точный бросок

Баскетболист забросил мяч с середины площадки

Мастерство точных бросков продемонстрировал игрок баскетбольной команды Челбаскет» Южно-Уральского государственного Университета Георгий Багров Национальная Служба Новостей

"Амур" нанес поражение минскому "Динамо" в овертайме(7)

нанес поражение минскому Динамо в овертайме. Основное время матча завершилось со счетом 2:2. В дополнительное время победу хозяевам площадки принес точный бросок Олега Ли. Для минчан этот проигрыш стал вторым кряду. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на AllHockey.ru. Амур...Страница хоккея Беларуси

"Локомотив" в гостях всухую переиграл "Адмирал"

Победу ярославцам принесли точные броски Петри Контиолы и Егора Аверина. Allhockey.ru

Автомобилист проиграл рижскому Динамо в серии буллитов

Точный бросок Дэнни Кристо позволил рижскому Динамо победить Автомобилист в серии буллитов. LiveTV - спортивный медиа портал

ЦСКА отыгрался с 0:2 и победил по буллитам

В серии буллитов точный бросок Максима Шалунова принес москвичам победу.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гандбольный клуб СКА нанес поражение испанскому «Логроньо»

Во второй половине от настойчивых атак голова испанских игроков шла кругом. Столичное телевидение Ctv.by

Четвертое поражение подряд: «Салават Юлаев» уступил «Локомотиву» в овертайме(2)

К концу первого игрового отрезка времени «юлаевцы» дважды поразили ворота хозяев арены. Информационное агентство "Башинформ"

Результат, которого не ждали

Гости открыли счёт в матче на четвёртой минуте усилиями Александра Петунина. Kommuna.ru

Омский "Авангард" одолел "Барыс" по буллитам

Следом опасно было у наших ворот - Шилин отработал хладнокровно. БК55: Новости. Омск

«Донбасс» разгромил «Галицких Львов» с рекордным счетом(2)

17-й тур Украинской хоккейной лиги Дата матча: 14.11.2014 Место проведения: Ледовая арена «Альтаир», Дружковка Единственный домашний матч в ноябре "Донбасс" проводил против "Галицких Львов" из Новояворовска, Львовская область/ Игра началась гораздо комфортнее для дончан - уже на пятой минуте матча...donbass.ua - новости Донбасса

Минское "Динамо" выиграло у казанского "Ак Барса"

Первая половина встречи не предвещала разницы в три гола. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Гол Дмитрия Орлова помог "Вашингтону" победить "Эдмонтон"

в нынешнем сезоне. Он сравнял счет в домашнем матче с "Эдмонтон Ойлерз" на 46-й минуте встречи, а в серии буллитов точный бросок партнера Дмитрия по команде Ти Джея Оши принес столичному клубу победу. Минувшей ночью прошли очередные матчи в Национальной...Вести.Ru: новости, видео и фото дня