торина

Харт не думает о возвращении в "Манчестер Сити"

Вратарь «Торино» Джо Харт не рассматривает возможность возвращения в «Манчестер Сити», которому принадлежат права на него... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Кавани остается фаворитом на «Золотую бутсу»

Нападающий «ПСЖ» Эдинсон Кавани сохраняет лидерство в рейтинге лучших бомбардиров топ-чемпионатов Европы. Хроника мировых событий

Серия А: «Фиорентина» остановила «Ювентус», победы «Ромы» и «Наполи»

Среди прочих результатов тура отметим пятую победу подряд «Интера» и камбэк «Милана» в выездном противостоянии с крепким «Торино». Хроника мировых событий

Монтелла: "В матче с "Торино" было два или три разных "Милана"

Рулевой "Милана" Винченцо Монтелла прокомментировал ничейный исход матча 20-го тура Серии А против "Торино" (2:2)Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Милан» отыгрался с 0:2 в Турине

«Торино» и «Милан» сыграли вничью в матче 20-го тура чемпионата Италии, прошедшем в Турине. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Монтелла: «Это была самая противоречивая игра "Милана" за все время»

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла поделился впечатлениями от матча 20-го тура Серии A с "Торино" (2:2), в котором его команда смогла добиться ничейного результата, проигрывая в два мяча: «Это была самая противоречивая Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Милан и Торино сыграли вничью(3)

Милан и Торино сыграли вничью

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка 20-го тура текущего розыгрыша итальянской Серии А между Миланом и Торино. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Италия, 20-й тур: Милан спасся с Торино

Команда Винченцо Монтеллы сравнительно быстро пропустила дважды за пять минут и оказалась в роли отыгрывающейся стороны. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Торино - Милан - 2:2.

Голы и лучшие моменты матча двадцатого тура чемпионата Италии по футболу "Торино" - "Милан". Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Торино - Милан.

Романьоли фолит на своей половине поля, сбивая Белотти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Торино упустил победу над Миланом

Подопечные Синиши Михайловича в первом тайме дважды поразили ворота Милана, но после перерыва россо-нери смогли переломить ход поединка и увезли из Турина один балл боевая ничья 2:2. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Торино - Милан.(2)

Бакка уверенно реализует пенальти, разводя Харта и мяч по разным углам ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео