технический нокаут

Россиянка шокировала весь мир своим поступком.

Россиянка, бьющая своего окровавленного сына за поражения на ринге, возмутила Сеть. Хроника мировых событий

Игра престолов.

Сможет ли мощь и интеллект Головкина разрушить молодость и скорость Альвареса? Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Джошуа: Кличко лучше уйти на позитивной ноте и не думать о реванше

Профессиональный бокс Новости Энтони Джошуа, Владимир Кличко Источник: BoxingScene.com AllBoxing.ru - Все новости бокса, MMA, бои на видео

Кроуфорд - Диас: видео боя

Поединок состоялся в городе Нью-Йорк на всемирно известной площадке Медисон Сквер Гарден. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Расселл нокаутировал Эскандона (Видео)

Ниже вы можете посмотреть видео лучших моментов боя Расселл - Эскандон, включая нокдаун и остановку боя: Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

40-летний Устинов нокаутировал бразильца в первом раунде

Белорусский супертяж Александр Устинов досрочно победил бразильца Рафаэля Зумбано Лава. Новости бокса и MMA

Технический нокаут в бою Александр Устинов - Рафаэль Зумбано Лав (Видео)

Супертяж Александр Устинов (34-1, 25 КО) одержал победу техническим нокаутом в первом раунде в бою с бразильским джорнименом Рафаэлем Зумбано Лавом (39-15-1, 32 КО). Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Устинов техническим нокаутом победил Рафаэля Лава

Поединок продолжался менее двух минут. Это первый бой Устинова после 17-месячного перерыва. Постсовет.RU