В января следующего года в международный аэропорт Волгограда поставят два самоходных пассажирских трапа. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Биняьмин Нетаниягу вместе с командой готовится к встрече с Дональдом Трапом

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и сотрудники его канцелярии готовятся к встрече с президентом США Трампом и к выступлению на Генеральной ассамблее ООН Московский комсомолец

Олег Королев поздравил стрелка из Липецкой области с победой на чемпионате мира

Виталий Фокеев вместе с Артемом Некрасовым и Василием Мосиныи также выиграли бронзу в командных соревнованиях в дабл-трапе ТАСС - Новости в России и мире

Россиянин Виталий Фокеев стал чемпионом мира по стендовой стрельбе

"Мне уже 43 года, дабл-трап больше не входит в олимпийскую программу, так что мне больше нечем пополнять свой запас наград. Чемпионат мира и Европейские игры...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Виталий Фокеев принёс России золото на ЧМ по стендовой стрельбе

Завоёванные накануне золотая и бронзовая награды позволили сборной России подняться на третью строчку общего зачёта турнира. ФОНД РУССКИЙ МИР

ДРУГИЕ. Виталий Фокеев: "Переломный момент - последние 10 дуплетов"(2)

Россиянин Виталий Фокеев, принесший сборной России первую золотую медаль домашнего чемпионата мира по стендовой стрельбе, прокомментировал выступление в финале соревнований в дубль-трапе, где ему противостоял Анкур Миттал из Индии @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мосин: шансы на возвращение дабл-трапа в программу Олимпийских игр есть

По итогам реформы МОК, прошедшей в июне 2017 года, дабл-трап, а также еще две стрелковые дисциплины были исключены из олимпийской программы Игр-2020...ТАСС - Новости в России и мире

ДРУГИЕ. Россиянин Фокеев стал чемпионом мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе(3)

ДРУГИЕ. Россиянин Фокеев стал чемпионом мира по стендовой стрельбе в дабл-трапе

Россиянин Виталий Фокеев завоевал золото чемпионата мира по стендовой стрельбе в дисциплине дабл-трап. Соревнования проходят в подмосковном Дмитрове...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Двукратный чемпион мира по стендовой стрельбе Фокеев в октябре завершит карьеру

Дабл-трап больше не входит в олимпийскую программу, поэтому ему больше нечем пополнять свой запас наград ТАСС - Новости в России и мире

Стрелок Виталий Фокеев стал чемпионом мира в дабл-трапе

В подмосковном Дмитрове продолжается чемпионат мира по стендовой стрельбе. Виталий Фокеев стал чемпионом мира в дисциплине дабл-трап. В финале Виталий одержал победу над индийцем Анкуром Митталем со счетом 68:66. Бронзовая награда досталась китайскому стрелку Ху Биньюаню. Несколькими...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Стендовая стрельба.(3)

Стендовая стрельба.

Россияне Виталий Фокеев, Артём Некрасов и Василий Мосин завоевали серебряные медали в командном турнире в дисциплине дабл-трап на чемпионате мира по стендовой стрельбе, который проходит в подмосковном Дмитрове...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео