точный бросок

Команда «Динамо» из Алтайского края стала серебряным призером всероссийского финала Студенческой хоккейной лиги

у соперника с минимальным счетом, единственную шайбу забросил Евгений Мурашкин. Вторая 20-минутка прошла без забитых голов. В начале третьего периода точный бросок Максима Машошина увеличил преимущество «Динамо», но затем соперник сумел отыграть один гол. Дмитрий Зозуля забил еще одну шайбу.Официальный сайт Алтайского края

Швеция лишила Канаду титула чемпиона мира по хоккею

в основное время шайбу забросил Виктор Хедман (на 40-й минуте), у канадцев отличился Райан О"Райлли (42). В серии буллитов единственный точный бросок совершил Оливер Экман-Ларссон. Все четыре броска североамериканцев отразил Хенрик Лундквист. Канада побеждала на двух последних чемпионатах мира. Шведы...DP.RU: Деловой Петербург

Сборная России выиграла бронзовые медали ЧМ по хоккею

время взятия ворот соперника находилась в численном меньшинстве. На 42-й минуте сборной Канады удалась ответная голевая атака, ее венцом стал точный бросок Райана О'Райлли. До окончания третьего периода счет не изменился, не удалось командам отличиться и в овертайме. В серии...Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Хоккеисты сборной России победили финнов в матче за бронзовые награды чемпионата мира

В составе россиян точными бросками отметились Никита Гусев (дважды), Владимир Ткачёв, Богдан Киселевич и Никита Кучеров. NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Анахайм в овертайме вырвал победу над Нэшвиллом и сравнял счет в серии(3)

Команда Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Анахайм Дакс» одержала победу над «Нэшвилл Предаторз» в четвёртом матче финальной серии Западной конференции плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли со счётом 3:2 в овертайме. Постсовет.RU

Команда «Динамо» из Алтайского края вышла в финал всероссийского финала Студенческой хоккейной лиги

"Нэшвилл" вырвал победу у "Анахайма" в полуфинале Кубка Стэнли

В составе победителей точными бросками отметились Роман Йоси и Филип Форсберг. Аргументы недели

России предстоит испытание чешской крепостью

Решающей в поединке стала шайба Андерса Ли, реализовавшего большинство в середине третьего периода. Усолье.Инфо

Шведы победили словаков и вышли на второе место

продержался до 42-й минуты, пока Андрей Кудрна не забросил вторую шайбу в ворота Хенрика Лундквиста. Все вопросы о победителе снял точный бросок Вильяма Карлссона по пустым воротам. Шведы выиграли 4:2 и набрали 16 очков. Скандинавы переместились на второе место в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Анахайм» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом»

«Анахайм» и «Нэшвилл» отыграли второй матч финала Западной конференции. Хроника мировых событий

НБА: «Голден Стейт» совершил камбэк и повел в финале Запада

Ключевой момент матча произошел за девять минут до конца третьей четверти. Хроника мировых событий

Российские хоккеисты разгромили словаков

Уже на первой минуте наши хоккеисты добились успеха. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Канады по хоккею обыграла Францию на ЧМ-2017(4)

Сборная Канады по хоккею обыграла Францию на ЧМ-2017

Точный бросок Марк-Эдуарда Власича позволил канадской сборной выиграть поединок ЧМ-2017 у команды Франции. LiveTV - спортивный медиа портал