трижды

Шанхайская башня трижды стала рекордсменом Книги Гиннесса за свой супербыстрый лифт

632-метровая Шанхайская башня (Shanghai Tower), которая в начале этого года была признана вторым самым высоким зданием в мире, уже не раз доказала, что по некоторым параметрам достойна только первого места. Во многом это заслуга лифта от Mitsubishi, который летает со...NEWSru Недвижимость

Гандболистки России проиграли Румынии впервые за 20 лет

На пресс-конференции вину за проигрыш Е.В. Трефилов взял на себя. Тольяттинки ничем на общем фоне не выделялись. Дарья Дмитриева забила трижды, Дарья Самохина отличилась дважды, Елизавета Малашенко и Елена Уткина провели слишком мало времени на поле.Газета "Волжская коммуна"

Отец Максима Виторгана рассказал о внуке и Ксении Собчак

Заслуженный артист России и трижды дедушка Эммануил Виторган, выступивший в качестве героя программы "Про любовь", рассказал о внуке, родившемся более двух недель назад, и невестке...Аргументы.ру

Раненый житель Подмосковья избил фельдшера(3)

В доме №40 на Молодежной улице (город Химки, Московская область) 30-летний мужчина в ночь на среду, 7 декабря, трижды ранил себя в ногу из пневматического пистолета.letnews.ru

НХЛ: "Колорадо" проиграл "Нэшвиллу", Варламов отразил 28 бросков

К 34-й минуте матча счет был равный - 3:3. Причем гости трижды отыгрались.Allhockey.ru

Барселона не оставила шансов Боруссии: видео голов

"Сине-гранатовые", игравшие в своё удовольствие, забивали как под копирку: испанцы трижды простреливали с правого фланга, где проваливался Эльведи, после чего в центре или на дальней штанге гости не успевали закрыть Турана...Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Патрисия Каас отмечает 50-летие и выпуск нового альбома

В Казани Патрисия Каас была трижды: она дала концерты гостям и жителям столицы Татарстана в 2005, 2008 и 2013 гг. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Сегодня боевики уже трижды обстреляли мариупольское направление

С начала суток боевики три раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины, вели огонь на Мариупольском направлении. donbass.ua - новости Донбасса

Борнмут сенсационно переиграл Ливерпуль: смотреть голы

В 14-м туре АПЛ произошла громкая сенсация. "Ливерпуль" уверенно вел с "Борнмутом" в два мяча - казалось бы, все было под контролем. Но хозяева блеснули в заключительной 15-минутке, за время которой забили трижды. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Барселона" и "Реал" сыграют в "класико" испанского футбола

В 13 турах чемпионата Испании "Реал" лишь трижды сыграл вничью, победив в шести предыдущих матчах...ТАСС - Новости в России и мире

Пенсионера трижды ударили топором по голове

Вчера около 22.00 в Лысогорском районе Саратовской области пенсионера госпитализировали с травмами, которые ему нанесли топором. Интернет-газета "Четвертая Власть"