теннисный турнир

Анетт Контавейт одолела 34-ю ракетку мира и вышла во второй раунд турнира в Штутгарте

Во вторник, 25 апреля, на проходящем в немецком Штутгарте теннисном турнире 21-летняя эстонская теннисистка Анетт Контавейт, занимающая 73-ю строчку рейтинга WTA, одержала победу над хорватской спортсменкой Аной Конюх (34-ракетка мира). Еженедельник - dzd.ee

Украинцы завоевали медали на соревнованиях по гребному слалому в Словакии

В словацком городке Липтовски Микулаш под эгидой ICF прошли международные соревнования по слалому "33 Liptov Slalom". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Баскин Роббинс» официальное мороженое турнира «Кубок Федерации»

Компания «Баскин Роббинс» выступила партнером теннисного турнира «Кубок Федерации» между женскими сборными командами России и Бельгии. Газета "Вятский край" (Киров)

Теннисный турнир в Стамбуле: Сабина Шарипова сразится с Кудерметовой

Сабина Шарипова поборется с Вероникой Кудерметовой из России за 226 тысяч долларов на теннисном турнире в Стамбуле Sputnik Узбекистан

Историческая победа: Беларусь в финале Кубка Федерации

Первая ракетка нашей сборной Александра Саснович в трех напряженных сетах одолела Викторию Голубич. Столичное телевидение Ctv.by

ТЕННИС. Родина с победы стартовала в квалификации турнира в Штутгарте

Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг теннисного турнира в Штутгарте (Германия), призовой фонд которого превышает 710 тысяч долларов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Егор Герасимов выиграл теннисный турнир в Узбекистане

В финале белорус отдал сопернику - казахстанцу Дмитрию Попко шесть геймов. Белорусские новости

Чилич обыграл Бердыха и вышел в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

Хорват Марин Чилич взял верх над чехом Томаша Бердыхом в третьем круге теннисного турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Теннисистка Серена Уильямс объявила, что ждет ребенка(2)

Теннисистка Серена Уильямс объявила, что ждет ребенка

Многократная победительница теннисных турниров Большого шлема, первая ракетка мира 35-летняя американка Серена Уильямс объявила о своей беременности. Медиагруппа "Звезда"