точный бросок

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею(9)

ЦСКА стал обладателем Кубка мэра Москвы по хоккею

ЦСКА обыграл московское «Динамо» в заключительном матче Кубка мэра Москвы со счётом 4:3. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» обыграл владивостокский «Адмирал» в стартовом матче Кубка Башкортостана

Юлаевцы дважды отличились в первом периоде благодаря Денису Куляшу и Филипу Ларсену. Во втором отрезке точный бросок нанёс Станислав Гареев. Окончательный счёт 4:1 в пользу уфимцев. 16 августа юлаевцы сыграют с «Нефтхимиком», прямая трансляция на главном телеканале...Башкирское спутниковое телевидение

Кубок ЛЖД: "Ак Барс" взял верх над "Локомотивом" в первом матче турнира(2)

В рамках Кубка ЛЖД казанский «Ак Барс» в первом матче турнира переиграл «Локомотив» со счетом 2:1. Страница хоккея Беларуси

«Лада» в Тольятти переиграла ЦСК ВВС (видео)

На 25-й минуте Никита Филатов точным броском реализовал большинство. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Барыс" дважды отыгрался в матче с "Трактором" и победил в серии буллитов

Президента РК в Астане, передает корреспондент Vesti.kz. Основное время встречи завершилось вничью - 2:2, а в серии буллитов решающим оказался точный бросок Найджела Доуса - 3:2. По ходу встречи "Барыс" дважды оказывался в роли доигрывающего. На 13-й минуте в равных...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Форвард БК "Нижний Новгород" стал лучшим снайпером чемпионата Европы

раунд, попав 9 из 10 с дуги. В финале конкурса Захаров набрал 11 баллов из 18 возможных, опередив на один точный бросок француза Анжело Цагаракиса, ставшего победителем аналогичного конкурса на чемпионате мира в прошлом году. К сожалению, несмотря на наличие...Новости Нижнего Новгорода

Дротики летят в мишени(2)

В спортзале ФОК «Савелки» собрались помериться точными бросками дротиков спортсмены 5 команд. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

ХК «Зеленоград» -ХК «Драгуны» - 5:1(2)

В итоге «Зеленоград» одержал уверенную победу над «Драгунами» со счетом 9:3, хотя в начале матча гости вели в счете и выглядели достойно. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

«Ростов-Дон» победил «Кубань» и выиграл Кубок России(2)

«Ростов-Дон» победил «Кубань» и выиграл Кубок России

Во второй половине встречи дончанки были неудержимы. Городской интернет-портал Rostov.ru

«Питтсбург» победил «Оттаву» и сыграет с «Нэшвиллом» в финале Кубка Стэнли - Благодаря голу в овертайме(2)

шайбы забили Куниц (30 минута) и Шульц (52). За «Сенаторов» отличились Стоун (31) и Дзингел (55). Победу в матче принес точный бросок Куница (86) в овертайме.Таким образом, серия финала Восточной конференции закончилась со счетом 4-3 в пользу «Питтсбурга». Теперь подопечные...АБН | Агентство Бизнес Новостей

«Ростов-Дон» завоевал титул чемпиона России(2)

«Ростов-Дон» завоевал титул чемпиона России

В сезоне 2016/2017 осталось определить победителя Кубка России. Городской интернет-портал Rostov.ru

Команда «Динамо» из Алтайского края стала серебряным призером всероссийского финала Студенческой хоккейной лиги(2)

у соперника с минимальным счетом, единственную шайбу забросил Евгений Мурашкин. Вторая 20-минутка прошла без забитых голов. В начале третьего периода точный бросок Максима Машошина увеличил преимущество «Динамо», но затем соперник сумел отыграть один гол. Дмитрий Зозуля забил еще одну шайбу.Официальный сайт Алтайского края

Швеция лишила Канаду титула чемпиона мира по хоккею(2)

Швеция лишила Канаду титула чемпиона мира по хоккею

в основное время шайбу забросил Виктор Хедман (на 40-й минуте), у канадцев отличился Райан О"Райлли (42). В серии буллитов единственный точный бросок совершил Оливер Экман-Ларссон. Все четыре броска североамериканцев отразил Хенрик Лундквист. Канада побеждала на двух последних чемпионатах мира. Шведы...DP.RU: Деловой Петербург

Сборная России выиграла бронзовые медали ЧМ по хоккею(2)

время взятия ворот соперника находилась в численном меньшинстве. На 42-й минуте сборной Канады удалась ответная голевая атака, ее венцом стал точный бросок Райана О'Райлли. До окончания третьего периода счет не изменился, не удалось командам отличиться и в овертайме. В серии...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Хоккеисты сборной России победили финнов в матче за бронзовые награды чемпионата мира(2)

В составе россиян точными бросками отметились Никита Гусев (дважды), Владимир Ткачёв, Богдан Киселевич и Никита Кучеров. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.