тринадцатое место

Rally de Portugal, пролог: странные сигналы

стал Отт Тянак, вплотную за ним устроились Себастьян Ожье с Теему Суниненом. Если что-то и слега озадачило, то разве только тринадцатое место Яри-Матти Латвалы — как-то бледновато для победителя шейкдауна. Теперь начинаем ждать завтрашнего дня — все-таки мало кому удается...WRC Info - информационный ресурс о чемпионате мира по ралли

«Амкар» сыграет с «Тамбовом» стыковой матч

По итогам двухкругового турнира красно-чёрные заняли тринадцатое место. Новый КомпаньONline

Украинка Никольченко добыла серебро на Кубке мира с художественной гимнастики

В прошлом году Влада также выиграла «серебро». На международном турнире в Израиле она, в составе юниорской сборной, заняла второе место. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Алонсо: я уже набирал очки, стартуя с тринадцатого места

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал итоги квалификации Гран-при Азербайджана, в которой он не прошёл в третий сегмент и занял тринадцатое место. Испанец дал понять, что его не беспокоит...Чемпионат.com

ПФК "Сумы" наконец сыграет дома

Сумчане занимают тринадцатое место, имея в своем активе 29 очков, а Рух идет седьмым, набрав 38 очков.Информационный портал "Всi Суми"

ПФК «Сумы» впервые проиграл

Первое поражение в весенней части чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги потерпел ПФК Сумы. Информационный портал "Всi Суми"

ПФК "Сумы" обыграл "Волынь»

решающий гол полтавчане забили на последней минуте матча. Одержав две победы, сумчане потихоньку выбираются из подвала турнирной таблицы. У них тринадцатое место и 26 очков в активе после 24 матчей. А вот ахтырчане занимают уже предпоследнее семнадцатое место, набрав 20...Информационный портал "Всi Суми"

ПФК «Сумы» начал сезон с крупной победы над лидером(2)

ПФК «Сумы» начал сезон с крупной победы над лидером

тором тайме преимущество сумчан укрепили Тарас ДУРАЙ и Вадим ЯВОРСКИЙ, на счету которого дубль. Эта победа позволила сумчанам подняться на тринадцатое место в турнирной таблице у сумчан 23 очка. В следующем туре ПФК Сумы 1 апреля на своем поле будет...Информационный портал "Всi Суми"

СК “Парково” и ЯШЗ вылетают в первую лигу(2)

После перерыва игра раскрылась, а команды подзавелись. Ярославский спорт

Алтайская шахматистка Виктория Лоскутова стала призером чемпионата Сибири(2)

мужчин стал Иван Бочаров из Новосибирской области. Из алтайских шахматистов лучший результат показал кандидат в мастера Михаил Ефанов, у него тринадцатое место. Мастера ФИДЕ из Барнаула Виталий Бояринцев и Евгений Кардашевский заняли пятнадцатое и двадцать первое места.Официальный сайт Алтайского края

Михаил Коляда – бронзовый призер в одиночном катании(2)

Михаил Коляда – бронзовый призер в одиночном катании

Михаил Коляда, занимавший после короткой программы второе место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Татьяна Тарасова: «Единственный выход из всего - быть на две головы выше»(2)

Татьяна Тарасова: «Единственный выход из всего - быть на две головы выше»

вас такая уверенность? - Скажу так: мы должны, обязаны сделать всё, чтобы этот кошмар не повторился. - На ваш взгляд, тринадцатое место - это лучшее, что мы могли выжать из Олимпиады в Пхёнч­хане? - У нас команды не было. Вы...Аргументы и Факты - Казань

Гулиев стал тринадцатым в Иране(2)

Азербайджанский шахматист Логман Гулиев занял тринадцатое место на турнире «Ferdowsi Cup» в Иране.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Москва, Петербург и Байкал — самые популярные туристические направления в России для иностранцев(2)

край не вошёл в десятку популярных туристических мест. Республика Татарстан с Казанью также не попала в топ-10 – регион занял тринадцатое место. Наименьший интерес у иностранцев вызывают Тамбов, Калмыкия и Еврейская автономная область. Рейтинг был составлен картографическим сервисом MAPS.ME.ФОНД РУССКИЙ МИР

Закрытие Олимпиады-2018: "валидольный хоккей", гимн РФ и выступление главы МОК(2)

Закрытие Олимпиады-2018: "валидольный хоккей", гимн РФ и выступление главы МОК

С 9 по 25 февраля в Пхенчхане проходила Олимпиада-2018. В медальном зачете Россия заняла тринадцатое место (2 золотые, 6 серебряных и 9 бронзовых медалей). О чем на закрытии Игр сказал руководитель Международного олимпийского комитета, а также...Tumix.RU | зптпдулпк фанеоулйк рптфбм

Победителей не судят: так вот кто потащил всех на Олимпиаду!(2)

Победителей не судят: так вот кто потащил всех на Олимпиаду!

спорту, первый заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы Светлана Журова.По ее мнению, "надо смотреть не на завоеванное общекомандное тринадцатое место, а на количество медалей". МОК не допустил до игр практически всех наших лидеров, отметила Светлана Журова, поэтому "про...Правда.Ру: Аналитика и новости

Россия поднялась на 13-е место в медальном зачете ОИ-2018(4)

Российские спортсмены с двумя золотыми, шестью серебряными и девятью бронзовыми медалями заняли тринадцатое место в медальном зачете Олимпиады-2018.Московский комсомолец

К Международному дню родного языка: какие слова вызывают у россиян трудности(2)

К Международному дню родного языка: какие слова вызывают у россиян трудности

На портале «Грамота.ру» пользователи интересуются ударениями в других словах. Чаще всего здесь проверяли слово «бАрмен», а «звонит» попало только на тринадцатое место. Здесь также искали: (пять) бухгАлтеров, вероисповЕдание, водопровОд, вручИт (что сделает?), гУсеница, диспансЕр, жалюзИ, жерлО и закУпорить. При написании...ФОНД РУССКИЙ МИР

В коротком танце на ОИ лучшими стали фигуристы из Канады(2)

В коротком танце на ОИ лучшими стали фигуристы из Канады

Еще одна пара российских фигуристов, Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро, оказалась на тринадцатой строке. Аргументы и Факты - Казань

В Подмосковье за 2017 год на четверть снизилась смертность от туберкулеза(6)

В Подмосковье за 2017 год на четверть снизилась смертность от туберкулеза

составляет 2,4. Для сравнения, в среднем по ЦФО он равен 2,7, по России - 6,2. По данному коэффициенту Подмосковье занимает тринадцатое место по стране, поясняется в материале. "В Подмосковье последние несколько лет наблюдается заметное снижение заболеваемости туберкулезом...Москва | Новости - MosDay.ru