точный удар

Лига чемпионов.

до перерыва в воротах хозяев побывали четыре мяча. Роберто Фирмино распечатал ворота Ясмина Хандановича на четвертой минуте, через 8 минут точный удар нанес Филипе Коутиньо. Затем пришла очередь Мохаммеда Салаха, забившего на 20-й и 40-й минутах. Во втором тайме, а...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига чемпионов.(2)

выбил мяч Промесу, тот отдал Самедову. Подключился Ещенко. Его пас Промесу не прошел, но мяч подобрал Самедов. Прострел Александра и точный удар Квинси головой. Но развить успех не удалось. Гости перехватили инициативу. Опаснейший прострел Нолито пресек Георгий Джикия. А на...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Хоккей с мячом.

Приз достался местному "Сандвикену", который в финале обыграл красноярский "Енисей" 4:3. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Игбун принес Уфе три очка в матче с Локомотивом

Точный удар Сильвестра Игбуна на 76-й минуте позволил Уфе завоевать три очка в матче РФПЛ с московским Локомотивом. LiveTV - спортивный медиа портал

Защитник "Атлетико" обыграл Месси финтом Зидана

Годин перехватил передачу в штрафную, резко развернулся с мячом перед Месси и начал контратаку своей команды. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Антонио Силва ушел в нокаут.

Во втором раунде Верховен прижал Силву к канатам и точным ударом в голову отправил его в нокдаун. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

«Урал» победил «Анжи» и поднялся на шестое место

В итоге встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу Урала. Свободная пресса

"Кристал Пэлас" с минимальным перевесом обыграл "Челси"

В другом матче "Манчестер Сити" разгромил "Сток Сити" со счетом 7:2. Футбольная страна

«Крумкачы» в гостях сыграли вничью с «Ислочью»

лиги.«Ислочь» на своем поле принимала «Крумкачоў». Хозяева открыли счет на 27-й минуте отличился Осипенко. Гости отыгрались во втором тайме — точный удар на счету Богунова (68).Белорусские новости

Фергюсон из-за своих ошибок может проиграть МакГрегору - чемпион UFC

Тони слишком высоко держит подбородок во время своих ударов. Конор подстрелит его подбородок. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Штутгарт вырвал победу у Кельна(2)

Штутгарт вырвал победу у Кельна

Штутгарт благодаря точному удару Чадрака Аколо победил в домашнем матче восьмого тура Бундеслиги Кельн, который еще не побеждал в чемпионате Германии в этом сезоне. LiveTV - спортивный медиа портал

День отмщения, или за что "Кайрат" должен покарать "Атырау" в финале Кубка Казахстана

Нынешний финал Кубка страны "Кайрат" - "Атырау" пройдет 14 октября на Центральном стадионе имени Кобланды Батыра (Актобе). Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Жаркий лёд.

Жаркий лёд.

Ишеевская Свияга завершила домашнюю часть сезона разгромной победой над ХК Волга 6:2. Газета "Ульяновская правда"

"Металлург" выбился в лидеры Чемпионата Северной Осетии по футболу

Счет игры с минимальным преимуществом Металлурга 1:0 не изменился до финального свистка. 15-й Регион (Северная Осетия)