третьи

Антон Шипулин: «Физическая форма у Логинова гораздо лучше»

Российский биатлонист Антон Шипулин подвел итоги пасьюта на этапе Кубка мира в Анси, где он стал третьим. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежский лыжник Крюгер выиграл гонку на 15 км на этапе КМ в Италии, Устюгов - пятый(2)

Второе место занял француз Морис Манифика, а третьим финишировал британец Эндрю... Чемпионат.ру

Русскоязычное население в Украине делают "третьим сортом"

Украинская власть после заключения Венецианской комиссии разделила нацменьшинства на три сорта: на тех, с кем заигрывает, тех, кому уступает, и тех, с кем воюет. РИА Новости Украина

Многодетным южноуральцам буду платить больше и дольше

Южноуральские власти предложили снизить возраст ребенка для получения пособия по уходу для многодетных семей. http://newdaynews.ru/

Суд в Греции оставил в силе экстрадицию Винника в США, но дипломаты РФ не сдаются

Еще один россиянин, задержанный в третьих странах, может отправиться в США: Верховный суд Греции оставил в силе решение о законности экстрадиции в Штаты задержанного гражданина РФ Александра Винника. Суть Событий - электронное периодическое издание

Азербайджанцы - третьи по получению вида на жительство в Турции

Начиная с 2005 года, по данным на 7 декабря текущего года вид на жительство в Турции получили 589 473 иностранца … Постсовет.RU

Павел Кулижников: «Сложно настраиваться на соревнования после всех этих политических дел.

Российский конькобежец Павел Кулижников, ставший третьим на дистанции 1000 м на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити, прокомментировал свое выступление в США. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

"Тайна Коко" лидирует третьи выходные подряд

Мультфильм студии Pixar остался в лидерах домашнего проката Новости кино со всего мира

Слепов отыграл 15 мест и стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка IBU(5)

Слепов отыграл 15 мест и стал третьим в гонке преследования на этапе Кубка IBU

Россиянин Алексей Слепов занял третье место в гонке преследования на втором этапе Кубка Международного союза биатлонистов (IBU), который завершился в швейцарском Ленцерхайде @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Сергачёв - третий защитник-новичок НХЛ с 20 очками за 29 игр за последние 30 лет(2)

Российский защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв стал третьим защитником-новичком в истории НХЛ за последние 30 лет, сумевшим набрать 20 очков за результативность за первые 29 игр регулярного... Чемпионат.ру