третий сет

«Приморочка» вырвала победу на тай-брейке

Следующие матчи наша команда проведет на домашней площадке. Владивосток-Новости

Давид Гоффин: Понимал, что за победу придётся бороться

Бельгиец Давид Гоффин поделился впечатлениями от матча второго круга турнира в Роттердаме против голландца Робина Хаазе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доха. Юлия Путинцева не смогла доиграть матч второго круга соревнований

В четвертьфинале соревнований Qatar Total Open Пюиг сразится с победительницей игры немки Анжелик Кербер и россиянки Дарьи Касаткиной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Приморочка» дважды одержала победу во Владивостоке

Команда Стаценко уверенно шла ко второй «сухой» победе - 23:17. Владивосток-Новости

Первая ракетка Германии победил на престижном турнире во Франции (Видео)

Немецкий теннисист Александр Зверев смог победить многократного чемпиона престижного турнира во французском Монпелье Ришара Гаске. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Громкая сенсация на Кубке Дэвиса

В прошлом году Аргентина только в пятом для себя финале сумела выиграть впервые Кубок Дэвиса. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Канадский теннисист попал мячом арбитру в глаз и был дисквалифицирован (видео)

Теннисисты сборной Великобритании, соответственно, вышли в 1/4 финала Мировой группы Кубка Дэвиса. Новости Благовещенска и Амурской области / ИА "Амур.инфо"

Канадского теннисиста дисквалифицировали за подбитый глаз судьи

Канадца Дениса Шаповалова дисквалифицировали в матче Кубка Дэвиса. Он чуть не покалечил арбитра встречи. Газета Кемерова

Канадский теннисист попал мячом в глаз судье и был дисквалифицирован (ВИДЕО)

В третьем сете британец взял брейк на чужой подаче, что, видимо, очень разозлило Шаповалова. Аргументы недели