торпедо

Московское «Динамо» одержало победу над «Торпедо» во втором овертайме со счетом 1:0. Страница хоккея Беларуси

«Томь» сыграла вничью с грузинским «Торпедо»(2)

«Томь» сыграла вничью с грузинским «Торпедо»

Второй тренировочный сбор томской команды продл... Вести-Томск

Тренер "Торпедо" Скудра отметил игру вратаря Бирюкова в первом матче плей-офф КХЛ

Тренер "Динамо" Сергей Орешкин сообщил, что команда должна понять, что легко в матчах плей-офф не будет ТАСС - Новости в России и мире

Цветков: каждый матч плей-офф КХЛ с "Торпедо" пройдет до ошибки

Московский клуб победил в первом матче благодаря шайбе Максима Карпова во втором дополнительном периоде ТАСС - Новости в России и мире

Московское «Динамо» во втором овертайме вырвало победу у «Торпедо»(2)

В рамках первого матча серии плей-офф КХЛ московское «Динамо» на домашнем льду во втором овертайме обыграло «Торпедо» со счетом 1:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Орешкин: Готовимся к тому, что все игры с «Торпедо» будут такими

Главный тренер московского «Динамо»Сергей Орешкин после победы в стартовом матче серии Кубка Гагарина с «Торпедо» коротко подвел итог игры. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Динамо» понадобилось два овертайма, чтобы забить «Торпедо» и повести в серии

Московское «Динамо» дома обыграло нижегородское «Торпедо» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Евгений Варламов: серия «Торпедо» - «Динамо» затянется до семи матчей

В первом раунде плей-офф кубка Гагарина нижегородскому «Торпедо» достался соперник, которого мы знаем отлично. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Кубок Гагарина: ЦСКА - "Йокерит", "Динамо" Москва - "Торпедо" и другие матчи

Сегодня, 21 февраля, розыгрыш Кубка Гагарина возьмет старт четырьмя матчами. Allhockey.ru

«Торпедо» из Кутаиси и «Томь» сыграли вничью в товарищеском матче на тренировочном сборе в Турции. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Заря - Торпедо-БелАЗ 0:2

Представляем вашему вниманию видеообзор товарищеского матча между Зарей и белорусским Торпедо-БелАЗ. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Отчет о матче ВХЛ «Торпедо» - «Звезда» 3:1

Сегодня в Усть-Каменогорске команда «Торпедо» стала победителем регулярного чемпионата ВХЛ. Спортивный портал Казахстана

Стали известны соперники «Торпедо» и «Сарыарки» по плей-офф ВХЛ

Казахстанские «Торпедо» и «Сарыарка» узнали своих соперников по первому раунду Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Спортивный портал Казахстана

Давыдов: "Торпедо" является неудобным соперником для московского "Динамо"

Вице-президент московского "Динамо" Виталий Давыдов заявил, что "Торпедо" является неудобным соперником для "бел... Allhockey.ru