теннисистка

Петра Квитова: Чувствую себя как в сказке

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала свою победу на соревнованиях в Бирмингеме.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мартина Хингис и Чань Юн-Янь выиграли парные соревнования на Мальорке

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис и Чань Юн-Янь из Тайваня стали триумфаторами парного турнира на Мальорке без борьбы. Это стало возможным после того...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Севастова - лучшая на турнире в Испании

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова обыграла немку Юлию Гёргес в финале турнира WTA на Мальорке.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова стала победительницей турнира WTA International на Мальорке, обыграв сегодня в финале немку Юлию Гергес.DELFI (Латвия)

Истбурн. Мирьяна Лючич-Барони потерпела поражение от Моники Никулеску

Хорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Истбурне, проиграв в трёх сетах румынке Монике Никулеску, - 4/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме(5)

Квитова выиграла турнир в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова стала победительницей турнира вБирмингеме, победив в финале австралийскую спортсменку Эшли Барти сосчетом 4:6, 6:3, 6:2. Этот трофей стал...Радио Прага (Radio Praha)

Петра Квитова: Буду рада сыграть ещё один финал на траве через несколько недель

Чешская теннисистка Петра Квитова поделилась впечатлениями от своей победы над австралийкой Эшли Барти в финале турнира в Бирмингеме. "Люблю принимать участие в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Истбурн. Тимеа Бабош взяла у Элизе Мертенс только два гейма

Венгерская теннисистка Тимеа Бабош не смогла преодолеть барьер первого раунда турнира в Истбурне, проиграв в двух сетах бельгийке Элизе Мертенс, - 1/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Петра Квитова стала чемпионкой турнира в Бирмингеме

Чешская теннисистка Петра Квитова завоевала титул на соревнованиях в Бирмингеме, обыграв в финале австралийку Эшли Барти, - 4/6, 6/3, 6/2. За 1...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Истбурн. Ализе Корне уступила Элисон Риске

39-я ракетка мира, французская теннисистка Ализе Корне, в первом раунде соревнований Aegon International Eastbourne проиграла американке Элисон Риске, занимающей 45-е место мирового рейтинга, - 4/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

ТЕННИС. Екатерина Макарова проиграла в первом круге турнира в Истборне

Испанская теннисистка Карла Суарес Наварро в первом круге турнира WTA в Истборне обыграла россиянку Екатерину Макарову - 6:3, 6:1.@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Гарбин Мугуруса: Поздравляю Эшли с победой

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала поражение от австралийки Эшли Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юлия Гёргес: Знаю, что могу быть опасной соперницей

Немецкая теннисистка Юлия Гёргес прокомментировала победу над американкой Кэтрин Беллис в полуфинале турнира на Мальорке.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Севастова: Работаю на корте по двенадцать часов

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова прокомментировала победу над француженкой Каролин Гарсия в полуфинале турнира на Мальорке.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эшли Барти: Квитова - одна из самых приятных девушек в мире

Австралийская теннисистка Эшли Барти поделилась ожиданиями от встречи с чешкой Петрой Квитовой в финале турнира в Бирмингеме.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Петра Квитова: Будет круто, если получится победить

Чешская теннисистка Петра Квитова прокомментировала победу над своей соотечественницей Люси Шафаржовой в полуфинале турнира в Бирмингеме.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гарбин Мугуруса: Разочарована своим выступлением

Испанская теннисистка Гарбин Мугуруса прокомментировала поражение от австралийки Эшли Барти в полуфинале турнира в Бирмингеме. "Она действовала просто отлично. С умом подрезала...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт