точный бросок

«Ладья» в родных стенах пропустила семь шайб от «Авто»

Молодежная команда начала двухматчевую серию против екатеринбургского «Авто» с чувствительного поражения. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

«Буран»: первые радости, первые разочарования

Историческое событие завершилось очередным поражением «Бурана». Kommuna.ru

Омский Авангард в овертайме вырвал победу над Югрой

Точный бросок Кирилла Семенова принес омскому Авангарду победу в поединке регулярного чемпионата КХЛ с Югрой. LiveTV - спортивный медиа портал

«Лада» проиграла московскому «Динамо»

В начале второго периода динамовцы открыли счет после точного броска Дастина Бойда. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Рижское «Динамо» потерпело восьмое поражение подряд(3)

В очередном матче КХЛ «Йокерит» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:2. Страница хоккея Беларуси

СКА в овертайме вырвал победу над магнитогорским Металлургом(3)

Точный бросок Патрика Херсли в овертайме позволил СКА переиграть гостей из магнитогорского Металлурга. Для подопечных Олега Знарка эта победа стала одиннадцатой подряд. LiveTV - спортивный медиа портал

Достойный результат. «Металлург» в овертайме уступил СКА

В овертайме Пивцакин вообще мог стать героем матча, но попал в штангу. Верстов.Инфо

«Ладья» добилась двух побед над «Толпаром»

Еще в одном моменте ворота Даниила Тарасова спасла перекладина. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Салават Юлаев" одержал волевую победу в матче чемпионата КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россия вышла в полуфинал Евробаскета-2017

оторвалась на 7 очков, но вместо того, чтобы закрепить результат позволила сопернику вплотную подобраться. Однако немного везения и хладнокровный, но точный бросок Дмитрия Хвостова в концовке обеспечил комфортную концовку и итоговую победу.В полуфинале Евробаскета сборная России сыграет с победителем пары...Бесплатные прогнозы на спорт, новости спорта, онлайн трансляции,

Нижегородское "Торпедо" отыграло две шайбы у "Нефтехимика" и победило в овертайме

и заставляли нижегородцев нарушать правила. В меньшинстве торпедовцы отбились, но пропустили шайбу, едва Владимир Галузин покинул скамейку для оштрафованных - точный бросок нанес защитник хозяев Шарипзянов. В начале второго периода характер игры не изменился и нижнекамцам удалось увеличить преимущество (гол...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

«Автомобилист» прервал череду побед в матче с «Локомотивом»

через минуту на скамейку штрафников за толчок соперника на борт отправляется Роман Манухов. На этот раз гости воспользовались своим преимуществом: точный бросок Алексея Василевского вернул «Автомобилист» в игру. Еще через две минуты Алексей Михнов добивает шайбу «с пяточка», голкипер ярославцев...УралПолит.Ru

ХК «Рязань» в Воскресенске проиграл «Химику»

Второй период прошёл под диктовку гостей, которые нагрузили серьёзной работой Александра Трушкова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Омский Авангард в овертайме вырвал победу над Сибирью

Точный бросок Дмитрия Кугрышева позволил омскому Авангарду добыть победу над Сибирью в овертайме в поединке регулярного чемпионата КХЛ. LiveTV - спортивный медиа портал