точный бросок

Реванш взят! «Авангард» не смог на равных играть против «Магнитки»

на 15-й минуте счет был открыт. Подопечные Канарейкина ошиблись при смене, и Сергей Мозякин, войдя в зону, нанес сильный и точный бросок, установив очередной рекорд в нынешнем сезоне. Эта шайба стала для капитана «Металлурга» 37-й, и позволила превзойти достижение Стива...Верстов.Инфо

В Казани в «Зеленом дерби» после первого периода впереди хозяева - 2:1(2)

А в конце периода очередное удаление недавно приобретенного форварда Томаша Мертла снова обернулось голом в ворота уфимцев - 1:2. Информационное агентство "Башинформ"

Хет-трик Малкина помог "Питтсбург" обыграть "Вашингтон"

Раст. После этого соперники устроили настоящий триллер, который завершился со счетом 7:7. А в овертайме уже на 35-й секунде победу "Питтсбургу" принес точный бросок Шири. На счету российского форварда "пингвинов" Евгения Малкина хет-трик. У "Вашингтона" Александр Овечкин дважды ассистировал партнерам. По одной передаче на свой...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: невероятная перестрелка «Питтсбурга» и «Вашингтона»

Во втором периоде «Вашингтон» пропустил шесть шайб, причем трижды гостей огорчил Малкин. Хроника мировых событий

МХЛ: "Локо" одержал разгромную победу над "Атлантами"

"Локо" на домашней площадке обыграл "Атлантов" в матче регулярного чемпионата МХЛ. Allhockey.ru

НХЛ: «Миннесота» бьет «Чикаго», «Вашингтон» громит «Филадельфию»

других матча дня завершились в овертайме – 11-я в сезоне шайба Холла позволила «Нью-Джерси» увести победу из логова «Ванкувера», а точный бросок Берглунда помог «Сент-Луису» на выезде обыграть «Анахайм».Хроника мировых событий

Мужская сборная Беларуси (U-21) заняла четвертое место на ЧЕ по индорхоккею

Женская молодежная сборная Беларуси по индорхоккею выступит на чемпионате Европы с 20 по 22 января. Спорт Беларусь

ГК «Ростов-Дон» проиграл в Кубке ЕГФ

Во втором тайме команда гостей заиграла настолько мощно, что даже смогла сравнять счет. Городской интернет-портал Rostov.ru

"Торпедо" и "Сарыарка" выиграли свои матчи в ВХЛ

В составе победителей отличились Артур Сарваров, Тигран Манукян и Олег Ломако. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Кучеров прервал серию неудач "молний" в НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге прошел очередной тур регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Овечкин отпраздновал 1000-е набранное очко в НХЛ(38)

Овечкин отпраздновал 1000-е набранное очко в НХЛ

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин достиг отметки в 1000 набранных очков по системе «гол+пас» в регулярных чемпионатах НХЛ и обогнал легендарного Мориса Ришара в списке лучших снайперов лиги. Аргументы недели