товарищ по команде

Сергей Устюгов: "Сделал, как сказал Дементьев, и выиграл!

Россиянин Сергей Устюгов, выигравший 30-километровый скиатлон, который прошел сегодня, 25 февраля, на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти, вновь посвятил свою медаль отстраненным товарищам по команде. Также он рассказал, что после спринта получил много сообщений от друзей,...Лыжный спорт

Игорь Малиновский и Кирилл Стрельцов завоевали золото и серебро в юниорском спринте на первенстве мира

на крупных международных стартах. Быстрая и точная стрельба и уверенный ход по дистанции принесли ему убедительную победу на первенстве мира.Его товарищ по команде Кирилл Стрельцов проиграл 12 секунд и стал серебряным призёром. Месяцем ранее он также был вторым после Малиновского,...Официальный сайт Союза биатлонистов России

«Ворскла» представила новичков

В команду пришли: Богдан Сарнавский, Вячеслав Шарпар, Роман Кунев и Сергей Мякушко. Новости Полтавщины

Кирилл Стрельцов получил малый юниорский Кубок IBU в зачёте индивидуальных гонок

завоевал серебряную медаль первенства Европы, а на первенстве мира занял шестое место. Вторым в общем зачёте малого Кубка стал его товарищ по команде, чемпион Европы Игорь Малиновский.Кубок IBU. Индивидуальные гонки. Юниоры1. Кирилл Стрельцов (Россия) 1462. Игорь Малиновский (Россия) 1303. Антон...Официальный сайт Союза биатлонистов России

Денис Кузин: «Надеюсь достойно выступить на Олимпийских Играх 2018 года»

Конькобежец Денис Кузин на Азиатских Играх в Саппоро принес нашей стране две награды. Спортивный портал Казахстана

Две минуты стойкости

Что и было сделано администрацией Владивостока, организовавшей этот чемпионат и предоставившей наградной фонд. Владивосток-Новости

Александр Легков обвинил Спортивный арбитраж в предвзятости решений

Легков отрицает применение запрещенных препаратов и считает, что в отношении россиян вынесли предвзятое решение. Национальная Служба Новостей

Футбол. «Факел» - в полуфинале Кубка ФНЛ!

В заключительном матче группового турнира воронежцы встречались с московским «Спартаком-2». Kommuna.ru

Антон Шипулин: "Шубу от Тихонова выставлю на благотворительный аукцион"

Сборная России по биатлону выиграла первую золотую медаль на чемпионате мира в Хохфильцене. Лыжный спорт

Ибрагимович: если я могу выиграть что-то в "МЮ", я буду очень счастлив

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович сравнил себя с вымышленным персонажем Индианой Джонсом. Футбольная страна