точный бросок

Кубок Гагарина.

В Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги стартовала полуфинальная серия Кубка Гагарина. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Торонто» дома побеждает «Бостон»

сократить отставание от гостей в таблице Восточной конференции. Открыть счет в матче удалось «Бостону», когда на 8-й минуте первого периода точный бросок совершил Дэвид Бэкэс. Уже через 6 минут «Торонто», усилиями Моргана Райлли, отыгрался. При равном счете команды провели большую...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

"Торпедо" победило в пятом матче серии плей-офф ВХЛ

удержала победу. В составе "Зауралья" дубль оформил Вячеслав Андрющенко (27 - в большинстве, 60 - в пустые), а еще один точный бросок на счету Владимира Ионкина (36, в меньшинстве). Таким образом, "Зауралье" со счетом 3:2 повело в серии до четырех...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Новости НХЛ сегодня: Яромир Ягр обновил рекорд чемпионата для игроков старше 40 лет

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своём льду в серии буллитов проиграли «Флориде». Победу «пантерам» принёс точный бросок Александра Баркова, а форвард Яромир Ягр (0+2), набрав два балла за результативность, установил очередной рекорд лиги. Таким образом, Ягр превзошёл...Информинг

"Торпедо" на 17-й минуте овертайма вырвало победу у "Динамо" и сравняло счет в серии плей-офф ВХЛ

Талгата Жайлауова на 30-й минуте "Динамо" ответил голом Артура Чувиляева на 40-й. Команды выявлялил сильнейшего в овертайме, где все решил точный бросок Никиты Михайлиса на 17-й минуте. Стоит отметить, что Михайлис присоединился к "Торпедо" несколько дней назад. Еще 15 марта...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Неман» в очередной раз обыграл «Гомель» в полуфинальной серии плей-офф экстралиги

(2:5, 2:3). В начале второго периода на 23-й минуте, играя в большинстве, забивает Александр Жидких – 1:0. В третьем периоде точный бросок Александра Еронова позволил «Гомелю» сравнять счет – 1:1. Основное время матча закончилось вничью. В дополнительное время игры понадобилось...Спорт Беларусь

СКА вышел в финал Западной конференции

Точные броски Никиты Гусева и Ильи Ковальчука принесли СКА победу над московским Динамо, которая позволила закончить питерцам серию со счетом 4:1 в свою пользу. LiveTV - спортивный медиа портал

«Филадельфия» одержала «сухую» победу над «Питтсбургом»

Вратарь хозяев Стив Мэйсон совершил еще один клиншит, отразив все 23 броска, летевшие в ворота «Флайерз». В итоге его признали первой звездой игрового дня в НХЛ. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Кубок Гагарина 2017: результаты, расписание, трансляции

14 марта прошли матчи Кубка Гагарина в Западном дивизионе, сегодня, 15 марта, команды сыграют на Востоке, а затем серии вновь переедут на Запад. Информинг

НХЛ: «Чикаго» остановил «Монреаль», «Вашингтон» справился с «Миннесотой»

в овертайме обыграла «Оттаву» и оказался в шаге от возвращения в зону плей-офф. За 52 секунды до конца дополнительного времени точный бросок Хедмана обеспечил «Молниям» четвертую победу кряду. «Сан-Хосе» продолжает погоню за лидерами Запада – сегодня «Шаркс» отметились волевой победой...Хроника мировых событий

Овечкин прервал безголевую "засуху" в матче НХЛ

За океаном в Национальной хоккейной лиге состоялся очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Питтсбург» Малкина проиграл «Калгари»

поединка Сидни Кросби сумел перевести игру в овертайм. Дополнительное время победителя не выявило и команды приступили к исполнению буллитов. Единственный точный бросок в «послематчевой лотереи» на счету Криса Вергинса. Благодаря победе, «Калгари» остался на 4-м месте в Западной конференции. Поражение...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ

НТА-Приволжье - Нижегородский ХК "Чайка" добился успеха во втором матче решающей стадии Молодежной хоккейной лиги. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородская ХК «Чайка» обыграла питерский «СКА-1946»

всех сил пыталась сравнять счет. За 13 секунд до окончания основного времени Иван Комаров сравнял счет. Победу нашему клубу принес точный бросок Кирилла Клопова в самом начале дополнительного времени.Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородская "Чайка" обыграла "СКА-1946" и сравняла счет в серии

Был назначен овертайм, победу в котором нижегородцам принес Кирилл Клопов. Новости Нижнего Новгорода

В итоге все решил гол магнитогорца Косова на 69-й минуте встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня