третий сет

Хаас сделал селфи с прервавшей матч игуаной на турнире в Майами(3)

Хаас сделал селфи с прервавшей матч игуаной на турнире в Майами

Игуана выбежала на корт и прервала матч первого круга крупного теннисного турнира в Майами с призовым фондом около 7,9 миллиона долларов. Белорусский портал TUT.BY

Женская сборная :Беларусь-Болгария 3:0

Со счетом 3-0 выиграли белорусские теннисистки. Спорт Беларусь

Энди Маррей и Филипп Кольшрайбер провели тай-брейк из 38 очков на турнире в Дубае

38 очков, во второй партии четвертьфинала турнира в Дубае. Маррею удалось выиграть его со счётом 20:18 и перевести поединок в третий сет. Тай-брейк-длился 31 минуту. За это время британец отыграл у своего оппонента семь матчболов и смог взять партию только...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Приморочка» вырвала победу на тай-брейке

Следующие матчи наша команда проведет на домашней площадке. Владивосток-Новости

Давид Гоффин: Понимал, что за победу придётся бороться

Бельгиец Давид Гоффин поделился впечатлениями от матча второго круга турнира в Роттердаме против голландца Робина Хаазе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Argentina Open.

Испанец увеличил отрыв в личных встречах игроков - 4:2. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Доха. Юлия Путинцева не смогла доиграть матч второго круга соревнований

В четвертьфинале соревнований Qatar Total Open Пюиг сразится с победительницей игры немки Анжелик Кербер и россиянки Дарьи Касаткиной. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

«Приморочка» дважды одержала победу во Владивостоке

Команда Стаценко уверенно шла ко второй «сухой» победе - 23:17. Владивосток-Новости