трехочковые броски

«Спартак» уступил на выезде под щитом

В заключительном игровом отрезке «Спартак» еще раз предпринял попытку отыграться. Владивосток-Новости

Матч звезд Суперлиги 2017: результат, конкурсы и лучшие моменты

Со счетом 141:133 победу одержала команда Северо-Востока под руководством Дениса Журавлева и Владимира Коваля. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Бостон" разгромил "Чикаго" в матче чемпионата НБА

Айзея Томас установил рекорд НБА, реализовав хотя бы один трехочковый бросок в 43-й игре кряду ТАСС - Новости в России и мире

Москва спартаковским обидам не верит

В концовке первой четверти баскетболисты Владивостока сумели сократить отставание до 4 очков. Владивосток-Новости

Карри обошел Брайанта по числу реализованных трехочковых бросков за карьеру

В победной для "Голден Стэйта" игре с "Нью-Йорком" Карри реализовал пять из 13 бросков из-за дуги и достиг отметки в 1831 попадание за карьеру ТАСС - Новости в России и мире

Действующий чемпион Национальной баскетбольной ассоциации "Кливленд Кавальерс" добыл непростую победу в Атланте и установил новый рекорд лиги по реализованным трехочковым броскам. DELFI (Латвия)

НБА: успехи «Кливленда» и «Сан-Антонио», реванш «Торонто»

В овертайме «Сперс» совершили рывок 11:0 и продлили свою победную серию до шести матчей. Хроника мировых событий

Кливленд установил рекорд НБА по числу точных трехочковых

И закономерно победили со счетом 135-130. Самым удачливым в этот вечер стал ЛеЮрон Джеймс, забивший 6 дальних бросков, Кайри Ирвинг - на втором месте с 5-ю дальними попаданиями Евро Баскетбол

Игрок "Кливленда" вошел в историю НБА

Снайпер из Кливленда станет самым успешным исполнителем трехочковых бросков среди действующих баскетболистов. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гордон выиграл конкурс трехочковых бросков в рамках Матча звезд НБА(3)

Защитник «Хьюстона» Эрик Гордон выиграл конкурс трехочковых бросков в рамках Матча звезд НБА. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игрок НБА забил самый невероятный трехочковый в истории лиги (Видео)

Игрок клуба Детройт Пистонс Кентавиус Колдуэлл-Плуп совершил трехочковый бросок, однако перед этим промазал более десяти раз. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Спартак» преодолел Урал наполовину

больше – 34:23. Четвертый фол нашего основного разыгрывающего Матеюнаса уже во втором периоде не добавлял оптимизма. А «металлурги» продолжали «ковать» трехочковые броски – 18:10. «Спартак» перестраивал защиту, проводил быстрые атаки, старался их завершать с дистанции, но уступил и в третьей...Владивосток-Новости

Две игры - два поражения.

Динамовцы до последнего боролись за победу, показали очень красивый динамичный баскетбол. Верстов.Инфо

Матч звезд Единой лиги ВТБ: в Сочи сразились легенды спорта и шоу-бизнеса

Игрок получил в подарок от Единой лиги ВТБ автомобиль УАЗ "Патриот". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Карасев стал победителем конкурса трехочковых бросков на Матче звезд Единой лиги ВТБ(2)

Форвард «Зенит» Сергей Карасев, выступающий за сборную России в Матче звезд Единой лиги, стал победителем конкурса трехочковых бросков. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Игрок пермской «Пармы» попал в основной состав «Матча всех звезд»

Анджушич не единственный пермский баскетболист, который примет участие в «Матче всех звезд». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

НБА: «Бостон» обыграл «Клипперс», победы «Оклахомы» и «Торонто»

Звездный ветеран проводит последний сезон в карьере - в Бостоне не могли не устроить Пирсу теплый прием. Хроника мировых событий

Карри предпочел отдых участию в конкурсе трехочковых бросков на звездном уик-энде НБА

Защитник "Голден Стэйт" является одним из лучших игроков лиги по реализации трехочковых бросков ТАСС - Новости в России и мире