тридцатка

Амурская область поднялась на 28 место в рейтинге самых популярных туристических регионов

Амурская область вошла в тридцатку самых популярных у туристов регионов России по итогам 2016 года. Такие данные опубликовало агентство Турстат. Амурская правда

Антон Шипулин, Евгений Гараничев и Максим Цветков выступят в масс-старте чемпионата мира

Шипулин и Цветков отобрались в гонку по общему зачету Кубка мира, Гарничев - по очкам на чемпионате мира. Лыжный спорт

Соревнования по лыжным гонкам «Дёмская тридцатка - 2017»

25 февраля в лесопарковой зоне Баланово (г. Уфа, ул. Гатчинская, д. 1), традиционно пройдут лыжные гонки Дёмская тридцатка 2017. Соревнования будут проводиться на трех дистанция... подробнее...Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Седов и Ковальчик победили в лыжном скиатлоне в Пхенчхане

Наш Петр Седов стал чемпионом в скиатлоне на 30 км, Константин Главатских занял третье место. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рязанские лыжники выступили на чемпионате ЦФО в «классическом» спринте

Лучший результат среди рязанцев, как и в гонке накануне, показала Татьяна Чванова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Банк "Восточный" завершил присоединение Юниаструм банка

Главой объединенного банка останется председатель правления "Восточного" Алексей Кордичев. AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

"Спартак" попал в тридцатку лучших клубов Лиги чемпионов

Союз европейских футбольных ассоциаций составил сводную турнирную таблицу Лиги чемпионов, в которой учитываются результаты клубов, начиная с сезона-1992/93. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Кубок мира по биатлону.

По правилам в масс-старт отбирается тридцатка лучших биатлонистов.Информационно-развлекательный портал СКУКИ НЕТ