СМИ: СКА не будет летом покупать игроков из НХЛ

Исключением может стать нападающий «Торонто» Сергей Калинин Известия

Радулов и Зайцев не сыграют на чемпионате мира(3)

Радулов и Зайцев не сыграют на чемпионате мира

Нападающий Александр Радулов и защитник Никита Зайцев не сыграют за сборную России на чемпионате мира 2017 года. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Маркус Юханссон: Легкой прогулки в плей-офф Кубка Стэнли быть не может

Нападающий «Вашингтона» Маркус Юханссон прокомментировал победу команды в первом раунде Кубка Стэнли против «Торонто» (4-2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Фредерик Андерсен: Пустота в душе. «Торонто» есть чем гордиться, но сейчас нам тяжело

Вратарь «Торонто» Фредерик Андерсен прокомментировал поражение команды в первом раунде Кубка Стэнли против «Вашингтона» (2-4). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Наши в НХЛ.

Наши в НХЛ.

Конкуренция во вратарской линии у сборной России велика. Аргументы и Факты - Казань

Майк Бэбкок: После гола «Вашингтона» мы почти не владели шайбой

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок оценил игру команды в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Торонто» (1:2 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Овечкин: "Торонто" ждет блестящее будущее

Капитан "Вашингтон" Александр Овечкин прокомментировал выход команды во второй раунд Кубка Стэнли.... Allhockey.ru

Новости дня: понедельник

Вот еще новости, актуальные в понедельник, 24 апреля.&... Торонтовка (Весь русский Торонто)

Кубок Стэнли.

В Национальной хоккейной лиге завершилась первая стадия плей-офф. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ: «Вашингтон» и «Оттава» пробились во второй раунд плей-офф

Расплата наступила на седьмой минуте овертайма - Кларк Макартур реализовал плей-офф и вывел «Сенаторов» во второй раунд плей-офф. Хроника мировых событий

«Вашингтон» Овечкина сыграет с «Питтсбургом» Малкина в плей-офф НХЛ

«Вашингтон Кэпиталс» одержал четвертую победу в шестиматчевом противостоянии с «Торонто Мэйпл Лифс» и вышел во второй раунд плей-офф Национальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте НХЛ. Постсовет.RU

Брэйден Холтби: В серии с «Торонто» отскоки были не в нашу пользу, но мы становились только крепче

Голкипер «Вашингтона» Брэйден Холтби высказался о своей игре в шестом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Торонто» (2:1 OT). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив