теннисистка

Видеообзор матча, который вывел казахстанку Юлию Путинцеву в финал турнира в Гуанчжоу(2)

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в финал турнира серии WTA в китайском Гуанчжоу.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Саккари пробилась в полуфинал турнира в Сеуле

Греческая теннисистка Мария Саккари стала полуфиналисткой турнира в Сеуле (Южная Корея).Чемпионат.ру

Победы Кар.

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, пробилась в полуфинал, в трёх партиях обыграв американку Элисон...Чемпионат.ру

Джорджи: Осака - сильная теннисистка, но я буду сосредоточена на своей игре

Итальянская теннисистка Камила Джорджи поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Токио (Япония).Чемпионат.ру

Осака: играть идеально в каждом матче практически невозможно

Японская теннисистка Наоми Осака поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Токио (Япония). В четвертьфинале она обыграла представительницу Чехии Барбору Стрыцову...Чемпионат.ру

Ван Цян стала первой финалисткой турнира в Гуанчжоу

Китайская теннисистка Ван Цян, посеянная на турнире в Гуанчжоу (Китай) под третьим номером, вышла в финал, в двух партиях обыграв представительницу Германии...Чемпионат.ру

Томлянович одолела Минеллу в четвертьфинале турнира в Сеуле

Австралийская теннисистка Айла Томлянович пробилась в полуфинал турнира в Сеуле (Южная Корея), в трёх партиях обыграв представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу со счётом...Чемпионат.ру

Азаренко не смогла доиграть матч 1/4 финала турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-я ракетка мира) покидает турнир WTA в Токио, не сумев доиграть до конца матч 1/4 финала против итальянки...Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Векич: в прошлый раз я в матче с Гарсией потерпела болезненное поражение

Хорватская теннисистка Донна Векич прокомментировала победу в четвертьфинале турнира в Токио (Япония) над представительницей Франции Каролин Гарсией со счётом 6:3, 6:4. «Я...Чемпионат.com

Азаренко снялась по ходу 1-го сета матча с Джорджи в 1/4 финала турнира в Токио(2)

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко, получившая «уайлд-кард» от организаторов турнира в Токио (Япония), не смогла пробиться в полуфинал. Она снялась по ходу первого...Спортивная панорама

Азаренко из-за травмы не смогла завершить четвертьфинал турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-й номер мирового рейтинга) из-за травмы не смогла завершить матч четвертьфинала турнира Toray Pan Pacific Open в Токио.Белорусские новости

Действующая чемпионка US Open 2018 вышла в полуфинал турнира в Токио

Японская теннисистка Наоми Осака, которая одержала победу на Открытом чемпионате США 2018 года, вышла в полуфинал турнира в Токио (Япония).Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Осака обыграла Стрыцову в четвертьфинале турнира в Токио

Японская теннисистка Наоми Осака, ставшая победительницей Открытого чемпионата США 2018 года, вышла в полуфинал турнира в Токио (Япония), в двух партиях обыграв...Чемпионат.com

Векич победила Гарсию и сыграет с Кар.

Хорватская теннисистка Донна Векич пробилась в полуфинал турнира в Токио (Япония), в двух партиях обыграв представительницу Франции Каролин Гарсию, посеянную под вторым...Чемпионат.ру

Теннисистка Александрова обыграла чемпионку "Ролан Гаррос"

Россиянка Екатерина Александрова одержала победу над чемпионкой "Ролан Гаррос" 2017 года, латвийкой Еленой Остапенко в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в южнокорейском Сеуле, сообщает "Советский... Главные новости дня - Газета.Ru

Кар. Плишкова: Риске играла немного лучше, но я старалась бороться

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, прокомментировала свою победу в четвертьфинале над американкой Элисон Риске...Чемпионат.ру

Кар. Плишкова отыграла 2 матчбола и одолела Риске в 1/4 финала турнира в Токио(2)

Чешская теннисистка Каролина Плишкова, посеянная на турнире в Токио (Япония) под четвёртым номером, пробилась в полуфинал, в трёх партиях обыграв американку Элисон...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Пера: сделав брейк на старте матча с Крунич, я потеряла концентрацию

Американская теннисистка Бернарда Пера, занимающая 82-ю строчку в рейтинге WTA, поделилась впечатлениями от выхода в полуфинал турнира в Гуанчжоу (Китай). В четвертьфинале...Чемпионат.ру

Джорджи: во втором сете матча с Возняцки у меня начались проблемы с тактикой

Итальянская теннисистка Камила Джорджи поделилась впечатлениями от победы над действующей чемпионкой турнира в Токио (Япония) датчанкой Каролиной Возняцки во втором круге со...Чемпионат.com

Путинцева вышла в полуфинал турнира в Гуанчжоу(2)

Путинцева вышла в полуфинал турнира в Гуанчжоу

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева, занимающая 61-е место в рейтинге WTA, пробилась в полуфинал турнира в Гуанчжоу (Китай). В четвертьфинале Путинцева нанесла поражение...Спортивный портал Казахстана