трехочковые броски

«Бронзовая» серия пока на равных

В выходные дни в Новосибирске стартовала борьба за третье место в баскетбольной суперлиге России. Владивосток-Новости

«Автодор» в Саратове ведет в матче с латвийским ВЭФом

Второй период получился менее результативным, но накал страстей не стихал. Регион 64. Информационное агентство

Суперлига: «Химик» обыграл «Днепр» и вышел в финал

Киевляне выиграли оба домашних матча и близки к попаданию в финал. Хроника мировых событий

Форвард Портленда не бросал трехочковые четыре игры подряд, чтобы получить бонус от клуба

Форвард Портленда Мо Харклесс намеренно не выполнял трехочковые броски четыре игры регулярного чемпионата НБА подряд.LiveTV - спортивный медиа портал

Вторая победа «Темпа» на ярославском туре

Причём больше половины очков, набраны были после трёхочковых бросков. Ярославский спорт

«Спартак» в полуфинале: за поражением - победа

Матч для обеих команд начался с бросков с дальней дистанции. Владивосток-Новости

НБА: Уэстбрук оформил рекордный трипл-дабл, конфуз «Кливленда»

Главным героем в составе канадцев стал ДеМар ДеРозан, набравший 35 очков. Хроника мировых событий

Баскетболист «Голден Стэйт» забил трехочковый бросок, отдавая передачу

Баскетболист «Голден Стэйт» Шон Ливингстон в матче с «Финикс» в рамках регулярного чемпионата НБА забил трехочковый бросок, отдавая передачу партнеру по команде Джавэйлу Макги, сообщает RT. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Спартак» сыграл с «Самарой» на 50 процентов

свою игру.Но дальше все пошло не так. Рывок хозяев 10:0 в третьей десятиминутке оказался решающим в матче. А вот все трехочковые броски Федора Ключникова, Александра Ганькевича, Андрея Матеюнаса и Джастина Мартина не достигли цели. Перед заключительной четвертью счет был еще...Владивосток-Новости

Суперлига: «Будивельник» и «Черкасские Мавпы» выходят в полуфинал

Подопечные Максима Михельсона мощно провели стартовую четверть и не без проблем удержали добытый 12-очковый перевес. Хроника мировых событий

Суперлига: «Химик» вышел в полуфинал, «Днепр» открыл счет в серии

Продолжается первый раунд плей-офф чемпионата Украины по баскетболу. Хроника мировых событий