точный удар

Мадридский «Атлетико» неожиданно проиграл дома «Вильярреалу»

Точный удар итальянца Бруно Сориано принёс гостям выстраданную победу. Информационное агентство

А ну-ка, девочки!

прошлом сезоне вместе с шымкентским клубом Мясникова пробилась в 1/8 финала женской Лиги чемпионов, где команда уступила французскому ПСЖ. Ее точный удар принес ничью в матче со сборной Латвии. Этот результат вместе с победами над Эстонией и Грузией позволил завоевать...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Спартак» минимально переиграл «Урал»

Продемонстрировав невыразительную игру, подопечные Массимо Карреры сумели стать на шаг ближе к чемпионству. Информационное агентство

Лётчики Воронежского и Курского авиаполков ЗВО отрабатывают элементы воздушного боя

объективного контроля, установленные на каждом самолете – участнике воздушного боя. Анализ данных позволит определить, кто из противоборствующих экипажей первым нанес точный удар по условному противнику. Всего в совместных полетах принимают участие более десяти экипажей Су-34 и МиГ-29СМТ, каждый из которых...Kommuna.ru

ФУТБОЛ: Победа на последних минутах

Непростой выдалась домашняя игра «Рязани-ВДВ» против «Россиянки». Рязань Вести

Хоккей. Украина проиграла Польше на домашнем чемпионате мира(2)

Хоккей. Украина проиграла Польше на домашнем чемпионате мира

сборная Украина уступила полякам со счетом 1:2.Сборная Польши открыла счет в матче за 4 секунды до окончания первого периода, когда точный удар удался Томашу Малашински. Он завершил комбинацию с участием Гжегожа Пасьюта и Патрика Вронки, сообщает УНИАН.В концовке второго периода,...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

«Сочи» - «Ротор-Волгоград» 3:3

С самых первых минут матча зрители увидели открытую и обоюдоострую игру. ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Роналду рассердился на одноклубников за то, что они не фолили(2)

Роналду рассердился на одноклубников за то, что они не фолили

Месси принес победу каталонцам в дополнительное время Команды встречались в матче 33-го тура чемпионата Испании на поле «Королевского клуба». Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Месси против Роналду.

В воскресенье в Мадриде "Барселона" одержала волевую победу над "Реалом" со счетом 3:2. РИА Новости Украина

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в чемпионате Испании

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. РИА Новости Украина

«Барселона» на последних минутах вырвала победу над «Реалом»

А затем, уже в добавленные к основному времени минуты Месси оформил дубль, принеся своей команде необходимую победу. Свободная пресса

«Арсенал» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии(7)

«Арсенал» одержал волевую победу над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу лондонцев. Постсовет.RU

"Селтик" победил "Рейнджерс" и вышел в финал Кубка Шотландии

В полуфинальном матче Кубка Шотландии на стадионе Хэмпден Парк в Глазго встречались Селтик и Рейнджерс. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Краснодар - Арсенал.(2)

Краснодар - Арсенал.

Газинский, атакуя по центру, отдает проникающий пас в штрафную на Смолова, который сильным и точным ударом с левой направляет мяч в дальний нижний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжи в гостях взял верх над Тереком благодаря голу Форбса

Точный удар Форбса на 14-й минуте позволил Анжи добыть три очка в матче с Тереком. LiveTV - спортивный медиа портал

"Эвертон" сыграл без голов с "Вест Хэмом"

В рамках матча 34-го тура Премьер-Лиги "Эвертон" был вынужден довольствоваться ничейным результатом против "Вест Хэма", так и не нанеся ни одного точного удара за все 90 минут - 0:0. Английский футбол