: абаканка стала чемпионкой России

Абаканская легкоатлетка Анастасия Еремина - чемпионка России в тройном прыжке среди студентов. НИА - Хакасия

В Сумах за призы Юрия Билонога поборятся юные легкоатлеты

На прошлой неделе в Сумах прошли чемпионаты Украины по легкой атлетике среди юниоров и взрослых. Информационный портал "Всi Суми"

Легкоатлеты из Самары завоевали четыре медали на чемпионате России

Оставшиеся бронзовые медали стали результатом забега на 400 метров Валерии Храмовой и тройного прыжка Александра Юрченко. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Чемпиона мира в тройном прыжке Адамс превысил лучший результат сезона в мире на зимнем ЧР

Российскому спортсмену удалось на один сантиметр улучшить результат ямайского прыгуна Клайва Пуллена ТАСС - Новости в России и мире

Легкоатлеты пополнили спортивную копилку Ставрополья

Ставропольская команда по итогам общекомандного зачета в высшей лиге завоевала бронзу. ГТРК "Ставрополье"