третий сет

Доминик Тим: Рад, что одолел Маннарино на его любимом покрытии

В этом матче было много затяжных розыгрышей, а ещё он получился непростым из-за погодных условий. Здорово, что не пришлось играть третий сет", - цитирует Тима пресс-служба ATP. "Поединок против Феррера получится непростым, это наверняка будет долгий трёхсетовый матч. Давид снова...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Елена Веснина: Организаторы поставили две игры в день - у Макаровой не было возможности восстановиться

Российская теннисистка Елена Веснина прокомментировала тот факт, что они с Екатериной Макаровой снялись с парного турнира в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Дель Потро сломил сопротивление Бердыха в Огайо, выиграв третий сет - 6:0

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро в первом круге турнира серии "Мастерс-1000" в Цинциннати одержал волевую победу над чехом Томашем Бердыхом (10) со счётом 3:6, 7:6 (7:1), 6:0 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Петра Квитова: В двадцать один год играть было гораздо проще

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала победу над эстонкой Анетт Контавейт на старте турнира в Цинциннати. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Диего Шварцман: Разочарован своей игрой

На задней линии я не показывал теннис достаточно хорошего уровня, тогда как Хаазе прекрасно подавал и сумел вернуться в матч", - цитирует Диего пресс-служба Тура. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гаэль Монфис: Круто, что я отыграл четверной матч-пойнт

Французский теннисист Гаэль Монфис прокомментировал победу над японцем Кеи Нишикори во втором раунде турнира в Монреале. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Элина Свитолина: Была морально готова к третьему сету

попадать в корт и выиграла матч ударом навылет. Во второй партии я уже морально готовилась к тому, что придётся провести третий сет, поэтому перестала думать о счёте и просто продолжала играть. Начало года и особенно грунтовый сезон сложились великолепно. Но...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Магдалена Рыбарикова: "Я бы больше расстроилась, проиграй Мугурусе 6:8 в третьем сете"

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова, уступившая в полуфинале Уимблдона испанке Гарбинье Мугурусе со счётом 1:6, 1:6, прокомментировала своё поражение @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Магдалена Рыбарикова: Мугуруса не дала мне ни единого шанса

Словацкая теннисистка Магдалена Рыбарикова прокомментировала своё поражение от испанки Гарбин Мугурусы в полуфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Маррей: В этом сезоне я не заслуживаю звание первой ракетки мира

Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение от американца Сэма Куэрри в четвертьфинале Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Американской теннисистке Маттек-Сэндс диагностирован разрыв сухожилий коленного сустава

В матче против румынки Сораны Кырсти Маттек-Сэндс в начале третьего сета упала во время выхода к сетке и схватилась за колено ТАСС - Новости в России и мире

Американка Маттек-Сэндс получила тяжелую травму на Уимблдоне

Ru. Корт 32-летняя спортсменка покинула на носилках через 20 минут после падения и прямо с турнира была направлена в госпиталь. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Уимблдон. Хачанов зачехлил ракетку после матча с Надалем

На Открытом чемпионате Великобритании по теннису в мужской сетке не осталось россиян. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Американская теннисистка получила чудовищную травму на Уимблдоне-2017 (Видео)

Американка Бетани Маттек-Сэндс не смогла доиграть матч второго круга Уимблдона с румынкой Сораной Кырстей. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"В конце матча с Плишковой даже не было сил волноваться".

Мне удалось победить третью ракетку мира, которая демонстрирует отличную игру, на Центральном корте Уимблдона. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Знаменитую теннисистку экстренно госпитализировали прямо с корта.

Олимпийская чемпионка получила кошмарную травму во время матча. Хроника мировых событий