томаша

Салават Юлаев - Ак Барс.

Степан Захарчук проводит силовой прием против Томаша Мертла и получает 2+10 Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пивоваренный завод Plzeňský Prazdroj отправляет в Ватикан пасхальное пиво(2)

Специальная партия пива Pilsner Urquell, сваренная для Ватикана, получилаблагословление пльзеньского епископа Томаша Голуба. Радио Прага (Radio Praha)

Боумэн: рассчитываем, что Юрчо внесет свою лепту в игру "Чикаго"

Генеральный менеджер "Чикаго" Стэн Боумэн прокомментировал переход в команду форварда Томаша Юрчо из "Детройта" и отправку в фарм-клуб нападающего Винса Хинострозы. "... Allhockey.ru

"Металлург" переиграл "Кунь Лунь" в первом матче плей-офф

Счет игры 4:2 не в полной мере отражает преимущество магнитогорцев. Лучший Город - Челябинск

«Металлург» победил «Куньлунь» на своем льду

А спустя минуту хозяева льда вкатали гостей в лед своей Газета "Вятский край" (Киров)

Лига Европы.

По прогнозу специалистов Спарта в родных стенах не должна допустить еще одного провала. Информинг

Начали с победы.

Второй период лишь утвердил хозяев в роли безоговорочного фаворита матча. Верстов.Инфо

Росицки не поможет "Спарте" в ответной встрече с "Ростовом"

Пражской команде не удастся задействовать полузащитника Томаша РосицкиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Кубок Гагарина.

Уральцы повели в счете на 8-й минуте после гола Томаша Филиппи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Очередной сюрприз от Бердыева

В составе "Ростова" отличался Бухаров. Футбол России

Слован в овертайме одержал победу над Медвешчаком

Точный удар Томаша Кундратека принес братиславкому Словану победу над Медвешчаком в Загребе. LiveTV - спортивный медиа портал

Динамо не смогло обыграть команду третьего дивизиона Швейцарии

Александар Пантич, который также усилил состав киевлян этой зимой, сегодня на поле не вышел....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Защитник «Леха» Кадар официально стал игроком «Динамо»

Чемпион Украины киевское «Динамо» подтвердило трансфер защитника «Леха» и сборной Венгрии Томаша Кадара. Хроника мировых событий