третий сет

Цзян Ван выиграла соревнования в Чжэньчжоу

Китайская теннисистка Цзян Ван стала победительницей турнира в Чжэньчжоу после отказа от продолжения борьбы своей соотечественницы Пэн Шуай. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наглый голубь прервал теннисный матч с участием Надаля(6)

Наглый голубь прервал теннисный матч с участием Надаля

Встреча на турнире серии Masters в Монте-Карло между испанцем Рафаэлем Надалем и британцем Кайлом Эдмандом была прервана из-за появления на корте голубя. DELFI (Латвия)

Александр Кудрявцев завершил выступление на "Челленджере" в Тайбэе

Российский теннисист Александр Кудрявцев не смог доиграть матч первого раунда турнира в Тайбэе против тайваньца Джимми Вана. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турниры прошедшей недели.

При жеребьёвке соревнований в Боготе первый номер посева получила голландка Кики Бертенс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Плей-офф Мировой группы Кубка Дэвиса будущего соперника команда Владимира Волчкова узнает 11 апреля

Геральда Мельцера – 7:6, 3:6, 6:3, 6:1. Илья Ивашко, игрок сборной Беларуси по теннису: Тяжелый матч получился, очень важный был третий сет. Одни из переломных моментов, потому что мне стало тяжело немного в физическом плане. И я видел, что он...Столичное телевидение Ctv.by

Дарья Касаткина: От матча с Гавриловой ничего не ждала

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу над австралийкой Дарьей Гавриловой в третьем раунде турнира в Чарльстоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мирьяна Лючич-Барони: Мне очень нравится выступать на грунтовом покрытии

Сегодняшняя встреча с Александрой получилась весьма сложной. На корте была настоящая борьба, и я рада, что всё же смогла выиграть третий сет, победив таким образом в матче. Надеюсь, что я и дальше смогу радовать себя и своих болельщиков, выступая здесь.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Ярославич» Ярославль - МГТУ Москва: отчеты о матчах

осмысленно и воплощено. - Как вы оцените выход запасных в ответной встрече? - Позитивно, раз мы с их помощью выиграли третий сет и были близки к победе в четвертом. Другой вопрос, что не во всех амплуа у нас имеется необходимое...Ярославский спорт

Мэтт Кронин: Если матч перейдёт в третий сет, Рафа выиграет

на финальный матч "Мастерса" в Майами, в котором встретятся Роджер Федерер и Рафаэль Надаль. "Если Роджер будет вынужден играть третий сет - после, скажем, двух часов тенниса - Рафа точно победит", - отметил специалист. "Нужно понимать, что в последнее...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Конта выбила Уильямс-старшую в матче полуфинала турнира в Майами

На тай-брейке третьего сета Федерер отыграл два матчбола. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гостеприимная «Тюмень» дважды проиграла «Приморочке»

Завершила «Приморочка» партию более чем внушительно - 9:25. Владивосток-Новости

Огромная ящерица выскочила на корт во время теннисного матча (Видео)

Забавный эпизод произошел в матче первого круга престижных соревнований Miami Open-2017. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по