теннисист

Циципас одолел Гоффена и сразится с Кукушкиным за титул турнира в Марселе

Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в финал турнира категории АТР 250 в Марселе.Чемпионат.ру

Кукушкин стал первым финалистом турнира в Марселе(2)

Кукушкин стал первым финалистом турнира в Марселе

50-я ракетка мира, представитель Казахстана Михаил Кукушкин, обыграл француза Уго Умбера, занимающего 75-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/4 в полуфинале турнира в Марселе. Спортивный портал Казахстана

Видеообзор четвертьфиналов на турнире категории АТР 500 в Рио-де-Жанейро

Словенский теннисист Аляж Бедене одержал волевую победу над Уго Дельеном из Боливии со счётом 4:6, 6:2, 6:3...Чемпионат.com

"Старался держать себя в руках": Циципас - о матче со Стаховским

Юное дарование греческого тенниса рассказал о четвертьфинальном матче против украинца. Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу над первой ракеткой Украины Украины Сергеем Стаховским в четвертьфинале турнира в Марселе (6:4, 6:3). "Это был...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дель Потро отказался выступать на турнире в Акапулько

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин дель Потро после вылета из турнира в Делрэй-Бич (США), где в четвертьфинале он проиграл американцу Маккензи Макдональду со счётом...Чемпионат.com

Куэвас, Джере и Оже-Альяссим вышли в полуфинал турнира в Рио-де-Жанейро

В четвертьфинале турнира в Рио-де-Жанейро (Бразилия) уругвайский теннисист Пабло Куэвас в трёх сетах нанёс поражение испанцу Альберту Рамос-Виньоласу со счётом 6:3, 3:6, 6:3. Продолжительность противо...Чемпионат.com

24 эйса помогли Иснеру выйти в полуфинал турнира в Делрэй-Бич

Американский теннисист Джон Иснер вышел в полуфинал турнира в Делрэй-Бич. В четвертьфинальном матче второй сеяный Иснер в двух сетах обыграл француза Адриана...Чемпионат.ру

Гоффен вышел в полуфинал турнира в Марселе, обыграв Симона

Бельгийский теннисист Давид Гоффен вышел в полуфинал турнира в Марселе. В четвертьфинальном матче третий сеяный Гоффен в двух сетах обыграл шестую ракетку...Чемпионат.com

Бедене стал первым полуфиналистом турнира в Рио-де-Жанейро, одолев Дельена

Словенский теннисист Аляж Бедене вышел в полуфинал турнира в Рио-де-Жанейро.Чемпионат.ру

Мяч после подачи Циципаса угодил в лицо болбою

и Сергеем Стаховским произошел неприятный инцидент.Читай также: Свитолина упустила преимущество в решающей партии и проиграла Бенчич В первом сете греческий теннисист выполнял подачу, однако мяч попал в...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сергей Стаховский уступил 20-летнему греческому теннисисту

Украинец Сергей Стаховский выбывает на стадии 1/4 финала из турнира, который проходит во Франции. На этом этапе наш теннисист проиграл греку Стефаносу Циципасу.Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Эванс оказался сильнее Сеппи в четвертьфинале турнира в Делрэй-Бич

Теннисист из Великобритании Даниэль Эванс вышел в полуфинал турнира категории АТР 250 в Делрэй-Бич. Чемпионат.ру

Умбер вышел в полуфинал турнира в Марселе, обыграв Бахингера

Французский теннисист Уго Умбер вышел в полуфинал турнира категории АТР 250 в Марселе. В четвертьфинальном матче Умбер, получивший «уайлд-кард» от организаторов, в...Чемпионат.com

Рублёв не сумел выйти в полуфинал турнира в Марселе, уступив Кукушкину(6)

Рублёв не сумел выйти в полуфинал турнира в Марселе, уступив Кукушкину

Российский теннисист Андрей Рублёв не сумел выйти в полуфинал турнира категории АТР 250 в Марселе. В четвертьфинале Рублёв в двух сетах проиграл...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

На Делрей Бич Албот наступает по всем американским фронтам.

Молдавский теннисист Раду Албот добился двойного успеха на турнире серии АТР в американском Делрей Бич.Молдова.sports.md

Мама Циципаса: Стефаносу очень нравится Федерер, Роджер во многом вдохновил его

Юлия Сальникова, мама и тренер греческого теннисиста Стефаноса Циципаса рассказала, что примером для её сына служит швейцарец Роджер Федерер, которого он обыграл в четвёртом раунде Australian Open.... Чемпионат.com

Чорич прокомментировал матч с Умбером

Представитель Хорватии Борна Чорич после неудачного для себя поединка против французского теннисиста Юго Умбера пообщался с представителями массовой информации, которые приехали в Марсель освещать турнир @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон