НБА: сенсации от «Портленда» и «Миннесоты», очередной трип-дабл Уэстбрука

Джеймс, Лав и Ирвинг синхронно выдали не лучшие дни в своей карьере, набрав на троих скромные 48 очков. Хроника мировых событий

Ведь после ошибки становится понятно, куда копать точно не надо. DP.RU: Деловой Петербург

Помимо самой игры зрители увидят шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых бросков, выступлениями групп поддержки команд. Орловские новости

Матч звезд студенческой ассоциации пройдет в Орле

Помимо самой игры зрители увидят шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых бросков, выступлениями групп поддержки и талисманов команд. Орловские новости

Москвичам не удалось заполучить очко в Магнитогорске.

Во второй четверти магнитогорцы попытались перехватить инициативу. Верстов.Инфо

Отыгравшись после первого пропущенного мяча, баскетболисты "Руна-Баскет" вышли вперед и не упускали инициативу до конца четверти, под занавес которой москвич Андрей Семенов удачно исполнил трехочковый бросок, доведя разницу в... Лучший Город - Челябинск

Баскетбол у ёлочки.

третью четверть матча. Как нередко это бывает, у гостей стало получаться всё, включая успешную и удачливую игры в обороне и трехочковые броски на половине поля соперника. У магнитогорцев же, наоборот, мяч стал валиться из рук. 9:23 – результат третьей четверти...Верстов.Инфо

ЦСКА опустил «Барселону» на 11-е место в Евролиге

ЦСКА одержал свою 11-ю победу в 12 матчах Евролиги. WellNews - хорошие новости

БАСКЕТБОЛ. "Хьюстон" установил рекорд НБА(2)

Баскетболисты «Хьюстона» во встрече регулярного чемпионата НБА против «Нью Орлеанс» реализовали рекордное количество бросков из-за дуги. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"НИКА" повторно справилась с омским "Нефтяником"

Оба игрока были лучшими и в первой встречи. Там у Ксении Андреевой 23 очка и 5 подборов, у Едомахи - 21 очко и 12 подборов (также дабл-дабл). Комиинформ

Эмбии: было бы здорово принять участие в конкурсе трёхочковых бросков

Центровой «Филадельфии Сиксерс» Жоэль Эмбии признался, что хотел бы попробовать свои силы в конкурсе по броскам из-за дуги, который традиционно проходит в рамках Матча звёзд. «Было... Чемпионат.ру

«Голден Стэйт» и «Хьюстон» поставили рекорд НБА по количеству трехочковых бросков за игру

«Голден Стэйт» и «Хьюстон Рокетс» установили рекорд по количеству трехочковых бросков за один матч. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Парма" билась с "Астаной" до конца(2)

"Парма" билась с "Астаной" до конца

Первый период заканчивается со счётом 25:10 в пользу "Астаны". Новости Перми и Пермского края

«Хьюстон» установил рекорд по количеству трёхочковых попыток(2)

Подопечные Майка Д'Антони атаковали кольцо... Чемпионат.ру

БАСКЕТБОЛ. "Кливленд" установил рекорд НБА (4)

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Кливленд" установил рекорд регулярных чемпионатов, реализовав 20 и более трёхочковых бросков в двух матчах подряд @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Торонто» намерен обжаловать решение судей, которые отменили баззер-битер Росса(2)

Руководство «Торонто Рэпторс» намерено обжаловать решение судей, которые отменили точный трёхочковый бросок форварда команды Терренса Росса в концовке поединка регулярного чемпионата против «Са... Чемпионат.com