трехкратный чемпион

Куэртен: не думал, что Федереру удастся такое возвращение в тур

Бразилец Густаво Куэртен, трёхкратный чемпион «Ролан Гаррос» и экс первая ракетка мира, признался, что не ожидал такого успешного возвращения в тур швейцарца Роджера Федерера. «Должен ска... Чемпионат.ру

Олимпийские игры день за днем.

в мужском марафоне ответят герои Пхенчхана Александр Большунов, Андрей Ларьков, Денис Спицов и Алексей Червоткин. Важнейший нюанс: норвежец Йоханнес Клэбо, трехкратный чемпион Пхенчхана, завершил выступления на Олимпиаде и уже вернулся в Норвегию, чтобы подготовиться к заключительным этапам Кубка мира, в...Аргументы и Факты - Казань

Великолучанин Руслан Шамилов досрочно победил француза Реду Удгу

Задача была такова: работать там, где позволит работать соперник. ПАИ

Трехкратный чемпион Олимпиады-2018 отказался от участия в марафонской гонке с участием Полторанина

Норвежский лыжник Йоханнес Хёсфлот Клебо, который завоевал три золотые медали на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане, не примет участия в гонке на 50 километров и вернётся домой. Спортивный портал Казахстана

Ou Se Trouve Velikie Louki?!*

А напоследок пересмотрите прошлый бой Руслана в серии. ПАИ

Фуркад стал трехкратным чемпионом Олимпиады-2018, протест немцев отклонен

Французские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на Олимпиаде в Пхенчхане. DELFI (Латвия)

Пхенчхан-2018.

Канадцы стали трехкратными чемпионами Игр и выиграли по пятой олимпийской медали Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Боксер из Бурятии Тамир Галанов победил на турнире национальных команд

поединки между сборными России и Узбекистана. По результатам всех боев со счетом 5:2 сборная России одолела противников из Узбекистана. Тамир Галанов-трехкратный чемпион России, пятикратный серебряный призер и бронзовый призер чемпионата страны, вице-чемпион Европы, обладатель кубка мира среди нефтедобывающих стран, бронзовый...Информационное агентство "Восток-Телеинформ"

Семья трехкратного чемпиона Формулы-1 будет выпускать суперкары

Брэбэм начнет производить суперкары, построенные с поддержкой американских инвесторов. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Семья чемпиона Формулы-1 создала автомобильную компанию

В списке автомобильных компаний появилось новое имя - компания Brabham Automotive, принадлежащая сыну трехкратного чемпиона Формулы-1 Джека Брэбэма - Дэвиду Брэбэму. Первый автоклуб «Автоуа» | Autoua.net

Юзуру Ханю: «Стать первым трехкратным чемпионом? Пойду на это, если нога будет в порядке»

Японский фигурист Юзуру Ханю после победы в произвольной программе на Играх в Пхенчхане отметил, что многим обязан бронзовому призеру испанцу Хавьеру Фернандесу. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кёрлингист из США носит кеды уже 8 лет: он их надел и в Пхенчхане

О знаменитых кедах керлингиста из США написали даже американские СМИ. Главная – Metro