теннисистка

14-летняя теннисистка из Абхазии пропала в Москве. Она сбежала с парнем

В Москве пропала 14-летняя теннисистка из Абхазии Эрика Кварчия. Об этом сообщает телеграм-канал Baza. Спортсменка живёт в Самаре и учится в школе олимпийского резерва. Неделю...Чемпионат.ру

Победа Кенин над Стосур - в видеообзоре финала соревнований в Гуанчжоу

Вашему вниманию — видеообзор финального матча соревнований категории International в Гуанчжоу (Китай). Напомним, американская теннисистка Софья Кенин одержала волевую победу над 35-летней австр...Чемпионат.ру

В Москве организованы поиски пропавшей абхазской теннисистки

Абхазская теннисистка Эрика Кварчия 2005 г.р. прибыла авиарейсом Самара-Москва во Внуково вечером 18 сентября. В настоящее время ее местонахождение неизвестно. Об этом...Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Осака сыграет в финале турнира в Осаке(4)

Японская теннисистка Наоми Осака переиграла бельгийку Элизу Мертенс в полуфинале турнира в Осаке (Япония).Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Осака обыграла Мертенс и второй год подряд пробивается в финал турнира в Осаке

Японская теннисистка Наоми Осака без особых проблем пробилась в финал домашних соревнований в Осаке. В двух партиях полуфинального матча она переиграла бельгийку...Чемпионат.ру

Софья Кенин выиграла теннисный турнир WTA в Гаунчжоу

Американская теннисистка Софья Кенин победила Саманту Стосур из Австралии в финальном матче теннисного турнира в Гаунчжоу.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Кенин добыла волевую победу над Стосур и выиграла третий трофей в сезоне

Американская теннисистка Софья Кенин одержала победу в финале соревнований категории International в Гуанчжоу (Китай). В трёх партиях она переиграла 35-летнюю австралийку Саманту...Чемпионат.ру

Элизе Мертенс стала полуфиналисткой теннисного турнира в Осаке

Бельгийская теннисистка Элизе Мертенс обыграла Камилу Джорджи из Италии в матче четвертьфинала теннисного турнира в Осаке.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Осака переиграла Путинцеву и вышла в полуфинал теннисного турнира в Осаке

Японская теннисистка Наоми Осака обыграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Осаке.Новости - главные новости России, СНГ и мира - лента новостей ИА REGNUM

Осака переиграла Путинцеву и вышла в полуфинал турнира в Японии

Японская теннисистка Наоми Осака переиграла Юлию Путинцеву из Казахстана в ¼ финала турнира в Осаке (Япония).Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Осака победила Путинцеву и сыграет с Мертенс в 1/2 финала турнира в Осаке

Японская теннисистка Наоми Осака переиграла представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в двух сетах с одинаковым счётом 6:4 и пробилась в полуфинал домашнего турнира...Чемпионат.ру

Бушар во сне поиграла с Сереной Уильямс и начала тонуть во рву

Канадская теннисистка Эжени Бушар поделилась сном с участием американки Серены Уильямс. Интересно, что сделала она это в комментариях под фото в «инстаграме»...Чемпионат.com

Серена Уильямс поделилась фотографией в купальнике

Американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала на своей странице в «Инстаграме» фотографию в белом купальнике....Чемпионат.ру

Проиграли в третьем круге

В хорватском Вараждине завершился представительный турнир настольного тенниса - ITTF World Junior Circuit Хорватии. Ярославские теннисистки выступили на этих соревнованиях не очень удачно. Ярославский спорт

Удар Путинцевой в матче с россиянкой признан лучшим моментом дня.

Эффектный удар теннисистки из Казахстана Юлии Путинцевой в матче с россиянкой Варварой Флинк во втором круге турнира в Осаке (Япония) назван лучшим моментом игрового дня. Спортивный портал Казахстана