ткачев

«Огромное количество людей предельно критически относятся к Путину. Но поддерживают...»

Все под контролем. А вот по поводу первой тройки кандидатов после первого тура президентских выборов, то здесь я соглашусь с мнением, которое звучит на «Эхо Москвы»: Путин, Грудинин, Жириновский. БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Ткачёв: "Салават" старался играть друг за друга, как команда

Нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Ткачёв поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА... Allhockey.ru

Ферма Теперь - тридцать седьмой

АЛЕКСАНДР БУРКОВ Александра Леонидовича в последние дни довольно энергично хвалили. БК55: Новости. Омск

Где появятся врачи для пожилых?

Помощь будут оказывать в региональных гериатрических центрах. Аргументы и Факты - Казань

19 января «Салават Юлаев» встретится с ЦСКА в Москве

Ещё до перерыва нападающий уфимцев Владимир Ткачев сравнял счёт. Башкирское спутниковое телевидение

Власть кормит россиян бумажным зерном и химическими продуктами

Сельское хозяйство всегда было основой российской экономики, точкой роста государства. Свободная пресса

«Салават Юлаев» уверенно обыграл «Витязь»

Следующий домашний матч «Салават Юлаев» проведёт 19 января, в гости к уфимцам приедет московский ЦСКА. МедиаКорСеть

В. Ткачёв: Бурдасов хорошо понимает нас с Саюстовым, добавляем в каждом матче

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачёв прокомментировал победу над «Витязем» (4:1). В этой игре хоккеист отметился первой заброшенной шайбой за клуб.... Чемпионат.ру

Ткачёв: очень хотел забить, старался перед уфимскими болельщиками

Нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Ткачёв поделился поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата... Allhockey.ru

Ткачев очень хотел забросить дебютную шайбу за «Салават»

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачев после домашней победы над «Витязем» в «регулярке» КХЛ поблагодарил уфимскую публику за поддержку. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Салават Юлаев» одержал победу над «Витязем» в первом домашнем матче КХЛ в 2018 году(2)

В концовке стартового периода уфимцы прибавили и распечатали ворота «Витязя». Информационное агентство "Башинформ"

"Салават" обыграл "Витязь", Ткачёв забил первый гол за уфимский клуб(4)

Гости открыли счёт на второй минуте первого периода усилиями Артёма Швец... Чемпионат.com