титул чемпиона мира

Бриггс: Я побил Формана, а теперь могу побить его рекорд

Точная дата и место боя пока не известны. Тренировка Ломаченко: вертикальные отжимания (Видео) «У меня есть возможность завоевать ещё один титул чемпиона мира, спустя 20 лет после того, как я впервые стал чемпионом. В 45 лет я могу войти в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Элейдер Альварес - Лучиан Буте прямая онлайн видео трансляция боя в Канаде.

32 победы, из них 25 нокаутом. Три поединка румын уступил. Один завершился в ничью. В крайнем бою, Лучиан боксировал за титул чемпиона мира во 2-м среднем весе против Баду Джека. Встреча состоялась в апреле минувшего года. Достаточно близкий выдался бой.Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Бриггс: Я могу войти в историю бокса

Американский боксер Шеннон Бриггс прокомментировал свой будущий бой против Фреса Окендо. «У меня есть возможность завоевать еще один титул чемпиона мира, спустя 20 лет после того, как я впервые стал чемпионом. В 45 лет я могу войти в историю, побив...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Боксер Бивол защитил "временный" титул чемпиона мира WBA(2)

Боксер Бивол защитил "временный" титул чемпиона мира WBA

Россиянин Дмитрий Бивол защитил «временный» титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 79,38 кг. В 12-раундовом поединке в Нижнем Тагиле он выиграл...Постсовет.RU

Лишенный золота чемпионата мира российский паралимпиец смог вернуть себе награду

кодекса об автоматической дисквалификации всех результатов, достигнутых в ходе соревнований, когда была взята положительная проба, моя золотая медаль и мой титул чемпиона мира были дисквалифицированы (результат аннулирован) – поскольку злополучная соревновательная проба, впоследствии давшая положительный результат на мельдоний, была взята...Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Чемпион мира Антон Бабиков проводит каникулы в Уфе

финиша у биатлониста не осталось сил на комментарий в микс-зоне. Затем был золотой финиш и первый для каждого из участников титул чемпиона мира. Вадим Данилов, директор спорткомплекса «Биатлон»: «Этап Антона стал ключевым и переломным. Он, можно сказать, вытащил эту эстафету...Башкирское спутниковое телевидение

Анатолий Карпов: компьютеру все еще не хватает человеческого интеллекта

и мастерство игроков, и ценность звания чемпиона мира? - Я с этим согласен. И я уверен, что решать, кому достанется титул чемпиона мира в блиц-партиях, это неверно. А "шахматный армагеддон", когда в случае ничьей победу присуждают обладателю черных фигур, вообще...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российский биатлонист подвергся необычному сравнению

- отметил Шипулин. А чемпионом в масс-старте на 15 километров стал немец Симон Шемпп, для которого это был первый индивидуальный титул чемпиона мира в карьере. Немец ни разу не ошибся на стрельбе, показав время 35,38,3 минуты. Отметим, что после заключительной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Роналдо раскрыл секрет, почему сделал экстравагантную прическу

травмы на новую прическу", – сказал Роналдо. Месси сыграет свадьбу на свое 30-летие Напомним, на ЧМ-2002 Бразилия выиграла свой 5-й титул чемпиона мира, победив в финале Германию (2:0), благодаря дублю Роналдо. Финт Роналду заставил ахнуть весь стадион...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Российский боксер Аванесян потерял титул чемпиона мира

Российский боксер Давид Аванесян не сумел защитить титул «регулярного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 кг. Об этом сообщает RT. Медиагруппа "Звезда"

Финал Just Dance World Cup 2017 в прямом эфире «Игромании»

по Just Dance World Cup 2017. Сегодня проходят заключительные этапы турнира, и вечером мы узнаем, кто из восемнадцати участников получит титул чемпиона мира. Первая трансляция начнется в 13.00 по московскому времени, вторая в 18:30. Оба стрима проведет Василий Копейкин. Заходите...ИГРОМАНИЯ. Новые игры, видео обзоры игр, даты выхода игр, компьютерные игры, игры для PS3, игры для Xbox

Россиянин Аванесян не сумел защитить титул чемпиона мира WBA, проиграв Питерсону(2)

Российский боксер Давид Аванесян не сумел защитить титул «регулярного» чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 кг. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Боксер Рой Джонс планирует завершить карьеру в 2017 году(3)

Боксер Рой Джонс планирует завершить карьеру в 2017 году

годов будет последним», - сказал 48-летний Джонс, передает ТАСС. В пятницу Джонс-младший одержал победу над канадцем Бобби Ганном и завоевал титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг. Теперь на счету Роя 65...Постсовет.RU

«Антон!

«Антон!

Уральский биатлонист получил титул чемпиона мира. Сенсационную победу одержала сборная России по биатлону на чемпионате мира в австрийском городе Хохфильцене. Золото россиянам принес уралец Антон Шипулин...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru