точный удар

Сборная России выиграла национальную команду Египта(2)

Сборная России одержала победу над национальной командой Египта в матче второго тура группового этапа чемпионата мира-2018. Информационное агентство "Башинформ"

Тунис - Англия.

Сасси спокойно разбежался и точным ударом послал мяч в левый угол, Пикфорд угадал направление, но не дотянулся! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ: Покер Даниловой как пропуск в четвертьфинал

Четыре точных удара на счету лучшего бомбардира «десантниц» Елены Даниловой. Рязань Вести

18.06.2018 19:34 : Бельгия забила третий гол в ворота Панамы(2)

на 69-й минуте. Атаку начал Азар, он передал мяч де Брейне, а тот забросил его в ворота, где Лукаку нанес точный удар головой. Как...Эхо Москвы

Швеция минимально обыграла сборную Южной Кореи - 1:0

Единственный гол на 65-й минуте забил центральный защитник «Краснодара» Андреас Гранквист точным ударом с пенальти - 1:0. Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Волосы или лапша?

Сербия одержала победу над Коста-Рикой благодаря точному удару Александра Коларова. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Капитан сборной Сербии разжился в Самаре "Нивой"

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира сборная Сербии с минимальным счётом переиграла команду Коста-Рики. Свободная пресса

18.06.2018 10:03 : Четвертый игровой день Чемпионата мира по футболу оказался богат на сенсации

Сегодня на Чемпионате мира по футболу пройдут еще три матча группового этапа. Эхо Москвы

Бразильцы не смогли обыграть Швейцарию на старте ЧМ(32)

Бразильцы не смогли обыграть Швейцарию на старте ЧМ

Сборной Бразилии не удалось удержать преимущество над Швейцарией в стартовом матче на чемпионате мира. LiveSport.ru - живые новости спорта

Бразильцы упустили победу в матче против Швейцарии

на чемпионате мира по футболу в России. Встреча соперников проходила на стадионе в Ростове-на-Дону и завершилась со счетом 1:1. На точный удар Коутиньо в первом тайме швейцарцы ответили голом Стивена Цубера во второй половине матча. Все попытки вернуть лидерство в...DP.RU: Деловой Петербург

Вилфредо Васкес нокаутировал Кристиана Михареса(2)

Язык Русский Экс-чемпион WBO в первом полулегком весе 33-летний Вилфредо Васкес-младший сегодня в мексиканском Гомес-Паласио одержал досрочную победу над бывшим трехкратным чемпионом мира в первом легчайшем весе Кристианом Михаресом. AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Спенс нокаутировал Окампо в первом раунде (видео)(2)

Язык Русский Только что в США завершился вечер бокса в главном поединке которого на ринг вышли чемпион IBF в полусреднем весеЭррол Спенси обязательный претендента на его титулКарлос Окампо. Силовой спорт

Анджей Фонфара досрочно прошел Исмаила Силлаха

Силлах накидывал джебом, однако в силу каких-то причин опасался действовать более решительно. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Обзор матча ЧМ-2018 Аргентина - Исландия - 1:1(23)

Обзор матча ЧМ-2018 Аргентина - Исландия - 1:1

Футболисты сборной Аргентины сыграли вничью с Исландией в матче группового этапа чемпионата мира-2018 - 1:1. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Месси в ярости: На ЧМ-2018 произошла сенсация

На гол южноамериканца Серхио Агуэро европейцы ответили точным ударом Альфреда Финнбогасона. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0