третий сет

Волейболисты «Кузбасса» одержали победу над «Газпром-Югрой»

В двенадцатом туре чемпионата суперлиги Российской Федерации кемеровская команда на своей площадке принимала соперника из города Сургута. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

Главный тренер «Сахалина»: «Мы не готовы конкурировать с топовыми командами»

Константин Приходько отметил боевые качества своей команды и признал, что в третьем сете волейболистки сломались психологически. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Желько Краян: Сборная Хорватии была очень близка к победе

Марин же отлично действовал на подаче в начале встречи, а в третьем сете начал испытывать некоторые проблемы, с которыми так и не смог справиться. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марин Чилич: В середине третьего сета Дельбонис начал демонстрировать потрясающую игру

Хорват Марин Чилич отметил поддержку болельщиков на стадионе, а также прокомментировал свою победу в матче командного чемпионата мира по теннису "Кубок Дэвиса". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хорватия и Аргентина обменялись победами в первый день финала Кубка Дэвиса

Аргентинец вырвал победу в третьем сете, а в четвертой партии учинил Чиличу настоящий разгром. Хроника мировых событий

Грег Руседски: Маррею придётся найти в себе силы для борьбы

Нелегко выиграть даже десять встреч подряд, но 23, да ещё и против лучших игроков мира. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Энди Маррей: В финале я покажу свою лучшую игру

Британец Энди Маррей прокомментировал свою победу в полуфинале Итогового чемпионата ATP в Лондоне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Красноярские волейболистки - чемпионки России(2)

Красноярские волейболистки - чемпионки России

Первую партию "Енисей" выиграл без особого усилия. Независимое Информационное Агентство

Куркаев: в третьем сете игроки «Локомотива» поймали мандраж и ушли в себя

Блокирующий новосибирского «Локомотива» Ильяс Куркаев прокомментировал победу над нижневартовской «Югрой-Самотлор» в восьмом туре российской Суперлиги со счётом 3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:22)... Чемпионат.com

Кар. Плишкова: Младенович очень хорошо подавала в третьем сете

Чешка Каролина Плишкова, обыгравшая француженку... Чемпионат.ру

«Газпром-Югра» остался в шаге от победы над действующим чемпионом страны «Зенит-Казань»

Развязка матча наступила лишь на последних минутах заключительной пятой партии. Новостной портал ugra-news.ru

Приходько: в третьем сете игроки «Динамо-Краснодар» ошибались больше, чем надо

Главный тренер «Сахалина» Константин Приходько рассказал, за счёт чего его команде удалось перехватить инициативу в третьем сете матча с краснодарским «Динамо» в пятом туре Суперлиги. Чемпионат.com

Команда «Кузбасс» победила красноярских волейболистов из «Енисея» в седьмом туре чемпионата Суперлиги

Первая партия завершилась счётом 25:20 в пользу команды «Кузбасс». Во второй партии также оказались сильнее кузбасские спортсмены – 29:27. А третий сет остался за гостями, завершившись счётом 17:25. Четвёртая партия также завершилась в пользу кузбассовцев – 25:19. В результате «Кузбасс»...НИА - Кузбасс

Джон Иснер: В третьем сете соперник сыграл гораздо лучше меня

"Сегодня было очень тяжело, несмотря на полученный шанс после второй партии. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Новак Джокович: Сегодня Чилич действовал лучше меня и заслужил победу

победу. Я же, напротив, играл ниже того уровня, на котором должен был. У меня был отличный шанс перевести матч в третий сет, но тогда я допустил две двойные ошибки. Просто в ключевые моменты встречи я не смог дожать своего соперника",...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт