трехочковые броски

Саратовский «Автодор» в Казани обыгрывает УНИКС(2)

В решающий момент характер проявили баскетболисты УНИКСа, вырвав победу со счетом 89:82. Регион 64. Информационное агентство

Что окружало первую победу БК "Астана" в новом сезоне Единой лиги ВТБ

же, не особо заметный в начале встречи, во второй четверти набрал 10 очков. У игроков "Пармы" до перерыва не шли трехочковые броски, но после перерыва разыгрался лидер команды Фрэнк Гейнс. Во многом благодаря его усилиям хозяевам удавалось перехватывать инициативу и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Баскетбол. "Хьюстон" установил рекорд НБА

Баскетболисты "Хьюстон Рокетс" в матче регулярного чемпионата НБА с "Шарлотт Хорнетс" совершили 32 трёхочковых броска в первой половине. Такой показатель является рекордным в истории лиги @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Леброн Джеймс похвалил игроков «Бруклина»

Оформленный Леброном Джеймсом трипл-дабл в матче против «Бруклина» не помог «кавалерам» одержать победу над нью-йоркской командой. Информационное агентство

«ПАРМА» обыграла «Калев» на выезде в Таллине

Точный трехочковый бросок Николая Жмако дал «ПАРМЕ» небольшое преимущество, которое нужно было отстоять. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Саратовский «Автодор» в Москве уступил ЦСКА

Особенно у гостей начала хромать реализация двухочковых бросков. Регион 64. Информационное агентство

НБА: «Хьюстон» побеждает, «Голден Стейт» и «Кливленд» оступаются

От тотального соперника гостей спасло только нежелание соперника завершить матч на привычных оборотах. Хроника мировых событий