теннисистка

Юлия Готовко завоевала первый титул в карьере на турнире серии ITF

В первом круге одиночного разряда Юлия (769 WTA) одержала победу над теннисисткой из США Надей Гилхрист - 6:4, 6:3, а во втором круге в напряженном поединке одержала волевуюДалее Спортивная панорама

Остапенко установит новый рекорд Латвии

Лучшая теннисистка Латвии Алена Остапенко на следующей неделе поднимется в мировом рейтинге на одно место и установит новый рекорд своей карьеры, так...Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Халеп поборется за полуфинал Australian Open

Румынская теннисистка Симона Халеп (1) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, в двух партиях обыграв представительницу Японии Наоми Осаку со счётом 6:3...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

В сети появились первые фото беременной теннисистки Ольги Говорцовой

Ольги «скоро планируются изменения в жизни – положительные. Мы очень рады за нее». Новорожденный станет первенцем для 29-летней спортсменки. Ольга Говорцова: теннисистка, модель, дизайнер – факты о спортсменке...Столичное телевидение Ctv.by

Сегодня день рождения у Ализе Корне!

Сегодня свой 28-й день рождения празднует французская теннисистка Ализе Корне. Редакция Портала GoTennis.ru присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Ализе, и желает ей успехов, как на корте, так...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Халеп в двух сетах победила Осаку в четвёртом круге Australian Open(2)

Румынская теннисистка Симона Халеп (1) вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, в двух партиях обыграв представительницу Японии Наоми Осаку со счётом 6:3...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Кербер: "Я очень рада тому, что смогла изменить ход матча с Су-Вэй Се"

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер прокомментировала победу над представительницей Тайваня Су-Вэй Се, благодаря которой она вышла в 1/4 финала Australian Open, где встретится...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мэдисон Киз: Не позволяла Гарсии диктовать мне свои условия

площадку, чтобы она не могла диктовать мне свои условия. Что касается встречи с Кербер, то противостоять ей нелегко. Она великолепная теннисистка, которая была первой ракеткой мира и выигрывала турниры "Большого шлема". Она прекрасно видит весь корт и умеет находить нужные...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Макарова и Веснина - в 1/4 финала Australian Open в парном разряде(13)

Макарова и Веснина - в 1/4 финала Australian Open в парном разряде

Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разряде. Регионы России

Знаменательные события в истории: 22 января 2018 года

2013 года. 1981 - Бен Муди, американский музыкант и продюсер, один из основателей рок-группы Evanescence. 1990 - Ализе Корне, французская теннисистка, победительница восьми турниров WTA. Ушли из жизни: 1973 - Линдон Джонсон, 36-й президент США (1963-1969), государственный и политический деятель.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кербер добыла волевую победу над Се Шувэй и сыграет с Кис в 1/4 финала AO-2018

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер (21) пробилась в четвертьфинал Australian Open. В матче четвёртого круга она добыла волевую победу над представительницей Китайского Тайбэя...Чемпионат.ру

Теннисистка из Новой Каховки победила на турнире в США

За право выступать на финале Ангелина Калинина будет соревноваться еще с одной теннисисткой из США - Джессикой Пегулой. Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Элизе Мертенс: Мы все работаем ради "Шлемов"

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс прокомментировала победу над хорваткой Петрой Мартич в четвёртом круге Открытого первенства Австралии. "Это просто невозможно осознать. Все работают...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Свитолина - первая украинка, которая сыграет в 1/4 финала Australian Open

Чуть меньше часа потребовалось Элине Свитолиной, чтобы одержать победу над 130-й ракеткой мира Денисой Аллертовой.Чешская теннисистка, которая в Мельбурне стартовала в квалификации, сумела выполнить обратный брейк на старте встречи, но в итоге взяла лишь еще два...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Свитолина впервые пробилась в четвертьфинал Australian Open

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина одержала разгромную победу в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии. За выход в 1/4 финала первого в...Хроника мировых событий