трегубов

Бобслеистка Беломестных: «Серебро Трегубова - позитивные эмоции для всех»

Российская бобслеистка Юлия Беломестных поделилась впечатлениями от завоевания скелетонистом Никитой Трегубовым серебряной медали. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В оргкомитет ИО пожаловались на продажу собачьего мяса

Почему серебро Никиты Трегубова дороже золота Три подряд Олимпиады у России - медали в скелетоне. Аргументы и Факты - Казань

Телеведущая Анастасия Трегубова поделилась с пользователями снимком младшей дочери

Молодая мамочка Анастасия Трегобува поделилась с пользователями Сети сокровенным снимком, на котором запечатлена ее дочка. Новости мирового футбола, видео обзоры, трансферы, спорт

Трем российским призерам ОИ присвоили звание заслуженного мастера спорта

Речь идет о скелетонисте Никите Трегубове, лыжнике Денисе Спицове и конькобежке Наталье Ворониной. Аргументы и Факты - Казань

Призерам ОИ Спицову, Трегубову и Ворониной присвоено звание заслуженного мастера спорта

Трегубов завоевал серебро в скелетоне, лыжник Спицов стал бронзовым призером в гонке на 15 км, конькобежка Воронина также завоевала бронзу на дистанции 5000 м ТАСС - Новости в России и мире

Железный человек на Олимпиаде-2018 (Фото)

23-летний кореец стал первым в истории белых Игр спортсменом не из Европы или Северной Америки, который стал чемпионом в скелетоне. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вяльбе прокомментировала «бронзовое достижение» лыжника Спицова

Новости Олимпиады-2018: Девушка скелетониста Трегубова: медаль Никиты награда для всей России Свободная пресса

Министр спорта Подмосковья поздравил скелетониста Трегубова с серебром ОИ

Глава Минспорта Подмосковья поздравил Трегубова с серебряной медалью Олимпиады-2018. Москва | Новости - MosDay.ru

Медведев поздравил Трегубова, Спицова и Воронину с наградами ОИ-2018(2)

Премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил призёров Олимпийских игр Никиту Трегубова, Дениса Спицова и Наталью Воронину с завоёванными наградами @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Девушка склетониста Трегубова: медаль Никиты - награда для всей России

Новости Олимпиада-2018: В МОК вступились за приехавших в Пхёнчхан российских атлетов Свободная пресса

Фотогалерея: Серебро Трегубова и золото Юн Сон Бина в скелетоне

Никита Трегубов завоевал серебряную медаль Олимпиады в скелетоне, пропустив вперед лишь корейца Юн Сон Бина LiveSport.ru - живые новости спорта

Шлемы скелетонистов покорили зрителей Олимпиады: яркие фото(2)

Шлемы скелетонистов покорили зрителей Олимпиады: яркие фото

Скелетон на Олимпиаде почти закончился На Олимпиаде-2018 в Пхенчхане подходят к концу соревнования скелетонистов. Главная – Metro

Награждение медалями Трегубова и Спицова - в фотообзоре из Пхёнчхана

16 февраля в Olympic Medal Plaza в Пхёнчхане состоялась церемония награждения призёров Олимпийских игр. Чемпионат.ру

Спортсмен Центра спортивной подготовки по Олимпийским видам спорта Московской области Трегубов завоевал серебряную медаль зимней Олимпиады в Пхенчхане. Москва | Новости - MosDay.ru

Спортсмены РФ - на 15-м месте в медальном зачёте после недели ОИ-2018

В седьмой медальный день Олимпийских игр Пхёнчхане было разыграно семь комплектов наград. Чемпионат.com