трек

Тверская спортсменка завоевала полный комплект медалей на международных соревнованиях

Елизавета Фоминых завоевала золото, серебро и бронзу на международных соревнованиях по шорт-треку, которые были посвящены памяти Ю Московский комсомолец

Шипулин, Ан, Кулижников и Юсков выйдут на старт альтернативных Игр в 5 регионах России

24 февраля стартуют открытые Всероссийские спортивные соревнования по лыжным гонкам, бобслею, конькобежному спорту, биатлону и шорт-треку. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Команда Венгрии завоевала золотые медали в шорт-треке на Олимпиаде-2018

Мужская сборная Венгрии по шорт-треку в составе Лю Шаоана, Шандора Лю Шаолиня, Виктора Кноха и Чабы Бурьяна выиграла золотые медали Олимпиады-2018 на дистанции 5000 метров. LiveTV - спортивный медиа портал

Олимпиада-2018: очередные победы Германии и Нидерландов

Ким Бутен и Арианна Фонтана стали трехкратными медалистками Игр в Пхенчхане. Хроника мировых событий

Все призеры 13-го дня Олимпиады и медальный зачет: россиян лишили бронзы в керлинге

Сегодня на Олимпийских играх в Пхенчхане были разыграны десять комплектов медалей - в биатлоне, горных лыжах (2), шорт-треке (3), сноуборде, фристайле, лыжном двоеборье и хоккее. DELFI (Латвия)

Шорт-трек.(6)

Шорт-трек.

Шаоана, Шандора Лю Шаолиня, Виктора Кноха и Чабы Бурьяна с олимпийским рекордом выиграла золото в эстафете на 5000 м в рамках соревнований по шорт-треку на Играх в Пхёнчхане. Серебро завоевали китайцы У Дацзин, Хань Тяньюй, Жэнь Цзывэй, Сюй Хунчжи. Бронза досталась канадцам Самуэлю Жирару, Шарлю...Чемпионат.ру

Шорт-трек.(3)

Шорт-трек.

У Дацзин из Китая виграл золото ОИ в соревнованиях по шорт-треку на дистанции 500 метров @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Казахстанские шорт-трекисты заняли второе место в финале «Б» эстафеты Олимпиады-2018

На Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане (Южная Корея) проходят финалы в эстафете в шорт-треке на дистанции 5000 метров у мужчин. Спортивный портал Казахстана

Tele2 выяснила музыкальные предпочтения мурманчан

Чаще всего клиенты устанавливали вместо гудка трек «Романс» группы «Пицца»...Бизнес-портал Мурманской области b-port.com

Шорт-трек.

Голландская шорт-трекистка Сюзанне Схултинг завоевала золотую медаль на Олимпийских играх в Пхёнчхане на дистанции 1000 м. Серебряным призёром стала канадка Ким Бутен. Чемпионат.ру