теннисный турнир

Аслан КАРАЦЕВ - двукратный призер Всемирной летней Универсиады

В мужском финале Аслан, являющийся 180 ракеткой мира, уступил южнокорейцу Хьон Чуну (79 место в мировом рейтинге) Осетия Спортивная

Елена Веснина: я слежу за выступлениями победителей теннисных турниров

В Сочи продолжается краевой турнир на призы олимпийской чемпионки Елены Весниной. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Арина Соболенко стала победительницей турнира в Мумбаи

В индийском Мумбаи подошел к завершению женский теннисный турнир серии Челленджер.Спортивная панорама

Вторая ракетка Европы живёт в Уфе

В столице Башкортостана определились победители Международного теннисного турнира UFA-CUP - 2017. Башкирское спутниковое телевидение

Интересно было всем

Самое главное, что в Центре досуга были постоянные, НАШИ посетители! Официальный сайт администрации Серпуховского района

Президент футбольного клуба "ПСЖ" переизбран на должность главы Федерации тенниса и сквоша Азии

Аль-Хелаифи является давним поклонником тенниса и возглавляет компанию BeIN Media Group, владеющую правами показа многих теннисных турниров. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ушла из жизни чемпионка теннисного турнира Уимблдон-1998 Яна Новотна

Яна Новотна за свою карьеру выиграла24 одиночных турнира WTA и 76 парных соревнований. Imenno.ru | новости России

Болгарин Григор Димитров выиграл итоговый теннисный турнир

Димитров стал первым с 1998 года дебютантом, выигравшим итоговый турнир ATP. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Арина Соболенко с россиянкой Кудерметовой победили в парном разряде теннисного турнира в Тайбэе

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (на снимке) и россиянка Вероника Кудерметова стали победительницами парного разряда на турнире в Тайбэе - Taipei OEC Open с призовым фондом 115 тыс. долларов. Белорусские новости

Итоговый турнир (ATP): Димитров и Гоффен разыграют титул(2)

Итоговый турнир ATP (Nitto ATP Finals) - мужской теннисный турнир, завершающий профессиональный сезон.Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Дебютант итогового теннисного турнира лишил Роджера Федерера финала

Любопытно, что Димитров и Сок, как и Гоффен, являются дебютантами итогового турнира АТР. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Итоговый турнир (ATP): Димитров обыграл Сока и вышел в финал(3)

Итоговый турнир (ATP): Тим сыграет с Гоффеном, Димитров - с Карреньо-Буста(2)