Метки новостей

телегин

ЦСКА обыграл "Слован" в матче чемпионата КХЛ(2)

ЦСКА обыграл "Слован" в матче чемпионата КХЛ

Московский ЦСКА одержал победу над братиславским «Слованом» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Постсовет.RU

ЦСКА вырвал победу над Слованом благодаря броску Телегина

Шайба Ивана Телегина за двенадцать секунд до конца третьего периода позволила московскому ЦСКА обыграть дома братиславский Слован. LiveTV - спортивный медиа портал

«Теперь я - мадам Телегина!» - Пелагея иронизирует по поводу своей фамилии

Давая интервью Юрию Николаеву, певица призналась, что одиночество буквально душило ее. WellNews - хорошие новости

Участники жюри шоу "Голос" высмеяли брак Пелагеи

Отношения Пелагеи и Телегина долгое время не обсуждались на публике, но были интересны фанатам. Интересные новости OAnews

Наставники "Голоса" посмеялись над браком Пелагеи Телегиной

Долгое время Пелагея пыталась скрывать свои отношения с хоккеистом Иваном Телегиным. И даже после свадьбы ей целый год удавалось обходить эту тему. Теперь она готова обсуждать свой брак даже во время съемок шоу "Голос-6". Суть Событий - электронное периодическое издание

На шоу «Голос» в качестве повода для шуток над Пелагеей коллеги избрали брак с Телегиным

После выступления Леонсии Эрденко, которое заслужило высоких оценок жюри, Пелагея порадовало коллег цыганской песней. Информационное агентство

ХОККЕЙ. Кирилл Капризов: "Если бы не Телегин, ЦСКА было бы сложнее выиграть у "Динамо"

Форвард ЦСКА Кирилл Капризов подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛс московским "Динамо", в котором его команда одержала победу со счётом 3:1 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Собака прилизала": выход Пелагеи на красную дорожку стал темой бурного обсуждения

Образ, выбранный известной исполнительницей для выхода на красную дорожку, зацепил многих. Аргументы.ру

Пелагея рассказала о своих переживаниях до замужества

Нынешней осенью исполнительница вернулась на телевидение после двухлетнего перерыва. Интересные новости OAnews