трехочковые броски

Гордон выиграл конкурс трехочковых бросков в рамках Матча звезд НБА(3)

Защитник «Хьюстона» Эрик Гордон выиграл конкурс трехочковых бросков в рамках Матча звезд НБА. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игрок НБА забил самый невероятный трехочковый в истории лиги (Видео)

Игрок клуба Детройт Пистонс Кентавиус Колдуэлл-Плуп совершил трехочковый бросок, однако перед этим промазал более десяти раз. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Спартак» преодолел Урал наполовину

больше – 34:23. Четвертый фол нашего основного разыгрывающего Матеюнаса уже во втором периоде не добавлял оптимизма. А «металлурги» продолжали «ковать» трехочковые броски – 18:10. «Спартак» перестраивал защиту, проводил быстрые атаки, старался их завершать с дистанции, но уступил и в третьей...Владивосток-Новости

Две игры - два поражения.

Динамовцы до последнего боролись за победу, показали очень красивый динамичный баскетбол. Верстов.Инфо

Карасев стал победителем конкурса трехочковых бросков на Матче звезд Единой лиги ВТБ(2)

Форвард «Зенит» Сергей Карасев, выступающий за сборную России в Матче звезд Единой лиги, стал победителем конкурса трехочковых бросков. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НБА: «Бостон» обыграл «Клипперс», победы «Оклахомы» и «Торонто»

Звездный ветеран проводит последний сезон в карьере - в Бостоне не могли не устроить Пирсу теплый прием. Хроника мировых событий

Стали известны участники конкурсов звездного уикенда НБА

Прошлогодний победитель конкурса данков Зак ЛаВин отказался принимать участие в этом году. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Отец лидера "Голден Стэйт" удивил своим мастерством (Видео)

Отец лидера клуба НБА Голден Стэйт Уорриорз Стеффена Карри Делл Карри показал все свое мастерство перед стартом одного из матчей лиги. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НБА: разгромные победы «Голден Стейта» и «Кливленда», камбэк от «Бостона»

Украинский центровой «Санс» Алексей Лэнь за шесть минут набрал одно очко и собрал три подбора. Хроника мировых событий

Баскетбольные страсти с сибиряками

В последнем отрезке обе команды одинаково успешно подбирали мячи и контратаковали. Владивосток-Новости

"НИКА" одержала волевую победу над "Ставропольчанкой"

14 очков в составе "НИКИ" у Екатерины Безгодовой. Комиинформ

ВИДЕО. Кто самый меткий в "Локо"

От нашего клуба на конкурс трехочковых бросков отправился Райан Брокхофф как игрок, реализующий 47,7% дальних бросков в Единой лиге - четвертый показатель среди всех баскетболистов турнира. Но lokobasket.com не успокоился и провел свой собственный конкурс, в котором приняли участие Тэйлор...Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"

Райан Брокхофф выступит в конкурсе трехочковых на Матче всех звезд

Единая лига ВТБ назвала участников конкурса по трехочковым броскам, который пройдет в рамках проведения Матча всех звезд Лиги 11 февраля в Сочи. Профессиональный баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань"