третье

КХЛ: решающая шайба в третьем матче финала

В третьем матче финальной серии плей-офф КХЛ московский ЦСКА в овертайме одолел казанский "Ак Барс". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Кирилл Капризов: «Не так важно, болел я или нет.

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов после победы над «Ак Барсом» в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина заявил, что армейцы были готовы провести и пять овертаймов, если бы потребовалось. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Ульяновской области стартовал третий этап Всероссийского командно-штабного учения

На третьем этапе (с 06.00 19 апреля 2018 года до 18.00 19 апреля 2018 …Запись В Ульяновской области стартовал третий этап Всероссийского командно-штабного учения впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

«Питтсбург» разгромил «Филадельфию», Малкин набрал 2 очка

В четвёртом матче четвертьфинальной серии Восточной конференции «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду принимал «Питтсбург Пингвинз» и потерпел третье разгромное поражение в четырёх играх - 0:5 (0:2,...Чемпионат.ру

ПСЖ в финале Кубка Франции сыграет с клубом из третьего дивизиона

Уже чемпион и обладатель Кубка французской лиги "Пари-Сен-Жермен" близок к "Золотому хет-трику", четвертый год подряд выйдя в финал Кубка Франции. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Путин подписал федеральный закон о «запрете определенных действий»(10)

Путин подписал федеральный закон о «запрете определенных действий»

Президент России Владимир Путин подписал закон о введении в Уголовно-процессуальный кодекс новой меры пресечения — запрета на определенные действия. Постсовет.RU

Грег Скотт: «Мы проявили характер и были одним целым»

Хоккеист ЦСКА после победы над «Ак Барсом» в третьем матче финала Кубка Гагарина поблагодарил своих партнеров. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Кирилл Капризов: «Не имеет значения, с каким счетом мы выиграли»

Хоккеист ЦСКА после третьего матча финала Кубка Гагарина против «Ак Барса» подчеркнул значимость победы своей команды. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Третьяк: ЦСКА теперь легче психологически, было бы 0-3 - это уже, наверное, всё

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился мнением о третьем матче финальной серии Кубка Гагарина между москов... Allhockey.ru

Лямкин: "Ак Барс" ничего не менял, играем точно так же, как играли дома

Защитник "Ак Барса" Никита Лямкин подвёл итоги третьего матча финальной серии Кубка Гагарина с ЦСКА (2:3 ОТ).Allhockey.ru

Кубок Гагарина: ЦСКА в овертайме одолел «Ак Барс» и сократил отставание в серии(18)

Кубок Гагарина: ЦСКА в овертайме одолел «Ак Барс» и сократил отставание в серии

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина по хоккею московский ЦСКА в овертайме обыграл дома казанский "Ак Барс" (3:2) и сократил отставание в серии (1-2). DELFI (Латвия)

Капризов: главное, что выиграли, а как - неважно, это плей-офф

Нападающий ЦСКА Кирилл Капризов прокомментировал победу над "Ак Барсом" (3:2 ОТ) в третьем матче финальной се... Allhockey.ru

Робинсон: ЦСКА показал характер, смогли переломить ход матча(2)

Защитник ЦСКА Мэт Робинсон поделился впечатлениями от третьего матча финальной серии Кубка Гагарина с «Ак Барсом», в котором красно-синие победили в овертайме со счётом 3:2. «Трудно срав... Чемпионат.ру

Реал Мадрид - Атлетик.

Стали известны стартовые составы команд матча тридцать третьего тура Испанской футбольной Ла Лиги Реал (Мадрид) - Атлетик (Бильбао). LiveTV - спортивный медиа портал