троеборье

Поздравляем наших силачей!

пауэлифтингу. Команда Подросткового центра «Патриот» Управления образования Администрации ЕМР взяла третье место в общекомандном зачёте на Всероссийских соревнованиях по пауэрлифтингу (троеборье и классическое троеборье) «Белые ночи». Соревнования проходят в Санкт-Петербурге с 20 по 27 мая. В этом году в них...Полуостров Камчатка

В Кировске состоятся городские соревнования по пауэрлифтингу

27 мая 2018 го­да на тер­ри­то­рии му­ни­ци­паль­но­го об­ра­зо­ва­ния го­род Ки­ров­ск с под­ве­дом­ст­вен­ной тер­ри­то­ри­ей состоится от­кры­тое Пер­венст­во го­ро­да Ки­ров­ска по пау­эр­лиф­тин­гу (трое­борье клас­си­чес­кое), по­свя­щен­ное Мурманск - Хибины.com

Команда Республики Алтай выиграла золото первенства Сибири по конному спорту

В турнирах приняли участие 68 пар, представляющие Кемеровскую, Новосибирскую и Томскую области, Алтайский и […] Новости Горного Алтая

Алтайские пауэрлифтеры стали победителями чемпионата России

В Тамбове состоялся чемпионат и первенство России по пауэрлифтингу в троеборье среди спортсменов с ограниченными возможностям по зрению. Турнир стал отборочным этапом к чемпионату мира, который пройдет в середине ноября в...Официальный сайт Алтайского края

Пауэрлифтеры Приангарья выступят на Всемирных летних играх Специальной Олимпиады

Савченко, Дарья Иванова и Егор Митюков.В весовой категории 47 кг Татьяна Савченко стала первой в приседаниях, жиме лежа, тяге и троеборье, а также она выиграла абсолютный зачет. Дарья Иванова завоевала серебряные медали в приседаниях, жиме лежа, тяге становой и троеборье...НИА-Байкал

Хакасские конники завоевали высокие награды на первенстве Сибири по троеборью

Магдалина Анастасия Доннер на лошади Сильвер Квин завоевала золотую медаль первенства Сибири среди детей. НИА - Хакасия

Команда из Тамбова победила на военных соревнованиях под Псковом

На базе специализированного скалодрома отдельной бригады специального назначения в Псковской области завершился чемпионат Западного военного округа по летнему горному троеборью, сообщает телеканал «Звезда» Московский комсомолец

В Псковской области прошёл чемпионат Западного военного округа по горному троеборью

каждая из которых состояла из двух военнослужащих, прошедших начальную горную подготовку. Победу одержала команда бригады специального назначения из Тамбова. Горное троеборье включает состязания в скалолазании (индивидуальное и парное лазание в связках на трассах сложностью 5«А» и 5 «Б»), преодоление горной...ПАИ

В Первоуральске пауэрлифтеры поборолись за звание самого сильного человека

В итоге упорной борьбы призовое третье место осталось за нашим спортсменом. Первоуральск Он-Лайн

Чемпион мира по бильярду сразится за Кубок мэра Хабаровска

и участники основных состязаний сыграют в комбинированную пирамиду, а женщины — в пул-8. В прошлом году спортсмены состязались в командном троеборье, каждый из трёх представителей играл в свою дисциплину. Всего участниками турнира стали 100 человек из разных регионов России. Победу...Восток-Медиа

В Псковской области прошел чемпионат Западном военном округе по горному троеборью

В чемпионате принимали участие 8 команд, каждая из которых состояла из двух военнослужащих, прошедших начальную горную подготовку. Псковская лента новостей

В ЗВО прошел чемпионат по горному троеборью

В Псковской области на базе специализированного скалодрома 2-й отдельной бригады специального назначения завершился чемпионат Западного военного округа по летнему горному троеборью. Десантура.ру - Всё о ВДВ и спецназе

В Ойрат-арене состоялась очередная Спартакиада «Готов к труду и обороне»

К сдаче комплекса ГТО присоединились сотрудники учреждений министерства спорта и молодежной политики региона. ГТРК "Калмыкия"

Кони и люди

спортсменов 7 золотых медалей, 5 серебряных и 4 бронзовых. Основной старт конников в этом сезоне - Всероссийская спартакиада молодёжи. В троеборье региональный отбор пройдет в ближайшие выходные. В конкуре и выездке чемпионаты Сибири состоятся в конце июня...Телестанция "Мир"

В первенстве Сибири по конному спорту примут участие спортсмены из Хакасии

В Горно-Алтайске (Республике Алтай) с 17 по 20 мая состоится первенство Сибирского федерального округа среди детей, юношей и юниоров по троеборью. НИА - Хакасия

Силач из Хабаровска выиграл чемпионат Европы

Хабаровчанин Константин Дунин завоевал золотую медаль чемпионата мира по пауэрлифтингу. Восток-Медиа