торпедо

По итогам 1 периода Торпедо побеждает Акбарс

На последней минуте первого периода счёт открыла команда "Торпедо". Новости Нижнего Новгорода

Бирюков: рад, что вернулся в «Торпедо», теперь всё зависит от меня(2)

Вратарь «Торпедо» Михаил Бирюков подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Ладой» (2:1 Б) и поделился эмоциями от возвращения в нижегородскую команду. «Встреча с «Ладой» пол... Чемпионат.ру

"Ярославич" взял реванш у "Торпедо" и сохранил лидерство

"Ярославич" после поражения в первом матче тура с челябинским "Торпедо" во второй встрече убедительно одержал победу.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

«Торпедо» переиграло «Ладу» в серии буллитов

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» переиграли в матче регулярного чемпионата КХЛ тольяттинскую «Ладу» в серии буллитов со счетом 2:1. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

«Лада» второй раз за 6 дней проиграла «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» на своей площадке нанесло поражение тольяттинской «Ладе» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Изменения в составах «Иртыша» и «Алтая-Торпедо»

Павлодарский «Иртыш» и усть-каменогорское «Алтай-Торпедо» произвели обмен игроками. Спортивный портал Казахстана

«Торпедо-БелАЗ» предложило новые контракты Демидовичу, Луцевичу и Клопоцкому.

Директор Торпедо-БелАЗ Михаил Хлус рассказал об игроках которые остануться в команде в следующем сезоне. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

«Иртыш» снова обыграл «Алтай-Торпедо» в матче чемпионата РК

В повторном матче чемпионата РК павлодарский «Иртыш» одолел усть-каменогорский «Алтай-Торпедо». Спортивный портал Казахстана

Осипов: «Торпедо» хорошо играло первые два периода, а концовку смазало

Защитник «Торпедо» Максим Осипов поделился впечатлениями от победы над «Нефтехимиком» (4:2) и попаданием в расширенный состав сборной России на Кубок Первого канала. «Хорошо играли... Чемпионат.com

Скудра: игра Проскурякова добавила «Торпедо» эмоций, после чего забили три гола

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от победного матча с «Нефтехимиком» (4:2). «Спасибо «Нефтехимику» за игру. Чемпионат.com

«Торпедо» переиграло дома «Нефтехимик»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ переиграли «Нефтехимик» со счетом 4:2. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Две передачи Макарова не помогли «Нефтехимику» обыграть «Торпедо»

«Торпедо» одержало победу над «Нефтехимиком», встреча завершилась со счётом 4:2. Чемпионат.ру