троеборье

В чебоксарской школе № 2 прошли соревнования по спасательному троеборью

Соревнования провели сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России в рамках мероприятий Года гражданской обороны. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Назаровцам помогут разобраться в вопросах ГТО

В нашем городе пройдут соревнования по зимнему полиатлону. В троеборье входит стрельба из пневматической винтовки, подтягивание для мужчин или отжимание для женщин, лыжная гонка. К участию приглашают всех желающих. Стартуют...Назарово-Онлайн

Красноярцы стали призерами чемпионата России

Три медали завоевали красноярские троеборцы на чемпионате страны в дисциплине троеборье классическое по пауэрлифтингу в пригороде Нижнего Новгорода — г.Кстово. Сергей Гладких, представитель Академии летних видов спорта из Красноярска,...REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Эрнст Гросс стал вице-чемпионом России по пауэрлифтингу

В весовой категории 120+ шестое место занял наш богатырь Виталий Морозевич. Ваши новости

С первенства России пауэрлифтеры Чувашии вернулись с тремя медалями

С 8 по 10 февраля в Кстово прошло первенство России по пауэрлифтингу в классическом троеборье. По его итогам команда Чувашии завоевала три медали разного достоинства.Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Пензенская спортсменка стала лучшей на чемпионате России по классическому троеборью

Фото министерства физкультуры и спорта Пензенской области Группы телеканала «Россия 1. Пенза» ГТРК "Пенза"

Пензенская спортсменка стала чемпионкой России по троеборью

Теперь спортсменке предстоит выступить на чемпионате Европы в Дании в марте. Пенза-Пресс

Желающие сдать нормативы ГТО могут принять участие в полиатлоне

В городе Назарово проведут соревнования по полиатлону (зимнее троеборье), посвященные Дню Защитника Отечества. Соревнования пройдут в зачет круглогодичной Спартакиады КФК. В зимнее троеборье входят силовая гимнастика, лыжная гонка и...Назарово-Онлайн

Подведены итоги республиканских соревнований по военно-прикладному троеборью

В рамках месячника оборонно-массовой работы в Чувашской Республике в минувшую субботу на базе чебоксарской школы № 37 состоялись республиканские соревнования по военно-прикладному троеборью Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по пауэрлифтингу

Иркутск. Сибирские новости - Спортсмены Иркутской области успешно выступили на первенстве России по пауэрлифтингу в классическом троеборье среди юниоров и юношей до 18 лет. Соревнования проходили с 8 по 12 февраля в городе Кстово в Нижегородской области.РИА "Сибирские Новости"

Нижегородец Влад Елисеев стал бронзовым призером III этапа Кубка России по полиатлону

и первенство Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов (зональные соревнования) среди юношей и девушек по полиатлону в спортивной дисциплине "зимнее троеборье". В соревнованиях принимали участие более 100 человек из регионов РФ. Спортсмены состязались в лыжных гонках, стрельбе из пневматического оружия...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Брянцы взяли три медали на первенстве по зимнему троеборью в Рязанской области

Две серебряные и одну бронзовую медали завоевали юные брянские спортсмены на зональном первенстве России по полиатлону... Наш Брянск.Ru

В Чебоксарах стартовал Чемпионат и первенство ПФО по пауэрлифтингу

Соколова г. Чебоксары дан старт чемпионату и первенству Приволжского федерального округа по пауэрлифтингу в отдельном виде троеборья - жим. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Пауэрлифтеры Чувашии завоевали путевки на международные старты

24-29 января в Ижевске проходило первенство России по пауэрлифтингу в троеборье, по итогам которого была сформирована сборная страны для участия на международных стартах. В ее состав вошли и атлеты Чувашии.Интернет-портал "Чебоксары.ру"