точный удар

НАСТУПИТ ЛИ ОСЕНЬ?

На гол Иванича гости ответили точным ударом Банады. Спортивная панорама

Ницца - Наполи.

Инсинье сам развил атаку, отдав передачу левее на Гуляма, который прошел по левой бровке, направил затем мяч в штрафную, откуда Инсинье точным ударом поражает самый угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Уэйн Руни оформил 200-й гол в английской премьер-лиге

штангу. "Эвертон" ответил голом. Атака "ирисок" началась с ошибки Лероя Сане. В итоге мяч выложили на Уэйна Руни, который нанес точный удар в касание. Это стал 200-й гол Руни в рамках премьер-лиги. В концовке первого тайма дела "Манчестер Сити" остался в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гегемония продолжается.(2)

даже при счете 0:2 футболисты “Экогорода” не сдались заметно превосходящему в кадровых возможностях сопернику и играли до конца. Интригу возродил точный удар-навес Дамира Хакимова — мяч после ошибки голкипера оказался у него за спиной. А в самой концовке вывели на...Ярославский спорт

Шахтер - Олимпик: цифры матча

В 6-м туре Премьер-лиги «Шахтер» в Харькове принимал «Олимпик» и благодаря точным ударам Факундо Феррейры и Марлоса победил соперника со счетом 2:0 Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

«Арсенал» в Грозном победил «Ахмат»

В заключительном матче 7 тура чемпионата России тульский Арсенал на выезде переиграл грозненский Ахмат. Свободная пресса

"Ахмат" проиграл в четвертый раз подряд

И все же грозненцы отыгрались благодаря точному удару Заура Садаева. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ахмат - Арсенал.

один на один с Габуловым. В последний момент нападающего сумел настичь Альварес и, подтолкнув чуть-чуть в спину, не позволил нанести точный удар! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хагуш с правого фланга грузит мяч в штрафную, а Джорджевич наносит точный удар головой!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ткачев первым оказывается на отскоке в чужой штрафной и точным ударом направляет мяч в угол ворот, открывая счет! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Я не в том весе, чтобы тянуть время.

много и не надо. Хорошо и точно попасть в голову - и все! Сколько раз было, когда все решал один точный удар, - поделился боксер. - Руслан, а в чем удалось прибавить после перехода в профессиональный бокс? - Наверное, в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Игра в ожидание

Нижегородцы много ошибались, на этом фоне игра на сохранение счета выглядела обоснованной. Но количество атак переросло в качество. Стандарт, навес, точный удар в угол 1-1. И в оставшиеся 5 минут «Сибири» пришлось отбиваться. «Олимпиец» выглядел фаворитом, жаждущим победы. Так что...Телестанция "Мир"

«Реал» разгромил «Депортиво» в Ла-Корунье

Победу столичному клубу принёс точный удар Гарета Бэйла в первом тайме.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кротоне - Милан.

Оттуда следует передача назад на Сусо, который точным ударом поражает угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

войдя по правому флангу в штрафную, разобрался с двумя соперниками и выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда, сыграв на опережение, точный удар головой наносит Кутроне!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Динамо" сыграло вничью с "Уфой" - 1:1

Благодаря точному удару полузащитника Ондржея Ванека подопечные Сергея Семака открыли счет на 45-й минуте. Москва | Новости - MosDay.ru

Новичок "Динамо" разбил голову в дебютном матче.

одной из атак гостей Кузик после прорыва по левому флангу подал в центр на Задераку - Пиварич помешал Максиму сделать точный удар, при этом ударившись головой с головой оппонента.Хроника мировых событий