третий сет

Мария Шарапова: Проходя по туннелю, я верю, что вновь могу победить в Мельбурне

потому что она действует хитро независимо от своего состояния. Когда ей удалось сравнять счёт, у меня промелькнула мысль: "Неужели снова третий сет?" Я понимала, что мне нужно здорово начать матч и сделала это. Проходя через туннель к выходу на корт,...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина: медицинский тайм-аут Синяковой помог мне настроиться на третий сет

Украинка Элина Свитолина после победы над чешкой Катержиной Синяковой во втором круге Открытого чемпионата Австралии призналась, что медицинский тайм-аут, взятый соперницей, помог ей добиться успеха.... Чемпионат.ру

Свитолина: в третьем сете счёт был 6:1, но по ощущениям, скорее, 8:6

Украинка Элина Свитолина прокомментировала победу над чешкой Катержиной Синяковой во втором круге Открытого чемпионата Австралии со счётом 4:6, 6:2, 6:1 и поделилась ожиданиями от встречи со своей 15-... Чемпионат.ру

Федерер открестился от ребенка во время матча Australian Open(2)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер повеселил публику во время своего матча против словенца Аляжа Бедене в первом раунде Australian Open. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Главные матчи «Приморочки» впереди

наши девушки выиграли со счетом 3:1. В стартовых партиях они вынесли сибирячек в одну калитку 25:16 и 25:20. А вот третий сет выдался на редкость упорным. Команды по очереди выходили вперед, но вели с перевесом в один-два мяча. К примеру,...Владивосток-Новости

Теннисист Медведев: было очень тяжело, но я справился

Даниил признался, что играть против соперника, за которого болеют трибуны, не так и просто. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Ярославич» проиграл «Локомотиву»

в Ярославле «Ярославич» принимал новосибирский «Локомотив». Матч получился очень упорный: проигрывая по ходу встречи по партиям 0:2, ярославские волейболисты выиграли третий сет, но на большее не хватило сил — 1:3. "Ярославич" Ярославль — "Локомотив" (Новосибирск) — 1:3 (21:25, 17:25, 25:23...Ярославский спорт