третий сет

Анастасия Павлюченкова: В третьем сете уже мысленно бронировала билеты в Ухань

Россиянка Анастасия Павлюченкова поделилась впечатлениями от победы над немкой Анжеликой Кербер в полуфинале турнира в Токио. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Владимир Камельзон: Не думаю, что мы проиграем матч в "Кубке Дэвиса"

психика, а венгр сыграл хорошо, и мы потеряли очко . Второе очко мы чуть не уронили, но Хачанов справился. И третий сет, выигранный Кареном на тай-брейке со счетом 14:12, здорово подкосил его оппонента. Потому что и венграм тоже приходится трудно...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ричард Дейч: Стивенс играет невероятно - она станет чемпионкой

Американский теннисный журналист Ричард Дейч поделился ожиданиями от встречи американок Мэдисон Киз и Слоан Стивенс в финале US Open. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Севастова: На кону был полуфинал US Open.

Не могу сказать, что чересчур сильно волновалась. Хотя возможно, до этого и на тай-брейке я нервничала, но всё-таки это был третий сет, а на кону - полуфинал US Open. Уж простите, но я не робот. Слоан действовала отлично. Ей удалось...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Волейбол. Владимир Кузюткин: "Счёт в матче с Бразилией говорит сам за себя"(3)

Волейбол. Владимир Кузюткин: "Счёт в матче с Бразилией говорит сам за себя"

Главный тренер женской сборной России Владимир Кузюткин после поражения от Бразилии (17:25, 25:23, 23:25, 12:25) в стартовом матче Всемирного кубка чемпионов отметил, что во встрече решающим стал третий сет Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Роджер Федерер: Ждал, что Фелисиано будет бороться

Швейцарец Роджер Федерер прокомментировал свою победу над испанцем Фелисиано Лопесом в Нью-Йорке. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт