третий сет

Коллинз: я постаралась диктовать условия в третьем сете матча с Эсс

Американская теннисистка Даниэль Коллинз прокомментировала свою победу над представительницей Франции Аманден Эсс в первом круге турнира в Страсбурге (Франция) со счётом 6:1, 4:6, 6:3. «Я очень... Чемпионат.com

А. Зверев: я был близок к победе над Надалем, но дождь спутал все карты(2)

Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал своё поражение в финале турнира в Риме от Рафаэля Надаля со счётом 1:6, 6:1, 3:6. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Симона Халеп: Знала, что я сильнее Шараповой

Румынская теннисистка Симона Халеп прокомментировала победу над россиянкой Марией Шараповой в Риме. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Саккари: В конце первой партии я почувствовала игру Плишковой

Гречанка Мария Саккари прокомментировала свою победу над чешкой Каролиной Плишковой в Риме. "Мы до этого ни разу не играли и не тренировались вместе, так что мне потребовалось время, чтобы приспособиться к её игре. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мария Шарапова с победы стартовала на турнире в Италии

Российская теннисистка Мария Шарапова успешно преодолела первый круг престижного турнира в Риме. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Денис Шаповалов: Надеюсь, что смогу развить свой успех

свой успех. Уступив во второй партии, я сказал себе забыть об этом результате и сосредоточиться на том, чтобы успешно провести третий сет. Горжусь тем, что сумел справиться психологически. У нас с Эдмундом схожий стиль тенниса. Мы оба мощно вводим мяч...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мертенс: если выйду на свой уровень, то смогу рассчитывать на успех

Бельгийская теннисистка Элисе Мертенс (1) поделилась эмоциями после победы над Лаурой Зигемунд во втором круге турнира в Рабате. Чемпионат.ру

Полона Херцог: Приятно играть на центральном корте такого престижного турнира

Словенская теннисистка Полона Херцог рассказала о своей победе над россиянкой Светланой Кузнецовой в четвертьфинале турнира в Стамбуле. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хачанов не смог обыграть Гоффена в Барселоне, получив «баранку» в третьем сете

Россиянин Карен Хачанов (16) не сумел пробиться в четвертьфинал турнира категории ATP 500 в Барселоне, проиграв четвёртой ракетке соревнований, бельгийцу Давиду Гоффену, со счётом 6:2, 6:7 (2:7), 0:6.... Чемпионат.ру