теннисный турнир

Кузнецов дошел до полуфинала теннисного турнира в Женеве

Россиянин Андрей Кузнецов в четвертьфинале теннисного турнира в Женеве обыграл немца Седрика-Марселя Штебе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Спортивные выходные с «Известиями»

Старт теннисного турнира «Ролан Гаррос», отбор к чемпионату мира по волейболу, полуфиналы баскетбольной Единой лиги ВТБ, переходные матчи в футбольном первенстве России и финалы национальных Кубков в Европе Известия

Денис Истомин вылетел с теннисного турнира в Лионе

Узбекистанский теннисист во втором круге уступил Милошу Раоничу из Канады Sputnik Узбекистан

Саратовская теннисистка с победы стартовала на турнире в Италии

Воспитанница саратовской спортшколы "Олимпийские ракетки" Анастасия Гасанова выиграла первый матч на стартовавшем в итальянском городе Казерта международном рейтинговом теннисном турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Состоялось "Открытие летнего сезона" в Русской Теннисной Академии

Программа мероприятия традиционно была насыщенной и подарила участникам и гостям множество ярких эмоций. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Хачанов обыграл Оливо в первом круге турнира в Лионе

Россиянин Карен Хачанов взял верх над аргентинцем Ренцо Оливо в первом круге теннисного турнира в Лионе. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В Москве состоялся XIV благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017» в пользу Фонда «Подари жизнь»

20 мая 2017 года компания «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» в 14-й раз провела благотворительный теннисный турнир «Moscow Open by ГОЛЬФСТРИМ 2017» в пользу Фонда «Подари жизнь». На кортах BOSCO Tennis Club стадиона «Лужники» встретились люди разных...Электронный журнал о благотворительности "Филантроп"

Украинец Стаховский выиграл матч квалификации на Роллан Гаррос

В стартовом круге украинец вытащил сложнейший поединок против местного теннисиста Кенни де Схеппера. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Халед Эльсергани: организаторы Исламских игр в Баку проделали огромную работу

Организаторы IV Игр исламской солидарности в Баку выполнили грандиозную по масштабам работу. Вестник Кавказа

Украинка Сапсай - чемпионка Европы по самбо

Украинская самбистка Анастасия Сапсай стала чемпионкой Европы в категории свыше 80 кг. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Исторический успех.

Свитолина победила на престижном теннисном турнире в Риме На дистанции 50 км первые две ступеньки пьедестала завоевали украинцы. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина вышла на первое место в Чемпионской гонке WTA

В финале теннисного турнира в Риме украинская теннисистка встретилась с румынкой Симоной Халеп. РИА Новости Украина

Свитолина стала победительницей теннисного турнира в Риме(2)

Свитолина стала победительницей теннисного турнира в Риме

Финальный матч турнира WTA в Риме (Италия) между украинкой Элиной Свитолиной и румынкой Симоной Халеп завершился победой украинской теннисистки. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Свитолина выиграла теннисный турнир в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 в Риме. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.