точный удар

Тосно - Локомотив.

Второй тайм более активно и удачно действовали игроки Локомотива. Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Гол Тимора принес Жироне победу над Эспаньолом

Точный удар Давида Тимора в компенсированное к первому тайму время позволил Жироне завоевать три очка в выездной игре 15-го тура чемпионата Испании с Эспаньолом. LiveTV - спортивный медиа портал

Салах признан футболистом года в Африке

Благодаря Салаху Египет впервые с 1990 года квалифицировался в финальную стадию чемпионата мира. Хроника мировых событий

«Локомотив» победил «Тосно» и упрочил лидерство в РФПЛ

На 69-й минуте Тосно удалось сократить разницу в счёте, но всего через три минуты Фарфан оформил дубль и восстановил статус-кво. Свободная пресса

Эдер получает мяч в штрафной и наносит точный удар с разворота, поражая угол ворот! 2-0 и это уже серьезная заявка на победу!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" разгромил ЦСКА и извинился за проигрыш в Ливерпуле

С ударом Луиза Адриано Акинфеев отбил, но мяч достался Квинси Промесу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Онлайн матча 20-го тура РФПЛ "Амкар" - "Краснодар"(2)

Гости вышли вперёд на 13-й минуте, когда точным ударом отметился Алексей... Чемпионат.ру

«Краснодар» победил «Амкар» и догнал «Зенит» в турнирной таблице

Первый гол в матче подопечные Игоря Шалимова забили на 13-й минуте усилиями Грицаенко. Свободная пресса

«Краснодар» выиграл у «Амкара» и поднялся на третье место в РФПЛ

Гости вышли вперёд на 13-й минуте, когда точным ударом отметился Алексей Грицае... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

«Рубин» прервал шестиматчевую безвыигрышную серию

Единственное, что удалось гостям - это забить гол престижа на 75-й минуте благодаря усилиям Максименко. Свободная пресса

Иванович - лучший игрок недели в Лиге Европы, Фернандеш занял третье место(12)

Иванович - лучший игрок недели в Лиге Европы, Фернандеш занял третье место

Иванович признан игроком недели в шестом туре группового этапа Лиги Европы. В матче между "Реалом Сосьедад и "Зенитом" (3:1) Иванович оформил гол-шедевр. За точный удар через себя было отдано 39% голосов. Также статус игрока недели получил полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш, который занял третье место (19%).Спортивный портал Казахстана