теннисистка

Теннисистки стали третьими в Казахстане, триатлонистка - второй в Эстонии

Саратовские теннисистки Анастасия Гасанова и Екатерина Яшина заняли третье место на турнире Мировой серии в Казахстане. В полуфинале парного разряда они уступили Берфу Ченгиз (Турция)/Анне Данилиной... СаратовБизнесКонсалтинг

Видеообзор победы Севастовой над Мартич в финале турнира в Бухаресте

Теннисистка из Латвии Анастасия Севастова стала победительницей турнира категории International в Бухаресте (Румыния). Чемпионат.ру

Эжени Бушар получила wild card на турнир Rogers Cup

Канадская теннисистка Эжени Бушар получила приглашение в основную сетку соревнований Rogers Cup, которые пройдут с 6 по 12 августа в Монреале.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ализе Корне: 2,5 года без трофеев были хорошим раздражителем

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала свою победу над Мэнди Минеллой из Люксембурга в финале турнира в Гштааде.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Севастова стала победительницей турнира в Бухаресте

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова переиграла хорватку Петру Мартич в финале турнира WTA в Бухаресте.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Севастова обыграла Мартич и завоевала титул на турнире в Бухаресте

Бегу и Миту первенствовали на парном турнире в Бухаресте

Титул на турнире в Бухаресте стал для Бегу и Миту первым в текущем сезоне, принеся им $12,300 призовых и 280 баллов рейтинга. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Корне завоевала первый титул за два года, победив Минеллу в финале в Гштааде(2)

Французская теннисистка Ализе Корне стала победительницей турнира в Гштааде (Швейцария), победив представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу в двух сетах 6:4, 7:6 (8:6).@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Француженка Корне выиграла турнир WTA

Французская теннисистка Ализе Корне стала победительницей турнира WTA в Гштааде.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ализе Корне выиграла турнир в Гштааде

48-я ракетка мира, французская теннисистка Ализе Корне, в финале соревнований Ladies Championship Gstaad одолела люксембурженку Мэнди Минеллу, занимающую 226-е место мирового рейтинга, - 6/4, 7/6(6).Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Казахстанская теннисистка выиграла турнир President's Cup-2018 в парном разряде

Казахстанская теннисистка выиграла турнир President

Казахстанская теннисистка Анна Данилина выиграла международный турнир Presidents Cup-2018 в парном разряде, передает корреспондент Vesti.kz. Данилина выступала в паре с турецкой теннисисткой...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Анастасия Севастова: Мне нравится, что в Бухаресте жарко

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова поделилась впечатлениями от выхода в финал турнира в Бухаресте.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Петра Мартич: Поставила себе цель взять первый титул WTA

Хорватская теннисистка Петра Мартич прокомментировала выход в финал соревнований в Бухаресте.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Севастова вышла в финал турнира в Бухаресте

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова на отказе словенки Полоны Херцог вышла в финал грунтовых соревнований в Бухаресте.Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал

Ализе Корне: Бушар могла продолжить матч

Французская теннисистка Ализе Корне прокомментировала выход в финал турнира в Гштааде.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ализе Корне: Минелла очень опасна

Французская теннисистка Ализе Корне поделилась ожиданиями от встречи с Мэнди Минеллой из Люксембурга в финале турнира в Гштааде. "Поздравляла её после каждого...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Видеообзор побед Мартич и Севастовой в полуфиналах турнира в Бухаресте

Хорватская теннисистка Петра Мартич (4) в полуфинальном матче соревнований категории International в Бухаресте обыграла румынку Михаэлу Бузэрнеску (2) в двух сетах -...Чемпионат.ру

Анастасия Севастова на отказе соперницы прошла в финал турнира в Бухаресте

22-я ракетка мира, латвийская теннисистка Анастасия Севастова, в полуфинале турнира в Бухаресте победила словенку Полону Херцог, занимающую 90-ю строчку мирового рейтинга. При счёте 1/6 Херцог...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт