Все присутствующие на стадионе, и даже Рафаэль Бенитес, полностью сосредоточенный на игре, прекрасно знают, кому адресован этот издевательский пассаж Английский футбол | Английский футбол

Чарльтон уверен в том, что Руни останется

Возможный уход Уэйна Руни с Олд Траффорд уже менее муссируется в прессе, но член совета директоров и по совместительству легенда Юнайтед сэр Бобби Чарльтон решил сказать свое веское слово по резонансному поводу Английский футбол | Английский футбол

Премьер Лига 2012-2013, тур 28.

Три мяча Синдзи Кагавы, проведшего лучший поединок в английской карьере, помогли команде Фергюсона спокойно одолеть противника на родном стадионе. Английский футбол | Английский футбол

МЮ упускает победу в домашней игре с «Соунси»(2)

МЮ упускает победу в домашней игре с «Соунси»

Давление на защитные порядки валлийцев принесло плоды в компенсированное время первого тайма. Информационное агентство

«Манчестер Юнайтед» установил клубный рекорд по ничьим в премьер-лиге(2)

«Манчестер Юнайтед» не смог обыграть «Суонси» (1:1) в матче 35-го тура премьер-лиги на стадионе «Олд Траффорд». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Ман Юнайтед снова сыграл вничью на Олд Траффорд

Подопечные Жозе Моуриньо в родных стенах не смогли одолеть Суонси (1:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Манчестер Юнайтед" и "Суонси Сити" сыграли вничью

Ольссон, 72), Кэрролл, Льоренте, Айю. Футбольная страна

"Манчестер Юнайтед" - "Суонси": прямая трансляция, составы, онлайн - 0:0(2)

На Олд Траффорде начался первый тайм матча тридцать пятого тура АПЛ Манчестер Юнайтед - Суонси Сити. LiveTV - спортивный медиа портал

Руни начнет матч против «Суонси» в стартовом составе(2)

Стал известен стартовый состав «Манчестер Юнайтед» на матч 35-го тура АПЛ против «Суонси», который состоится сегодня на «Олд Траффорд» и стартует в 14.00. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Моуринью хочет видеть Виллиана в "Манчестер Юнайтед"

Полузащитник "Челси" Виллиан летом может перебраться на "Олд Траффорд"Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Челси» «Тоттенхэм»: тактика

Новости команды У «Челси» нет новых травмированных, хотя заболел Гари Кэйхилл. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Кин: Моуриньо вбил последний гвоздь в гроб Руни

Легенда Манчестер Юнайтед Рой Кин считает, что карьера нападающего Уэйна Руни на Олд Траффорд окончена. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Рой Кин: "Это конец для Руни в "Юнайтед"

Бывший полузащитник "Манчестер Юнайтед" Рой Кин выразил уверенность, что карьера Уэйна Руни на "Олд Траффорд" окончена. Английский футбол

МЮ выдал лучшую за 6 лет беспроигрышную домашнюю серию

Манчестер Юнайтед уже 26 матчей кряду не знает поражений на Олд Траффорд. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Манчестер Юнайтед Андерлехт новости 21.04.2017: Гол Рашфорда выводит красных дьяволов в полуфинал ЛЕ

После весьма насыщенных разнообразными событиями ответных четвертьфинальных поединков в Лиге чемпионов эстафета была передана турниру рангом ниже. ПитерБургер.ru

«Манчестер Юнайтед» впервые в истории вышел в полуфинал Лиги Европы

К настоящему моменту определились все участники полуфинала европейского футбольного турнира. Аргументы и Факты - Казань

«МЮ» вышел в полуфинал Лиги Европы

Спустя 22 минуты гости отыгрались после удара полузащитника Софьяна Ханни. Новости Санкт-Петербурга, последние новости дня, новости бизнеса - Фонтанка.ру

«Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт».(13)

«Манчестер Юнайтед» - «Андерлехт».

Подопечные Жозе Моуринью в ответном матче обыграли бельгийский "Андерлехт". РЕН ТВ