точный бросок

Магнитка выиграла у китайского "Куньлуня" в чемпионате КХЛ

Победу "металлургам" принесли точные броски Семина и Зарипова в третьем периоде. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прервалась победная серия новокузнецкого «Металлурга»

Неожиданная победная серия Кузни прервалась в домашней игре с омским Авангардом. Газета Кемерова

Авангард в серии буллитов переиграл новокузнецкий Металлург

Точный бросок Николая Лемтюгова в серии буллитов принес омскому Авангарду победу над новокузнецким Металлургом. LiveTV - спортивный медиа портал

Кузнецов и Овечкин поучаствовали в победе "столичных"

В овертайме победу "Кэпиталз" принёс точный бросок Никласа Бекстрема.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Контратакующие "ястребы"

На шайбы Густафссона, Бурдасова и Никитина новосибирцы смогли ответить всего одним точным броском. ГТРК "Иртыш"

Финский "Йокерит" выиграл у хорватского "Медвешчака" в КХЛ

Матчем в столице Финляндии Хельсинки между местным "Йокеритом" и клубом "Медвешчак" из Загреба стартовал очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Финские "джокеры" вели в счете, потому уступали, но сумели выиграть в дополнительное время со счетом 4:3. Матч начался практически...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ. СКА выиграл шестой матч подряд

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался матчами во Владивостоке и Хабаровске. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» в серии буллитов

сирены. Овертайм также был отыгран вничью. В результате определять победителя пришлось в серии буллитов. На этот раз удача улыбнулась нижегородцам: Каспарс Даугавиньш сделал точный бросок в ворота Лады, принеся своему клубу победу. Напомним, нижегородский СКИФ всухую обыграл ухтинский Арктик-Университет.  Автор: Елена Платонова Фото с официального...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Бросок Фридзона вошёл в десятку лучших моментов тура в Евролиге

Фридзон принёс ЦСКА победу над «Бамбергом» со счётом 90:88. Чемпионат.ру

ЦСКА одержал победу над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ(9)

ЦСКА одержал победу над "Адмиралом" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Владивостокский " Адмирал" потерпел домашнее поражение от московского ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Новости - Интерфакс

Удача снова отвернулась! «Металлург» потерпел поражение от рижского «Динамо»

вперед. Но лидерство их не продлилось долго. Хозяева смогли быстро прийти в себя, и сначала Индрашис в быстром прорыве совершил точный бросок — 2:2. Цибульскис и вовсе смог вывести свою команду вперед — 3:2, лидерство вновь за «динамовцами». Четыре шайбы...Верстов.Инфо

Омский «Авангард» уверенно победил в Загребе

уже на 19 секунде. Отличился защитник Егор Мартынов. В этом матче две шайбы забросил новичок клуба Дэвид Бут. Еще один точный бросок на счету Михаила Юнькова. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу «Авангарда». Единственный гол у хозяев на счету...РИА "ОмскИнформ"

Дротики летят в мишени

В спортзале ФОК «Савелки» собрались помериться точными бросками дротиков спортсмены 5 команд. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

ХК «Зеленоград» -ХК «Драгуны» - 5:1

В итоге «Зеленоград» одержал уверенную победу над «Драгунами» со счетом 9:3, хотя в начале матча гости вели в счете и выглядели достойно. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Бобровский остановил "молний" в матче НХЛ

На шестой минуте ворота Андрея Василевского поразил Вильям Карлссон. Вести.Ru: новости, видео и фото дня