тираспольский

Матео Сушич возвращается в "Шериф" спустя полтора месяца

Официальный сайт ФК "Шериф" поприветствовал Матео и пожелал ему успехов в футболке клуба. Молдова.sports.md

Экс-нападающий «Шерифа» пожаловался на отсутвие человеческого уважения у наставника «Атырау»

Бывший нападающий молдавского «Шерифа» Даниэль Суботич в интервью азербайджанским СМИ признался, что у него в период выступления за тираспольский клуб были сложности с нынешним главным тренером «Атырау» Зораном Вуличем.Спортивный портал Казахстана

Иван Лакуста тренируется в составе "Зимбру"

О подписании контракта с футболистом ничего не сообщается. Молдова.sports.md

"Шериф-2" - "Балканы" 3:1.

Как уже сообщал SPORTS.md, тираспольский "Шериф-2" обыграл в товарищеском матче на Крытой арене своего спорткомплекса украинский ФК "Балканы" - 3:1 (2:1). Предлагаем вашему вниманию видео...Молдова.sports.md

Спарринг. "Шериф-2" - "Балканы" (Заря, Украина) 3:1 (2:1)

Дублёры тираспольского "Шерифа" обыграли сегодня на искусственном газоне домашнего Крытого манежа гостей из Украины - клуб "Балканы" (Саратский район Одесской области) - 3:1 (2:1). Молдова.sports.md

"Амкар" - "Шериф" 1:2 (0:1).

Как уже сообщал SPORTS.md, Вуядин Савич и Йосип Брезовец забили два гола в ворота пермского "Амкара" и принесли тираспольскому "Шерифу" победу в контрольном матче с российским клубом на подготовительных сборах в Турции - 2:1 (1:0). Молдова.sports.md

Спарринг. "Амкар" (Пермь, Россия) - "Шериф" 1:2 (0:1).(2)

Сегодня на учебно-тренировочном сборе в Турции тираспольский "Шериф" одержал в спарринге вторую победу над командой российской Премьер-лиги. На этот раз обыгран пермский "Амкар", занимающий в нынешнем сезоне...Молдова.sports.md

"Динамо-Авто" - "Искра": Стартовые 0:0, и другого счёта уже не будет

Запланированный на сегодня спарринг между тираспольским "Динамо-Авто" и рыбницкой "Искрой" не состоится по причине непригодного состояния поля. Молдова.sports.md

"Флоаре" остаётся в тройке ведущих команд баскетбольного чемпионата

В заключительном матче 11-го тура мужского чемпионата Молдовы по баскетболу бендерский "Флоаре" обыграл географических соседей из тираспольской "Спарты". Молдова.sports.md

"Шериф" - "Збройовка" 0:1 (0:0).

Забитый за 20 минут до финального свистка единственный гол нападающего чешской "Збройовки" из Брно Михала Шкоды (на снимке - в красной форме) решил судьбу товарищеского матча с тираспольским "Шерифом" на тренировочных сборах в Турции. Молдова.sports.md

Даниэль Суботич: "С "Шерифом" я ошибся адресом"

Бывший нападающий тираспольского "Шерифа" Даниэль Суботич вспомнил время, проведённое в молдавском национальном чемпионате. Молдова.sports.md

В "Динамо-Авто" мечтают услышать гимн Лиги Европы

В четвертьфинале тираспольская команда встретится с кишиневским "Зимбру". Молдова.sports.md

"Саксан" сыграет с дублерами "Шерифа"

В рамках подготовки к весенней части чемпионата Молдовы "Саксан" проведет товарищеский матч с дублерами тираспольского "Шерифа". Молдова.sports.md

Спарринг. "Динамо-Авто" - ФК "Унгень" 3:2(2)

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу динамовцев. Молдова.sports.md

Крылья Советов - Шериф(3)

В товарищеском поединке на сборе в Турции "Крылья Советов" проиграли тираспольскому "Шерифу"... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Сирилл Байала: Шанс остался только на "бронзу"

Сборная Буркина-Фасо, за которую выступает 20-летний полузащитник тираспольского "Шерифа" Сирилл Байала, уступила в полуфинале Кубка Африканских Наций сборной Египта. Молдова.sports.md

Спарринг. "Академия" - "Динамо-Авто" 0:1 (0:1)

Матч закончился со счетом 1:0 (1:0) в пользу "автомобилистов". Молдова.sports.md