тринадцатое место

Сегодня день рождения у Анастасии Павлюченковой!

на Australian Open, где уступила американке Винус Уильямс. В июле 2011 года российская спортсменка занимала самое высокое в своей карьере, тринадцатое место в рейтинге WTA. В свободное время Анастасия увлекается просмотром фильмов, прослушиванием музыки и чтением книг. Кроме того, Павлюченкова...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ВК «Рязань» завершил чемпионат России по волейболу на тринадцатом месте

Рязаночки заняли 13-е место в чемпионате России среди команд Высшей лиги «Б». Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

ЧМ по фигурному катанию 2017: Евгения Медведева обновила два мировых рекорда

бронзу завоевала ее соотечественница Габриэла Дейлман. В Хельсинки также выступили Мария Стскова и Анна Погорилая, но они заняли восьмое и тринадцатое место соответственно. Следует отметить, что помимо Евгении Медведевой за 35 последних лет два чемпионата подряд удавалось выиграть лишь трем...Информинг

Исследование: люди боятся потери смартфона, как атаки террористов(2)

Перспектива потерять смартфон пугает людей так же, как вероятность террористической атаки, выяснили британские психологи. ПАИ

Валенсия - Спортинг Хихон 11 марта 2017: прогноз, прямая трансляция(2)

еще в Ла Лиге идет явно ниже ожиданий. После двадцати шести туров эта команда, набрав двадцать девять очков, занимает только тринадцатое место. «Спортинг Хихон» также не может похвастаться высокими достижениями в нынешнем сезоне. Честно говоря, дела у «Спортинга» даже хуже.Информинг

Лидеры тюменской «матрешки» вошли в топ рейтинга глав регионов(4)

Лидеры тюменской «матрешки» вошли в топ рейтинга глав регионов

ТЮМЕНЬ, 27 февраля, ИА УралПолит.Ru. Губернаторы Тюменской области, ХМАО и ЯНАО возглавили национальный рейтинг глав российских регионов.Центр коммуникаций «Рейтинг» в рамкахпроекта «Национальный рейтинг» оценил деятельность глав российских регионов за прошедшие два месяца 2017 года. Результаты исследования получены на основании заочного...УралПолит.Ru

Мамедов увеличил отставание от лидера Aeroflot Open(2)

Азербайджанский шахматист Рауф Мамедов обосновался на тринадцатом месте после пяти сыгранных туров на турнире «Aeroflot Open» в Москве. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

ФК «Псков-747» сыграет с новополоцким «Нафтаном»(2)

весенней части первенства ПФЛ 2016/17 годов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, соперником ФК «Псков-747» станет новополоцкий «Нафтан», который занял тринадцатое место в Высшей лиги чемпионата Беларуси сезона 2017 года.Псковская лента новостей

«Ротор-Волгоград» разгромил майкопскую «Дружбу»(2)

«Ротор-Волгоград» разгромил майкопскую «Дружбу»

Волгоградские футболисты с внушительным счетом одержали победу над майкопской «Дружбой», занимающей тринадцатое место в южной группе второго дивизиона.v1.ru – Интернет нашего города

Азербайджан стал тринадцатым в Париже(2)

Команда Азербайджана по дзюдо заняла тринадцатое место в общем зачете турнира «Большого шлема» в Париже.Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Выход нового альбома Веры Линн в день ее столетия(2)

Песни Веры заняли высокие позиции британского чарта, и попали тринадцатое место три года назад.The Good Life – Новости и статьи для людей с дорогим вкусом

Российский саночник Роман Репилов занял второе место на ЧМ в Австрии(2)

Российский спортсмен показал результат 1 минута 39,861 секунды. Коммерсантъ

Российские биатлонистки провалили эстафету, отстреляв хуже всех команд(2)

Женская сборная России заняла тринадцатое место в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Рупольдинге. Победу одержала сборная Германии, вторыми стали француженки, третьими команда Норвегии.Свободная пресса

Нижегородская область занимает второе место в ПФО по выплатам ОСАГО(2)

Нижегородская область занимает второе место в ПФО по выплатам ОСАГО

средней выплаты и так далее. Двадцать субъектов России с максимально негативными показателями составили «красную зону». Нижегородская область занимает в двадцатке тринадцатое место. Есть и еще регионы ПФО: Башкортостан (8-е место), Оренбургская (12 место), Саратовская (17) области и Марий Эл (18...Новости Нижнего Новгорода

Физическая активность. Татьяна Акимова финишировала 13-й в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе(6)

Российская биатлонистка Татьяна Акимова заняла тринадцатое место в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе.ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

«Адмирал» в матче с хабаровским «Амуром» ведет со счетом 1:0 (2)

«Адмирал» в матче с хабаровским «Амуром» ведет со счетом 1:0

Команда из Хабаровска на тринадцатом месте, за 45 игр заработала 47 очков. Новости Владивостока

Сноуборд. Андрей Соболев выиграл этап Кубка мира(2)

Сноуборд. Андрей Соболев выиграл этап Кубка мира

Двукратный олимпийский чемпион Вик Уайльд занял тринадцатое место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Три татарстанских технопарка вошли в топ-25 лучших в России(2)

Технопарк "Идея", казанский "IT-парк" и "IT-парк" из Набережных Челнов заняли шестое, десятое и тринадцатое место соответственно во втором национальном рейтинге технопарков России. Всего, как сообщает пресс-служба Ассоциации кластеров и технопарков, в рейтинг вошли 25 технопарков...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Дерби тезок: в Дортмунде встретятся две "Боруссии"(2)

Дерби тезок: в Дортмунде встретятся две "Боруссии"

еврокубковую весну в Лиге Европы и теперь главной задачей остается успешное завершение круга в чемпионате Германии. Ведь с каких пор тринадцатое место стало для "Боруссии" М нормальным? Такую ситуацию Штиндль и компания должны в срочном порядке исправлять. Только вот делать...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Овечкин обошел Гретцки по числу победных шайб в матчах "регулярки" НХЛ(18)

Овечкин обошел Гретцки по числу победных шайб в матчах "регулярки" НХЛ

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин обошел легендарного Уэйна Гретцки по числу победных шайб в матчах регулярных чемпионатов Национальной хоккейной лиги. Белорусский портал TUT.BY