трехочковые броски

Саратовский «Автодор» вырвал победу у «Астаны» в овертайме

В дополнительном времени на действиях игроков обеих команд сказалась усталость. Регион 64. Информационное агентство

"Черкасские Мавпы" прервали 11-матчевую победную серию "Днепра" в Суперлиге

Черкасские Мавпы благодаря результативной игре Александра Кобца, Владимира Конева и Александра Кольченко нанесли Днепру второе поражение в сезоне. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Баскетбольный "Зенит" проиграл в Мюнхене

игрой под кольцом, особенно в отсутствии Дрю Гордона, наиболее заметно это стало во второй половине встречи. Пока у нас шли трехочковые броски, мы оставались в игре, шли вровень с "Баварией", но в третьей четверти мы просто перестали играть. Сейчас сложно...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Курское «Динамо» выиграло в 30-м матче Евролиги кряду

В заключительном отрезке курянки собрались, довели отрыв до 30 очков. КУРС - радио Соловьиного края

Евролига. ЦСКА победил "Анадолу Эфес" и продолжил лидировать

Баскетболисты ЦСКА повторили клубный рекорд в Евролиге по точным трехочковым броскам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Пермская «Парма» в Саратове вырвала победу у «Автодора»(2)

В последние минуты встречи напряжение на площадке достигло своего предела. Регион 64. Информационное агентство

Ламело Болл примет участие в конкурсе трёхочковых на Матче звёзд литовской лиги

Брат звёздного новичка «Лос-Анджелес Лейкерс» Лонзо Болла Ламело, дебютировавший в составе литовского «Витаутаса», примет участие в конкурсе трёхочковых бросков во время Матча звёзд литовской лиги, со... Чемпионат.ру

Спортивная панорама.

В розыгрыше Кубка приняли участие четыре мужские команды воронежских вузов. Kommuna.ru

«Спартак» и ЦСКА-2 определили будущего чемпиона

удачным перехватам передач соперников Спартак опередил армейцев на 12 очков. Но ненадолго. Спортсмены ЦСКА-2 агрессивно защищались и прессинговали, продолжая штамповать трехочковые броски. В итоге им удалось до минимума сократить отставание 68:64. Казалось, еще немного и столичные гости смогут вырваться вперед.Владивосток-Новости

НБА: победы «Голден Стейта» и «Хьюстона», осечка «Кливленда»

Игрок матча: Крис Пол (24+8 подборов+9 передач). «Кливленд» провалил выездной матч против «Миннесоты». Хроника мировых событий

БК Рязань начал год с разгромного поражения в Самаре

С самого начала матча хозяева площадки начали отрываться в счёте, поведя к третьей минуте - 9:2. Рязанское информационное агентство «7 новостей»

Всё сначала

В Белграде, к слову, дебютировал новый разыгрывающий «Жальгириса» - двукратный чемпиона НБА Бено Удрих... Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

НБА: «Голден Стейт» обыграл «Хьюстон», «Оклахома» справилась с «Клипперс»

Игрок матча: Стивен Карри (29+9 подборов+5 передач) Звездное трио «Оклахомы» Уэстбрук-Джордж-Энтони в выездном матче против «Клипперс» набрало 82 очка, а Рассел оформил 13-й трипл-дабл в сезоне. Хроника мировых событий

Победный трёхочковый Стивена Карри через Дирка Новицки - в топ-10 дня в НБА

Официальный сайт НБА представил ролик, посвящённый лучшим моментам матчей минувшего игрового дня регулярного чемпионата. Среди них оказались победный трёхочковый бросок разыгрывающего «Голден Стэйт Уо... Чемпионат.com