точный бросок

ЛеБрон побил рекорд по забитым мячам в играх плей-офф(2)

ЛеБрон побил рекорд по забитым мячам в играх плей-офф

Лидер Кливленд Кавальерс ЛеБрон Джеймс набрал 44 очка в четвертом матче серии против Бостона. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Джеймс обошёл Абдул-Джаббара и установил рекорд плей-офф НБА

Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс установил рекорд плей-офф НБА по количеству точных бросков с игры, обойдя легендарного Карима Абдул-Джаббара @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Кливленд" сравнял счет в серии плей-офф НБА с "Бостоном" благодаря 44 очкам Джеймса(2)

Сегодня в Кливленде прошел четвертый матч финальной серии Восточной конференции, в котором Кавальерс примут Селтикс. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

НХЛ. "Вашингтон" сравнял счет в серии с "Тампой"

В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. После перерыва "столичные" все-таки нашли ключи к воротам Андрея Василевского. В большинстве точный бросок удался Ти-Джею Оши, которому ассистировал Евгений Кузнецов. В середине третьего периода Деван Смит-Пелли упрочил преимущество хозяев площадки. Затем...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обзор финала ЧМ-2018 по хоккею Швеция - Швейцария (Видео)

В финальном матче чемпионата мира по хоккею 2018 года сборная Швеции одержала волевую победу над командой Швейцарии. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная Швеции сохранила титул чемпиона мира по хоккею

противостояли сопернику, добиться успеха им не удалось - в серии буллитов более мастерство и опыт скандинавов взяли верх. Победным стал точный бросок Филиппа Форсберга. Отметим, что шведы стали чемпионами мира второй год подряд и в одиннадцатый раз в истории. Больше...Электронная газета "Век"

Дебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли(2)

Дебютант НХЛ "Вегас" вышел в финал Кубка Стэнли

В решающей серии он сыграет с победителем пары "Тампа-Бэй" - "Вашингтон" Новости - Интерфакс

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года(18)

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года

В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады со счетом 3:2. Информационное агентство Инфорос

Сборная Швеции победила США (6:0) и во второй раз подряд вышла в финал ЧМ(4)

В полуфинальном матче чемпионата мира сборная Швеции одержала победу над командой США со счетом 6:0. Страница хоккея Беларуси

ЧМ по хоккею: Швеция с трудом прошла Латвию, Швейцария выбивает Финляндию

Латвия прижала Швецию к ворота, заставив действующих чемпионов мира ошибаться и зарабатывать удаления. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Эксперт: У нас растёт отличное поколение молодых хоккеистов

Ещё до начала турнира я не стал отдавать предпочтение канадцам. Главная – Metro

Кубок Стэнли: Кузнецов и Кучеров забросили по шайбе, "Вашингтон" проиграл "Тампе"

Российский вратарь гостей Андрей Василевский был признан первой звездой матча. DELFI (Латвия)

ЧМ-2018 по хоккею: тяжелая победа Канады, успехи России и Чехии

В Дании приближается к завершению групповой этап чемпионата мира по хоккею среди элитных сборных. Хроника мировых событий

Победу канадцам в овертайме принесла шайба Коннора Макдэвида. DELFI (Латвия)