третий сет

Борна Чорич: В третьем сете Хачанов сдал

Хорватский теннисист Борна Чорич прокомментировал победу над россиянином Кареном Хачановым на Итоговом турнире АТР среди молодёжи. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каролин Гарсия: В финале я бы поставила на Возняцки, но борьба будет упорной

Француженка Каролин Гарсия прокомментировала своё поражение в полуфинале Итогового турнира WTA в Сингапуре. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марин Чилич: С Дель Потро будет очень сложно

Надеюсь, что покажу хороший теннис", - цитирует Чилича пресс-служба Тура. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннисисты УГМК вновь обыграли шведский «Эслов»

первой партии, во второй ему это удалось, настолько, что этот отрезок остался за ним 13:11. В равной борьбе начался и третий сет. Не без труда, но Саша смог вырвать победу 11:7. Не менее сложным и драматичным получился четвертый, однако Шибаев...Европейско-Азиатские новости

Наталья Вихлянцева: Думала, что боль в руке быстро пройдёт

Если моя подача станет более стабильной, тогда она действительно превратится в решающее исход матчей оружие. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Волейбольный клуб «Урал» одерживает пятую победу подряд

очко. Первые два сета остались за хозяевами, которые увереннее проводили концовки игровых отрезков. Однако гости сумели вернуться в игру и третий сет выиграли. Но это был максимум «Зенита», и в четвёртом сете точнее были башкирские волейболисты. Итог – 3:1, победа...Башкирское спутниковое телевидение

Блаж Кавчич не смог доиграть матч первого раунда турнира в Москве

Словенский теннисист Блаж Кавчич не сумел завершить поединок первого круга соревнований в Москве против серба Мирзы Башича. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Волейболистки казанского «Динамо» стартовали в чемпионате России с победы

Волейболистки столицы Татарстана благодаря мощной подаче выходят вперед 14:10. Мэрия г. Казани

Второй тур Чемпионата России по волейболу среди мужских команд - пресс-релиз на pr.adcontext.net

На протяжении всей партии команде удавалось сохранить преимущество и увеличивать отрыв. PR - это жизнь

Джек Сок не смог доиграть матч первого раунда турнира в Шанхае

Во втором раунде турнира Shanghai Rolex Masters Долгополов померится силами с испанцем Фелисиано Лопесом. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Саманта Стосур: В течение двух месяцев я вообще не тренировалась

Австралийская теннисистка Саманта Стосур прокомментировала победу над представительницей Тайваня Ли Ясуань на старте турнира в Гонконге. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт