третий сет

«Ярославские медведи» сыграют за первое место

В завершающем конкурсе для определения победителя мяч вообще не потребовался. Ярославский спорт

Павлюченкова проиграла Халеп в Риме(4)

17-я ракетка мира Анастасия Павлюченкова завершила выступление на турнире WTA Internazionali BNL d'Italia в Риме. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Мирьяна Лючич-Барони: Надеюсь, травма Шараповой не очень серьёзная

Хорватка Мирьяна Лючич-Барони прокомментировала свой выход в третий круг турнира в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы(3)

Мария Шарапова снялась с турнира в Риме из-за травмы

начале третьего сета из-за проблем Шараповой с левым бедром. Отметим, что после двух сетов счет был равным — 4:6, 6:3, третий сет был за россиянкой — 2:1. Добавим, что общий призовой фонд турнира составляет более $2,7 млн. Напомним, ранее сообщалось,...Аргументы и Факты - Казань

Шарапова снялась с матча второго круга турнира WTA в Риме из-за травмы

Матч был остановлен в начале третьего сета из-за проблем россиянки с левым бедром, после двух сетов счет был равным - 4:6, 6:3 ТАСС - Новости в России и мире

Рим. Альяж Бедене сыграет с Новаком Джоковичем во втором круге соревнований

Британский теннисист Альяж Бедене преодолел барьер первого раунда "Мастерса" в Риме после отказа от продолжения борьбы хозяина кортов Джанлуки Магера. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль - Доминик Тим прямая Онлайн трансляция финала мастерса в Мадриде-2017.

устал к финалу. Здесь же, сетка была полегче. Лишь с болгарином Димитровым, в 3-м раунде соревнований - Доминик зарубился, выиграв третий сет на тайбрейке 7-6(9).Тим отлично играет на грунте, и даже имеет в своем активе победу над Рафой. Правда, случилось...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Доминик Тим: Мне не всегда удаётся хорошо сыграть в важные моменты матчей

делал ли я что-то подобное раньше, но это здорово. На тай-брейке шансы теннисистов равны, но определённую роль играет удача. На третий сет я вышел с отличным настроем. Уступая с брейком, я смог отыграться. В прошлый раз я проиграл такой же...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Джон Вертхейм: Все говорят о перепалке Бушар и Шараповой, но не обращают внимания на их уровень игры, а зря

Американский теннисный аналитик Джон Вертхейм прокомментировал поражение россиянки Марии Шараповой от канадки Эжени Бушар во втором раунде турнира в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Игорь Колодинский: Три эйса «Динамо» в конце третьего сета - ключевое событие матча

Связующий «Факела» Игорь Колодинский считает, что три эйса волейболистов московского «Динамо» в конце третьей партии сыграли решающую роль в матче Финала шести чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Цзян Ван выиграла соревнования в Чжэньчжоу

Китайская теннисистка Цзян Ван стала победительницей турнира в Чжэньчжоу после отказа от продолжения борьбы своей соотечественницы Пэн Шуай. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наглый голубь прервал теннисный матч с участием Надаля(6)

Наглый голубь прервал теннисный матч с участием Надаля

Встреча на турнире серии Masters в Монте-Карло между испанцем Рафаэлем Надалем и британцем Кайлом Эдмандом была прервана из-за появления на корте голубя. DELFI (Латвия)

Александр Кудрявцев завершил выступление на "Челленджере" в Тайбэе

Российский теннисист Александр Кудрявцев не смог доиграть матч первого раунда турнира в Тайбэе против тайваньца Джимми Вана. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Турниры прошедшей недели.

При жеребьёвке соревнований в Боготе первый номер посева получила голландка Кики Бертенс. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт