точный бросок

Хоккеисты минского "Динамо" завершили регулярный сезон КХЛ поражением от "Ак Барса"

Шайбы: 0:1 - Охтамаа (Глинкин, Свитов, 7.08), 1:1 - Палушай (Граньяни, Петтерссон, 36.58, в большинстве), 1:2 - Свитов (Токранов. Спорт Беларусь

Московское "Динамо" завершило регулярку 6 победой кряду, одолев "Куньлунь"

Московское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ переиграло "Куньлунь". Allhockey.ru

"Синие жакеты" Бобровского победили "пингвинов" Малкина

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги тремя матчами завершился очередной игровой тур. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Коламбус» обыграл «Питтсбург», домашнее фиаско «Анахайма»

игроком в истории НХЛ, отметившимся победной шайбой в 45-летнем возрасте. В битве двух аутсайдеров сильнее оказался «Колорадо» - в овертайме точный бросок Рантанена позволил «Эвеланш» отпраздновать 16-ю победу в сезоне.Хроника мировых событий

Два буллита Лемтюгова принесли «Авангарду» победу в Екатеринбурге

А в серии буллитов два точных броска удались Николаю Лемтюгову, тогда как в ворота Доминика Фурха влетела только одна шайба. РИА "ОмскИнформ"

ГК «Ростов-Дон» обыграл «Ладу»

И тот проигрыш случился как раз в матче против «Ростов-Дона». Городской интернет-портал Rostov.ru

Мозякин и Ли набрали очки, но победить не помогли. «Трактор» обыграл «Магнитку»

Челябинцы набрали три очка и обеспечили себе преимущество своей площадки в первом раунде плей-офф. Верстов.Инфо

Хоккеисты сборной Беларуси U-17 выиграли у Словакии на турнире в Турции

Медали в хоккейном турнире Европейского юношеского фестиваля будут разыграны 17 февраля. Спорт Беларусь

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Северсталь" из Череповца со счетом 3:2

Голы: 0:1 - Фролов (Сёмин, Даугавиньш) - 26:30, 1:1 - Вовченко - 36:36, 1:2 - Эштон (Батлер, Желдаков) - 37:49, 2:2 - Кагарлицкий (Полак) - 57:42 (мен.), 2:3 - Даугавиньш (Сёмин) - 60:17. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Лада» в Минске пропустила восемь шайб от «Динамо»

Тольяттинская команды завершает сезон гостевой серией матчей, которая продолжилась вчера бесславным поражением в Минске. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Обзор матча "Барыс" - "Сибирь" (2:1 ОТ)

минуте отличился Кирилл Воробьев, а у "Барыса" на 14-й - Дастин Бойд. Победитель матча определялся в овертайме, где все решил точный бросок Найджела Доуса за 39 секунд до сирены (изначально КХЛ записала шайбу на Кевина Даллмэна). Для "Барыса" эта...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" победил "Сибирь" в овертайме и вышел в плей-офф КХЛ

У "Сибри" на восьмой минуте отличился Кирилл Воробьев, а у "Барыса" на 14-й - Дастин Бойд. В овертайме все решил точный бросок Кевина Даллмэна за 39 минут до сирены. Для "Барыса" эта победа стала 31-й в сезоне и шестой -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

НБА: «Денвер» громит «Голден Стейт», успехи «Вашингтона» и «Сан-Антонио»

Вновь судьбу матча решила мощная игра стартовой пятерки «Уизардс», набравшей 90 из итоговых 120 очков. Хроника мировых событий

Антон Красоткин: Моим кумиром был Егор Подомацкий - раньше я на него равнялся, теперь он - мой тренер

затем сыграть там как можно больше матчей и так далее. — У кого в ХК «Рязань» самый мощный и самый точный бросок? — Могу судить разве что по тренировочному процессу… Самый мощный бросок у Артема Седунова. А вот самый точный,...Ярославский спорт