третьи места

Спортсмен из СВАО в составе столичной сборной выиграл Чемпионат России по фехтованию(2)

Спортсмена вырастила спортшкола "Юность Москвы", расположенная на Сельскохозяйственной улице.. Москва | Новости - MosDay.ru

Шесть медалей завоевали нижегородские бадминтонисты на первенстве России

17 лет представители ЦСП завоевали одну серебряную и пять бронзовых медалей. Виктор Коханов стал вторым в парном разряде и занял третьи места в миксте и личном турнире. Еще по одной бронзе на счету Ильи Венедиктова и Ольги Кульковой. Обе медали...Новости Нижнего Новгорода

Кучеров: ряд хоккеистов "Тампы" засиделся в клубе из-за отсутствия конкуренции

Российский форвард забросил по итогам "регулярки" 40 шайб, что позволило ему занять третье место в списке снайперов регулярного чемпионата, однако "Тампа-Бэй" не попала в плей-офф ТАСС - Новости в России и мире

В Дагестане прошел финал республиканской военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!»

Организаторами мероприятия выступили Республиканский молодежный центр Минмолодежи РД совместно с Военным комиссариатом Дербента. Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Вопреки санкциям, Россия увеличивает расходы на оборону

Россия заняла третье место в мире по расходам на оборону в 2016 году, несмотря на низкие цены на нефть и экономические санкции, в то время как мировые оборонные затраты продолжает расти второй год, со... ИноСМИ - зарубежные СМИ об Украине, России и русском мире

Overwatch - Стали известны 32 страны-участницы Чемпионата Мира

Компания Blizzard достаточно интересно подошла к процессу отбора стран-участник предстоящего Чемпионата Мира по шутеру Overwatch. Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Военкомы ловят галичанских дезертиров на польско-украинской границе

Львовяне и жители других галичанских областей толпами спасаются от войны в Польше. Фонд стратегической культуры

В марте продажи иномарок с пробегом снизились на 6,4%(2)

За тот же период спад продаж подержанных автомобилей российских марок оставил 8,1%, всего было продано 159 тыс. 865 таких машин. УралБизнесКонсалтинг

UBS: Приложение «Яндекс.

Сервис включает заказ такси, поиск попутчиков и заказ частного извоза. Информационное агентство

Видео тагильчанина заняло третье место во Всероссийском конкурсе «Диво России».

Представитель Нижнего Тагила Михаил Агеев занял третье место в IV Всероссийском фестивале-конкурсе туристских видеопрезентаций Диво России. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

Гонка в классе GT - чемпионат мира по гонкам на выносливость (WEC), 1-й этап, Сильверстоун, Великобритания.

Рихард Литц (Австрия) и Фредерик Маковецки (Франция) в пасхальное воскресенье перед более чем 50 000 зрителей завоевали на 911 RSR под стартовым номером 91 третье место в классе GTEPro. АвтоАвто.ру

Юный пскович Алексей Манушин стал призером «Дельфийских игр-2017»

Ученик Детской музыкальной школы №4 города Пскова Алексей Манушин завоевал третье место в номинации «Баян» на XVI молодежных Дельфийских играх России в возрастной группе 11-13 лет и был награжден бронзовой медалью Игр. Псковская лента новостей