Тимчик

Тимчик: постараемся взломать оборону Беларуси за счет наших быстрых флангов(2)

Тимчик: постараемся взломать оборону Беларуси за счет наших быстрых флангов

Защитник киевского Динамо и молодежной сборной Украины Александр Тимчик поделился своими ожиданиями от контрольного матча против сверстников из Беларуси.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Борячук, Тимчик и Ориховский вызваны в молодежную сборную Украины

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко огласил заявку команды на предстоящий матч против Беларуси. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

"Динамо" с трудом обыграло "Днепр" и вернулось на второе место

Дн: Лунин, Адамюк, Сваток, Лопыренок, Влад, Кравченко, Политыло (Когут, 68), Лунев (Близниченко, 78), Ротань, Вакулко, Довбик (Кожушко, 57); Дин: Рудько, Тимчик, Хачериди, Вида, Антунеш, Рыбалка, Цыганков (Мораес, 75), Сидорчук, Буяльский (Гармаш, 59), Гонсалес (Ярмоленко 59), Беседин. Предупреждения: Ротань...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Динамо отправилось в Португалию без Ярмоленко, но с Ориховским и Тимчиком(6)

Динамо отправилось в Португалию без Ярмоленко, но с Ориховским и Тимчиком

В столицу Португалии делегация Динамо вылетела в понедельник утром. В ее составе 21 футболист. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Динамо – Заря 5:2 Видео голов и обзор матча Кубка Украины(2)

2:2)Голы: Гонсалес, 14, 97, Цыганков, 65, Мораес, 101, 109 (оба с пенальти) - Форстер, 21 (с пенальти), Сиваков, 89Динамо: Рудько, Тимчик, Хачериди (Вида, 69), Очигава, Антунеш, Цыганков (Громов, 71), Буяльский, Рыбалка, Ореховский...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Динамо" в дополнительное время разгромило "Зарю" и вышло в 1/4 финала Кубка Украины(2)

(пен.), Цыганков, 65 2:1, Сиваков, 89 2:2, Гонсалес, 97 3:2, Мораес, 101 4:2 (пен.), Мораес, 119 5:2 (пен.). "Динамо": Рудько, Тимчик, Хачериди (Вида, 69), Очигава, Антунеш, Цыганков (Громов, 71), Буяльский, Рыбалка, Ореховский (Сидорчук, 84), Гонсалес, Мораес. "Заря": Шевченко, Опанасенко, Форстер,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Юношеская лига УЕФА. "Динамо" добыло победу над "Бенфикой"(2)

Юношеская лига УЕФА. "Динамо" добыло победу над "Бенфикой"

сравнять счет. На 44 минуте ворота киевлян спасла штанга после сильного удара Банжаки. В начале второго тайма "динамовцы" удвоили счет. Тимчик поборолся за мяч на правом фланге и отдал точно на Булецу. Сергей классно обработал мяч и точным ударом в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Юношеская ЛЧ: «Динамо» сильнее «Бенфики»(2)

Юношеская ЛЧ: «Динамо» сильнее «Бенфики»

Молодежка «Динамо» одержала вторую победу в групповом этапе юношеской Лиги Чемпионов УЕФА. Хроника мировых событий

Динамо проиграло Челси в юношеской Лиге чемпионов

Юношеская команда киевского Динамо уступила одногодкам из лондонского Челси в четвертом туре юношеской Лиги чемпионов. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

U-19.

перспективное развитие атак. Была возможность и использовать быстрые фланги в лице Цыганкова и Кныша. Приближаться к воротам Солдатенко не позволяли Тимчик с Михайличенко, которые нейтрализовывали попытки одесситов пройти флангами. К слову, Тимчик уже традиционно не оставляет шансов своим оппонентам благодаря...Динамомания

Голы динамовцев принесли Украине (U-18) победу над Грузией

Маханьков, Сергей Чоботенко, Богдан Михайличенко и Алексей Щебетун отыграли полный матч, Владимир Шепелев был заменен в конце встречи, а Александр Тимчик и Александр Масалов вышли на поле во втором тайме. Как и в предыдущей игре, именно динамовцы стали авторами победных...Динамомания

Шесть динамовцев в составе Украины (U-18) разгромили Латвию

на поле первый тайм, Александр Масалов, который вышел на поле после перерыва и играл до финального свистка, а также Александр Тимчик, который провел на поле весь матч. В следующем туре, который состоится 25 марта, сине-желтые сыграют со сверстниками из...Динамомания

Как выиграть юношеское золото: секреты "Динамо"-1997

матчей и забил 1 гол, Тарануха 14 (3 гола), Фастов 3, Сергей Чоботенко 14 (1), Алексей Щебетун 5 (3), Александр Тимчик 4, Артем Ковбаса, Александр Масалов по 1. А Виктор Цыганков и вовсе не играл за выпускной возраст, досрочно получив...Динамомания

Сборная Кузнецова упустила победу на турнире во Франции (+ВИДЕО)

и 49-й минутах. Украина: Фастов, Кравец (Бурко, 25), Масалов, Тарануха (Пихаленок, 67), Шепелев (Грачев, 67), Щебетун (Авагимян, 84), Чоботенко, Гуцуляк, Тимчик, Михайличенко, Шевченко (Демиденко, 46). Спустя два дня, 10 октября, Украина обыграла Канаду 3:1, вырвав победу под занавес поединка (на...Динамомания

Без Люльки и Тремулинаса: киевское «Динамо» заявилось на УПЛ 2014/15

Драгович, Евгений Макаренко, Домагой Вида, Данило Силва, Евгений Селин, Андрей Цуриков, Никита Бурда, Александр Головко, Павел Лукьянчук, Игорь Нагорный, Александр Тимчик, Сергей Чоботенко, Евгений Чумак, Вадим Шевчук. Полузащитники: Олег Гусев, Роман Безус, Лукман Аруна, Мигель Велозу, Джеремейн Ленс, Денис Гармаш,...

Чемпионат U-19. «Динамо» - «Металлург» З - 2:1

Металлург З: Олейник, Маляренко, Кузнецов, Остапенко, Антонюк, Стефурак, Плахтир(К), Идзебский, Тишкин, Корнев, Буланый.

Владислав Калитвинцев заявлен за «Динамо» в ЧУ и Кубке Украины(2)

Владислав Калитвинцев заявлен за «Динамо» в ЧУ и Кубке Украины

(полузащитник, 1997 г.р.), Денис Оджукву (полузащитник, 1996 г.р., Украина), Александр Романчук (нападающий, 1996 г.р.), Юрий Семелитко (защитник, 1996 г.р.), Александр Тимчик (защитник, 1997 г.р.) и Алексей Щебетун (нападающий, 1997 г.р.).

Юношеская сборная Украины проиграла Франции

0:2 Голы: Максимин, Амброз Украина U-17: Фастов, Фурсов (Шаповалов, 59), Чоботенко, Демиденко, Грачов, Лебедь (Масалов, 30), Михайличенко, Саутин (Капелян, 51), Тимчик, Зинкевич (Шепелев, 41), Авагимян (Еременко, 41).