третий сет

Надаль: Я очень рад, это важный результат для меня

в число сильнейших теннисистов мира. Я чувствовал себя отлично с физической точки зрения и сохранял позитивный настрой, даже когда проиграл третий сет. Я мог выиграть ту партию, но Саша прекрасно подавал. Конечно, я расстроился, но продолжал верить в победу и...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Australian Open.

В женской сетке россиянка Екатерина Макарова переиграла шестую ракетку Australian Open словачку Доминику Цибулкову. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

WTA. Australian Open.(12)

WTA. Australian Open.

Российской теннисистке Анастасии Павлюченковой придётся в третий раз за розыгрыш Australian Open 2017 года сыграть против своей соотечественницы. На этот раз в четвёртом круге она встретится со Светланой Кузнецовой. Аргументы недели

Светлана Кузнецова: Матч с Янкович получился слегка безумным

Российская теннисистка Светлана Кузнецова поделилась впечатлениями от своей победы над сербкой Еленой Янкович в третьем раунде Australian Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Милош Раонич: Хорошо, что всё завершилось в трёх партиях

"Сегодня я действовал очень эффективно, брал геймы соперника и успешно преодолевал трудности благодаря хорошей игре. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Денис Истомин: "С третьего сета у меня были судороги, не знаю, как я смог победить"

Представитель Узбекистана Денис Истомин поделился эмоциями после победы над сербом Новаком Джоковичем (7:6 (10:8), 5:7, 2:6, 7:6 (7:5), 6:4) во втором круге Australian Open @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Ярославич» с трудом вырвал победу на тай-брейке

Гости не стали безвольно сдавать казалось бы полностью проигранный матч против лидера чемпионата и взяли две партии подряд. Ярославский спорт

Йоханна Конта: Рада, что всё-таки смогла добиться победы

Мне удалось довести матч до победного конца", - приводит слова британской теннисистки официальный сайт WTA. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт