трек

Физическая активность.(3)

Физическая активность.

В Турине (Италия) завершился чемпионат Европы по шорт-треку. ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Жак Вильнев: Формула-1 взяла неверный курс развития

В мотоспорте, чтобы обогнать соперника надо проехать около 10 кругов, но в это время вы можете увидеть мастерство гонщика. Автомобильный портал

Семён Елистратов вновь стал чемпионом Европы по шорт-треку(2)

Софья Просвирнова стала серебряным призёром, а Екатерине Константиновой досталась бронзовая награда. ФОНД РУССКИЙ МИР

Хабаровчане проиграли гонщику из Находки на открытии зимнего трека

На Некрасовских озёрах прошёл первый этап краевого чемпионата Восток-Медиа

Семен Елистратов стал абсолютным чемпионом Европы по шорт-треку

К своей золотой медали на дистанции 1500 метров он добавил золото на 3000 метров. МедиаКорСеть

Уфимец Семён Елистратов - чемпион Европы-2017 по шорт-треку в многоборье

В мужском многоборье чемпионом континента стал уфимский скороход Семён Елистратов. Информационное агентство "Башинформ"

Екатерина Константинова: Очень старалась выиграть медаль

Обладательница бронзовой награды чемпионата Европы по шорт-треку в многоборье россиянка Екатерина Константинова подвела итог своего выступления на турнире. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Елистратов снова стал лучшим в Европе по шорт-треку

Глава Союза конькобежцев России Алексей Кравцов считает, что результат Елистратова закономерен. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку(6)

Принц Европы: Елистратов защитил титул абсолютного чемпиона по шорт-треку

Россиянин второй год подряд победил в многоборье, а в соревнованиях у женщин серебро и бронза достались Софье Просвирновой и Екатерине Константиновой ТАСС - Новости в России и мире

Семен Елистратов взял бронзу Чемпионата Европы! (видео)

Россиянин Семен Елистратов стал бронзовым призером Чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

С 13 по 16 января в Турине (Италия) проходит чемпионат Европы по шорт-треку... ИА "Ореанда-Новости": последние новости на сегодня

Софья Просвирнова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров (видео)(3)

Софья Просвирнова - чемпионка Европы на дистанции 1000 метров (видео)

Россиянка Софья Просвирнова завоевала золото Чемпионата Европы по шорт-треку на дистанции 1000 метров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео