трехходовка

Барселона - Манчестер Сити.

Отличная трехходовка хозяев с передачей Месси на Суареса, который пробил с угла вратарской в сетку с внешней стороны.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Восемь трюков для распознавания лжи на переговорах(2)

Карл Эриксон, военный эксперт рассказал, как распознать, когда собеседник вам врет. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

КХЛ: «Йокерит», СКА и «Локомотив» разыграют трансферную трехходовку

Нападающий «Йокерита» Брэндон Козун станет хоккеистом «Локомотива», а питерский СКА получит права на Сергея Плотникова, сообщает «Р-Спорт». Страница хоккея Беларуси

Ульяновская футбольная команда победила в Челябинске

Последовала быстрая классическая трехходовка, которую завершил точным ударом Дмитрий Отставнов.Лучший Город - Челябинск

ЧМ. Россия - Дания.(2)

ЧМ. Россия - Дания.

Проходит результативная контратака звена Шипачева, в ходе которой сам Вадим после длинного паса Дадонова и разрезающей скидки Панарина поражает пустой угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Скоростная контратака, отличная трехходовка, в ходе которой шайба с левого фланга переходит на правый, и добротный завершающий бросок Дадонова в пустой угол ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Отличная трехходовка, Шипачев от правого круга вбрасывания переводит шайбу в центр, откуда подключившийся к атаке Алексей Марченко с хода вгоняет её в...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Реал» - «Сельта».(4)

«Реал» - «Сельта».

Головой теперь забивает Криштиану. Никто ему не мешал из защитников «Сельты». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России победила Португалию

Сборная команда России одержала победу над командой Португалии в товарищеском матче со счётом 1:0. Свободная пресса

«Динамо» - «Рубин».

Опасно! Роскошную трехходовку разыграли динамовцы с подключением вторым темпом Погребняка, Павел пробивал в дальний угол, но Рыжиков каким-то образом среагировал! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Киевское «Динамо» разгромило «Александрию»

Пропустив первый гол, Александрия не смогла перестроиться на иной план игры и почти ничего не создала у чужих ворот. На 33-й минуте трехходовка Ярмоленко-Данило Силва-Гармаш закончилась точным ударом головой последнего. Однако, на последних минутах все-таки поставили жирную точку — после паса неудержимого Ярмоленко отличился Данило...РЫБИНСКonLine: все, что вы хотели знать...

Дмитрий Аленичев: посвящаем победу погибшему болельщику(2)

Дмитрий Аленичев: посвящаем победу погибшему болельщику

гол со штрафного, то во втором тайме, я считаю, мы показали очень качественный футбол и забили красивейший гол. Такая же трехходовка была в одно касание, как и в игре с "Рубином", и имели еще 2-3 момента. Но в любом случае...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ФУТБОЛ. Дмитрий Аленичев посвятил победу над "Крыльями Советов" погибшему болельщику(10)

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев прокомментировал результат выездного матча четвёртого тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (2:0) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«ПСЖ», играя в меньшинстве с 28-й мин., одержал победу над «Лиллем»(2)

на выезде одержал минимальную победу над Лиллем в стартовом матче чемпионата Франции по футболу.«Очень трудно играть вдесятером уже с середины первого тайма». А на 56-й минуте трехходовка с участием Эдинсона Кавани, Блеза Матюиди и Лукаса привела к победному мячу, создателем которого стал бразильский форвард «ПСЖ»... Читать дальше + фотографииМетки...Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Аленичев: Если дать Мовсисяну шанс – он забьет(2)

Аленичев: Если дать Мовсисяну шанс – он забьет

игре против казанского «Рубина». Отметим, накануне, 3 августа, в матче 3-го тура чемпионата России «Спартак» победил «Рубин» – 1:0. «Эффектная трехходовка Широков – Зе Луиш – Мовсисян завершилась метким ударом нападающего сборной Армении, отметившего накануне свой 28-й день рождения. Лучшего...Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Невероятный гол в исполнении немца, который может стать лучшим голом 2015 года (ВИДЕО)

Трехходовка, начатая еще голкипером Ноймюнстера завершилась ударом через себя в исполнении Херрера из-за пределов штрафной площадки. Динамомания

Россия - Норвегия.

Быстрая трехходовка в чужой зоне удается третьему звену!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Убедительная победа кировоградской «Зирки» (2)

Убедительная победа кировоградской «Зирки»

12 минуте игры, отличился Алексей Чичиков. Через 10 минут кировоградские футболисты снова поразили ворота Буковины. Атака началась с центра поля, трехходовка Загальский-Мостовой-Баранец. Григорий Баранец, показал свою техничность, красиво пробил в правый угол ворот - 2: 0. До перерыва наша команда...Фотоинформационный портал "Fotoinform"

«Тоттенхэм» - «Арсенал».

Классную трехходовку ударом в касание с угла вратарской завершил Озил! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Челси» и «Манчестер Сити» не выяснили, кто сильнее(4)