точный удар

Россия вырвала ничью в матче с Бельгией

Начало матча сложилось для команды Станислава Черчесова очень удачно. Свободная пресса

Товарищеский матч.

Как уже сообщал SPORTS.md, за счёт точных ударов Эмре Мора, Ахмета Чалыка и Ченгиза Ундера Турция смогла переиграть в товарищеском матче сборную Молдовы (3:1), которая ответила единственным голом Раду Гынсаря. Молдова.sports.md

Голы и опасные моменты матча Турция - Молдова

За счёт точных ударов Эмре Мора, Ахмета Чалыка и Ченгиза Ундера Турция смогла переиграть в товарищеском матче сборную Молдовы (3:1), которая ответила единственным голом Раду Гынсаря. Молдова.sports.md

Бенефис братьев Цвелевых

А на 15-й минуте уже Павел Цвелев воспользовался ошибкой обороны переславцев. Ярославский спорт

Каратистки из Южной Осетии выиграли две золотые и одну серебряную медаль на первенстве СКФО(2)

Воспитанницы Республиканской комплексной детской юношеской спортивной школы Южной Осетии стали победителями и призерами на прошедшем в Ставрополе первенстве Северо-Кавказского Федерального округа по Киокусин-кан каратэ. Информационное агентство Осинформ

Игра пяти минут

расточительность. Сими Сайотти забивает свой 4-й гол в матче после яростного единоборства Нугуманова. Оставшиеся минуты вместили в себя еще один точный удар Волынюка, который подвел итог поединку. 7-4 - победа «Сибиряка». В турнирной таблице «Сибиряк» поднялся на второе место, лидируя...Телестанция "Мир"

Итоги 17 тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Аграрное в пригороде Симферополя, где на поле своего спорткомплекса ФК Крымтеплица принимала Рубин Ялта. Феодосия - новости Феодосии

Дубль Ивза и 4 передачи Гецлафа принесли победу «Анахайму» над «Рейнджерс»

Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич за 11 минут не отметился результативными действиями. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Англия - Литва.

Забыли литовцы в своей штрафной Варди и тот, получив мяч, обработал его и точным ударом направил в угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стерлинг на скорости легко уходит от соперников, входит с левого фланга в штрафную, а затем катит мяч в центр, откуда точный удар в касание наносит набежавший Дефо!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

World Cup-2018.

Сборная Испании дома более чем уверенно переиграла Израиль - 4:1. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Армения - Казахстан.

Предстоящую встречу сборных Армении и Казахстана 26 марта в Ереване можно окрестить битвой аутсайдеров, так как перед пятым туром отборочного турнира ЧМ-2018 они замыкают турнирную таблицу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Черчесова проиграла Кот-д'Ивуару в товарищеском матче

и завершилась поражением россиян со счетом 0:2. Ивуарийцы забили первый мяч на 30-й минуте, отличился Жонатан Коджиа. На 70-й минуте точный удар по воротам Игоря Акинфеева нанес Уилфрид Заха.Сборная России продолжает подготовку к домашнему Кубку конфедераций-2017 и чемпионату мира-2018. Следующим...Осетинское радио и телевидение