теннис

Андрей Кузнецов: Наш матч с Медведевым может считаться одним из лучших на турнире

а сегодня заслужил победу. Дополнительного давления не было, я достаточно свободно играл, если бы были нервы не показал бы такой теннис. А трибуны очень хорошо поддерживали. Пожалуй, этот матч может считаться одним из лучших на турнире, перед нами играли Джумхур...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Россиянка Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля"(2)

Россиянка Вихлянцева вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля"

Наталья Вихлянцева вышла в четвертьфинал соревнований, победив Елену Веснину, "посеянную" на турнире в Москве под третьим номером ТАСС - Новости в России и мире

ТЕННИС. Кузнецова поедет второй запасной на Итоговый турнир WTA

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала второй запасной на Итоговом турнире WTA, который стартует 23 октября в Сингапуре @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

В "Олимпийском" состоялась презентация книги Виктора Громова "Всё о ракетках и струнах"

" Шансов среди производителей ракеток у нас нет, потому что ни одна созданная в России фабрика не выдержит конкуренции с другими производителями. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Дарья Касаткина: "Рада, что смогла закрыть матч с Синяковой"

Российская теннисистка Дарья Касаткина прокомментировала победу на чешкой Катержиной Синяковой со счётом 6:2, 6:3 и выход в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля" @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ф.Мартин/Э.

Теннис. Турнир ATP / Мужчины. 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Цель - воспитать талантливую молодежь

В результате особого внимания, уделяемого созданию благоприятных условий для регулярных занятий молодого поколения физической культурой и спортом, в нашей стране еще более популяризируются включенные в программу Олимпийских игр виды спорта, в том числе и теннис. УзА - Главная

Теннис. Лидер посева Младенович проиграла Саснович во втором круге "ВТБ Кубок Кремля"

Французская теннисистка Кристина Младенович, посеянная на "ВТБ Кубок Кремля" под первым номером, не смогла пробиться в четвертьфинал, проиграв представительнице Беларуси Александре Саснович со счётом 2:6, 6:2, 2:6. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннис. Бегу вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", победив Севастову

Румынская теннисистка Ирина Бегу вышла в четвертьфинал турнира "ВТБ Кубок Кремля", в двух партиях обыграв представительницу Латвии Анастасию Севастову (4) со счётом 6:4, 6:3. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Теннис. Шарапова и Пуиг на следующей неделе посетят Пуэрто-Рико

Россиянка Мария Шарапова и пуэрториканка Моника Пуиг на следующей неделе посетят Пуэрто-Рико, пострадавший в результате урагана. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Д.У/И.

Теннис. Турнир ATP Челленджер LiveTV - спортивный медиа портал

Кики Бертенс: Ключевую роль в моей победе сыграла подача

Голландская теннисистка Кики Бертенс прокомментировала свою победу над чешкой Денизой Аллертовой в первом раунде турнира в Люксембурге. "Мне кажется, что я показала...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис. Касаткина: "Этот сезон похож на американские гонки"

Российская теннисистка Дарья Касаткина после победы над Анастасией Павлюченковой в первом круге "ВТБ Кубка Кремля" отметила, что знала, что соперница будет бороться за каждый мяч. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон