трибун

Канунников: "Профессиональные футболисты не должны отвлекаться на свист трибун"

Нападающий Максим Канунников не совсем понимает реакцию болельщиков сборной России. Евро-футбол.ру

Максим Канунников: Сборная пропускает на 30-й минуте - и сразу начинают освистывать

Нападающий «Рубина» и сборной России Максим Канунников высказался по поводу реакции трибун на неудачные действия российской команды в товарищеском матче с Кот-д'Ивуаром.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сборную России обсвистали с трибун за игру с Кот-д'Ивуару

Сборную России обсвистали с трибун за игру с Кот-д

Сборную России по футболу обсвистали с трибун за игру с Кот-д'Ивуару. Игра состоялась 24 марта в Краснодаре. Сборная России впервые выступала на новом стадионе в Краснодаре. Хотя...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Освистанные. Что не так со сборной России?

Сборная России в контрольном матче в Краснодаре уступила Кот-д'Ивуару и уходила с поля под оглушительный свист трибун. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч Италия - Албания приостановлен из-за брошенных с трибун файеров

Арбитр встречи сборных Италии и Албании Славко Винчич приостановил игру на восемь минут из-за петард и дымовых шашек, брошенных с трибун. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Жирков - о свисте с трибун во время матча с Кот-д'Ивуаром: "Такие, значит, у нас болельщики"

Защитник сборной России Юрий Жирков после домашнего поражения от команды Кот-дИвуара (0:2) в товарищеском матче прокомментировал тот факт, что болельщики на стадионе в Краснодаре освистали команду @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Самедов: сборная России по футболу своей игрой заслужила свист болельщиков(3)

Самедов: сборная России по футболу своей игрой заслужила свист болельщиков

Футболисты сборной России по футболу заслужили свист с трибун от болельщиков во время контрольной игры с командой Кот-д'Ивуара.Постсовет.RU

Игуана сорвала теннисный турнир в Майами

табло, в это время Хаас даже успел взять в руки мобильный телефон и сделать селфи, а потом рептилия под овации трибун побежала по корту, сообщает "Россия 24". После небольшой паузы, связанной с неожданным гостем, матч продолжили. Селфи с игуаной принесло Томи...Вести.Ru: новости, видео и фото дня